Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Ср, 20/Сен/2017, 14:14
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » UpTheBoro.Ru » Сайт и форум » Boro-TV*
Boro-TV*
boroДата: Ср, 26/Дек/2012, 01:34 | Сообщение # 1
Звезда
Статус: Отсутствует
Кто-нибудь владеет информацией по поводу просмотра матчей?
Сколько стоит аккаунт, можно ли одновременно с него сидеть нескольким людям итд?

У кого будет свободное время, пролистайте британские форумы в поисках ответов.

Leeds_Unt_(MC)Дата: Ср, 26/Дек/2012, 14:04 | Сообщение # 2
Подающий надежды
Мы сделали такую штуку в прошлом году на LUTV.. купили аккаунт, потом создали на форуме закрытую тему (или вход в тему только с паролем) и там писали кто когда заходит на LUTV (что бы вдруг случайно 2 человека сразу не зашли) ... Очень удобно и всегда оперативно!

а у вас что матчи транслируют по Boro-TV онлайн? Просто у нас только 15-20 минутные обзоры через день, а через пару дней можно скачать или посмотреть полный матч

middlefanДата: Ср, 26/Дек/2012, 21:37 | Сообщение # 3
Капитан команды
Это всё утопия. cool

Предыстория:
Как-то в конце 2009 года один добрый человек на форуме premiership.ru (ныне fapl.ru) поделился работающим премиум-аккаунтом к офсайту "Дерби Каунти". Немного погодя, я обнаружил, что работает он не только на сайте "Дерби", но и на всех ресурсах сервиса PremiumTV, в т.ч. и "Мидлсбро".
До конца сезона я преспокойненько пользовался этим аккаунтом, выкладывая попутно те самые "платные" видеообзоры на нашем сайте. Не сказать, чтобы они были более качественные, нежели бесплатные ролики с BBC и SkySports, но хотя бы в 2-3 раза длиннее.
Однако затем сезон закончился, а вместе с тем и премиум. Либо владелец не стал продлевать подписку, либо смекнул, что не он один пользуется ею.

Сейчас на смену PremiumTV пришёл аналогичный сервис Performgroup.com, сотрудничащий с большинством команд Футбольной Лиги. Насколько я понимаю, все эти BORO+, LUTV и т.п. - лишь обертка, индивидуальная для каждого клуба, а всё содержимое на 80% одинаковое.
В начале сезона, когда, как вы помните, существовали серьезные трудности с просмотром видео, я долго пытался найти философский камень работающий премиум-аккаунт. Но увы, мои поиски не увенчались успехом. А потом и проблемы с видео разрешились другим способом.
Не знаю, как вы, а я с удивлением обнаружил на многих официальных сайтах клубов Чемпионшипа возможность посмотреть в записи полные матчи.
Казалось бы, раз игра записывается (пускай и на 1 камеру), что мешает вещать картинку во время игры в интернет?
Но тут, как мне кажется, проблема не столько техническая, сколько юридическая, ведь трансляция без разрешения правообладателя в общем-то незаконна. Главный спонсор Футбольной Лиги - компания Npower - имеет солидный доход с ТВ-трансляций и едва ли намерена терять какую-то его часть. А уж какие англичане педанты, говорить не приходится. По этой же причине прочёсывать британские форумы на эти темы с их законопослушными гражданами не имеет смысла.
Стоимость годовой подписки варьируется в пределах £40-45. Но лично я не вижу острой необходимости в обзорах матчей резервистов, молодежки, товарняков. Смотреть матчи в записи (особенно неудачные), зная результат, тоже сомнительное удовольствие wacko
Ну а сидеть одновременно по одной учётке нескольким людям с разных IP - это тоже из области фантастики.

VivienДата: Сб, 29/Дек/2012, 00:23 | Сообщение # 4
Молодой талант
На BORO+ есть радио, если не ошибаюсь. Вот его было бы очень кстати послушать. Правда только платить 40-45 фунтов многовато будет. wacko
А матчи транслировались, кажется, еще в бытность пребывания команды в АПЛ, нет?

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » UpTheBoro.Ru » Сайт и форум » Boro-TV*
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz