Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Пт, 23/Июн/2017, 04:46
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро »   Архив » Архив форума » Набор в футбольную команду болельщиков Боро!
Набор в футбольную команду болельщиков Боро!
MustДата: Пт, 16/Сен/2011, 15:42 | Сообщение # 1
Школяр
Статус: Отсутствует
В Москве проходит любительский чемпионат среди болельщиков европейских клубов. В том числе есть клуб Middlesbrough! все кто хочет попробовать свои силы в команде пишите!)

riversideДата: Пт, 16/Сен/2011, 18:50 | Сообщение # 2
Легенда Боро
Я с удовольствием приму участие, но у меня есть три больших проблемы: 1) Я в футбол не играл полтора года и нахожусь в отвратительнейшей форме. 2) Учеба. 3) Работа sad
В какие сроки первенство проводится?

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

middlefanДата: Сб, 17/Сен/2011, 00:13 | Сообщение # 3
Капитан команды
Желание может и есть, но вряд ли мой уровень игры будет соответствовать амбициям команды cool

SerbianSmoggieДата: Сб, 17/Сен/2011, 00:21 | Сообщение # 4
Лидер
Неплохо! Я бы принял участие, только у меня тоже учеба пополам с работой sad

MustДата: Вс, 18/Сен/2011, 02:17 | Сообщение # 5
Школяр
С сегодняшнего дня начинается второй круг и продлиться до декабря месяца. начало след сезона будет где то с апреля. Играем в основном в воскресение в первой половине дня. вообщем сегодня могу еще одного заявить, но надо быть уверенным что вы сможете играть и находитесь в неплохой форме. соперники будут серьезные.

http://www.amateurs-uefa.ru/champs/england.html - сайт нашей лиги. можете все посмотреть как все есть.

Если вы готовы то набирайте мне до 23:59 воскресения) Мой номер. : +79035888426 Дамир

boroДата: Сб, 22/Окт/2011, 20:13 | Сообщение # 6
Звезда
О, Дамир, привет.
Какое место в прошлом сезоне заняли?

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро »   Архив » Архив форума » Набор в футбольную команду болельщиков Боро!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz