Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Вт, 17/Окт/2017, 23:37
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » UpTheBoro.Ru » Сайт и форум » Пожелания по работе сайта и форума
Пожелания по работе сайта и форума
riversideДата: Пн, 13/Май/2013, 21:56 | Сообщение # 16
Легенда Боро
Статус: Отсутствует
Хочу внести несколько предложений по развитию сайта. И, думаю, летом нам нужно попробовать немного визуально улучшить наш "дом". Если будет необходимо, то приму во всей работах самое деятельное участие. cool

1. Немного ужать раздел Форума "За пределами Тиссайда" - объединить подразделы "Европейский футбол" и "Еврокубки и национальные сборные". Общения в них маловато, так что если их объединить, то ситуация улучшится.
2. Можно попробовать в разделе "Мидлсбро" создать подраздел Match Day, чтобы перенести обсуждение матчей из мини-чата на форум. Активность на форуме хотелось бы как-то увеличить, правда, конечно, с нашей посещаемостью это будет нелегко - но если хотя бы трое-четверо человек будут участвовать в обсуждениях, то это будет просто отлично.
3. В статьях добавить раздел аналогичный тому, что в новостях - "Молодёжка/Резерв", чтобы скидывать туда профайлы наших резервистов и юниоров. А то все в одном разделе лежит - неудобно. wacko
4. Еще насчет форума, у меня он выглядит вот так:

Возможно ли как-то ужать его? wacko
5. В комментариях к новостям (и прочим материалам) я давно заметил, что текст комментария наползает на аватарку. Может там отступ побольше сделать? wacko Можно, кстати, последовать примеру ребят с lufc.ru, у них комментарии весьма симпатично сделаны.

И можно ли мне редактировать статичные страницы, вроде "Состав команды", "Трансферы", "История команды"?
Прикрепления: 0165765.png(39Kb)

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

Сообщение отредактировал riverside - Пн, 13/Май/2013, 23:25

middlefanДата: Вт, 14/Май/2013, 23:42 | Сообщение # 17
Капитан команды
1-2. Европейский футбол я пока убрал (правда из-за этого немного уменьшился объём).
По поводу Match Day - сомнительно. Много ли людей заходит на сайт (а тем более на форум) и пишет в чате во время матча? К сожалению, нет. А ведь чат у нас на самом видном месте, в отличие от форума wink А по итогам игры удобно писать уже в отчёт о матче.
3. Создал новый раздел. И по этому поводу у меня возникло 2 предложения: а) переименовать раздел Профили в Основа/Первая команда/Главная команда
б) убрать раздел под размытым названием "Статьи про футболистов". Джона Хендри можно перенести в Легенды, Ли Миллера и Тэйлора - в Бывших.
4-5. Немного увеличить отступ и увеличить аватарки - это я могу, а вот красивые рамки как на Lufc - уже не ставятся. Тут нужен продвинутый пользователь html и css, моих поверхностных знаний для этого недостаточно.
То же самое касается и форума. Казалось бы в коде есть параметр ширины таблицы - 100%. Но изменение этого значения ни к чему не приводит wacko
Причина, я так подозреваю - конфликт оригинальных таблиц стилей (взятых сами знаете откуда biggrin ) и наших переделок кода отдельных страниц под себя.

riversideДата: Ср, 15/Май/2013, 00:00 | Сообщение # 18
Легенда Боро
Цитата (middlefan)
По поводу Match Day - сомнительно. Много ли людей заходит на сайт (а тем более на форум) и пишет в чате во время матча? К сожалению, нет. А ведь чат у нас на самом видном месте, в отличие от форума А по итогам игры удобно писать уже в отчёт о матче.

Ну тогда Бог с этим. Оставим как есть.
Вдогонку еще появилась мысль - под турнир прогнозов нужен отдельный подраздел или ограничимся просто одной темой?

Цитата (middlefan)
3. Создал новый раздел. И по этому поводу у меня возникло 2 предложения: а) переименовать раздел Профили в Основа/Первая команда/Главная команда
б) убрать раздел под размытым названием "Статьи про футболистов". Джона Хендри можно перенести в Легенды, Ли Миллера и Тэйлора - в Бывших.

а) "Первая команда".
б) У меня на этот раздел есть большие планы, хочу там публиковать спец-интервью с нашего Оф. сайта - как про Хендри. Или можно этот раздел переименовать в общий и скидывать туда все материалы, которые не подходят под другие категории.

Можно ли в статьях упорядочить категории, чтобы "Молодежка/резерв" шла после "Первой команды"? И, кстати, может уберем раздел "Правила футбола"? Не знаю, зачем он нам сейчас. biggrin

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

Сообщение отредактировал riverside - Ср, 15/Май/2013, 00:51

SerbianSmoggieДата: Ср, 15/Май/2013, 01:05 | Сообщение # 19
Лидер
riverside, мы же можем в превью предстоящий матч обсудить, ну а в чате твою текстовую трансляцию игры удобней отслеживать, нежели на форуме. cool
Цитата (riverside)
Вдогонку еще появилась мысль - под турнир прогнозов нужен отдельный подраздел или ограничимся просто одной темой?

Думаю, для начала одной темы будет достаточно.

Сообщение отредактировал SerbianSmoggie - Ср, 15/Май/2013, 01:06

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » UpTheBoro.Ru » Сайт и форум » Пожелания по работе сайта и форума
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz