Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Вс, 24/Сен/2017, 18:54
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » UpTheBoro.Ru » Сайт и форум » Душевность
Душевность
boroДата: Сб, 04/Фев/2012, 19:51 | Сообщение # 1
Звезда
Статус: Отсутствует
Ребят, я вот что подумал.
Боро ведь для нас не просто любимый клуб, это маленькая частичка души, некая личная привязанность, необъяснимая для окружающих. Это множество увлекательных историй и запоминающихся моментов.

Так вот, было бы здорово внести некую изюминку в наш информационный ресурс, предлагаю завести на сайте мини-блог, страничку, где каждый из постояльцев будет писать свои любопытные заметки насчёт клуба, ленту, где мы будем делиться любимыми спортивными видеозаписями и запоминающимися фотографиями, давать советы Тони Моубрэю, рассказывать, про то, как в метро чернокожие парни выражают респект при виде боровского шарфа и про то, как в 6 утра со всех ног приходилось бежать на электричку из Ярославля, чтобы успеть на дерби.

Ещё я решил завести боро-твиттер, это весьма удобно, минималистично и информативно. Пароль к твиттеру дам всем желающим в личку, пишите.

riversideДата: Сб, 04/Фев/2012, 20:21 | Сообщение # 2
Легенда Боро
boro, хорошая мысль, всецело поддерживаю.
В Твиттере, кстати, можно будет публиковать ссылки на новости, выкладываемые на сайте.

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

middlefanДата: Вс, 05/Фев/2012, 13:57 | Сообщение # 3
Капитан команды
Так вот, было бы здорово внести некую изюминку в наш информационный ресурс, предлагаю завести на сайте мини-блог

Идея хорошая, попробую сейчас подключить Мини-блоги в настройках и вывести информер
Правда насколько это будет пользоваться спросом, если наш форум до сих пор влачит жалкое существование cool

А вот затея по поводу Твиттера мне кажется более перспективной - делать перепост наших новостей легко и быстро можно прямо с нашего сайта нажатием одной кнопки (Поделиться: Post to Twitter). Какая-никакая, а раскрутка нашего ресурса smile

middlefanДата: Вс, 05/Фев/2012, 14:44 | Сообщение # 4
Капитан команды
Ссылка на модуль Блоги:

http://uptheboro.ru/blog

Все желающие и имеющие туда доступ могут попробовать что-нибудь написать cool
Честно говоря не знаю, будут ли записи разделятся для конкретного пользователя или нет wacko
Как вариант - можно создать для каждого блогера свою категорию

tolkachiovДата: Пн, 12/Мар/2012, 01:07 | Сообщение # 5
Подающий надежды
Мне смайлы на вашем сайте дико нравятся)

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » UpTheBoro.Ru » Сайт и форум » Душевность
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz