riverside | Дата: Сб, 27/Авг/2011, 17:45 | Сообщение # 1 |
 Легенда Боро
Группа: Администратор
Сообщений: 1286
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
| Ваши мысли о периоде Гордона Стракана на посту главного тренера команды
GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).
|
|
| |
SerbianSmoggie | Дата: Сб, 27/Авг/2011, 21:12 | Сообщение # 2 |
 Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
| Рыжий хер. Чуть не разогнал всех мало-мальски талантливых игроков, вогнал клуб в финансовое неблагополучие, из претендента на выход в АПЛ сделал середняка.
|
|
| |
middlefan | Дата: Вс, 28/Авг/2011, 01:57 | Сообщение # 3 |
 Капитан команды
Группа: Администратор
Сообщений: 508
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
| Тёмное время... С одной стороны он загнал клуб в ужасную яму, с другой благодаря своим связям в Шотландии он прикупил в команду весьма мастеровитых игроков. Перед прошлым сезоном у нас был сильнейший состав по именам в Чемпионшипе, но поставить игру Страхану так и не удалось. В итоге этот лишний год прозябания в Чемпионшипе сильно отразился на финансовых возможностях команды и теперь мы вынуждены рассчитывать только на свободных агентов либо футболистов из низших лиг
|
|
| |
Vivien | Дата: Сб, 28/Июл/2012, 18:56 | Сообщение # 4 |
 Молодой талант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
| К Страчану отношусь строго негативно. Я, как болельщица Мидлсбро, то время не застала, но много читала о нем и составила для себя полную картину произошедшего.
|
|
| |