Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Пн, 26/Июн/2017, 15:02
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро »   Архив » Архив форума » Скотт Макдоналд (Будущее австралийца)
Скотт Макдоналд
SerbianSmoggieДата: Ср, 10/Окт/2012, 01:15 | Сообщение # 1
Лидер
Статус: Отсутствует
Скотти вернулся в состав, но что дальше? На transfermarkt написано, что его контракт истекает грядущим летом. Соответственно, снова встает ребром вопрос относительно его будущего в Боро.
У какого какие мысли по этому поводу?

Alen_BoksicДата: Сб, 13/Окт/2012, 01:26 | Сообщение # 2
Подающий надежды
Хз, посмотрим как он этот сезон проведет и где мы будем играть и кто тренером будет.

middlefanДата: Сб, 13/Окт/2012, 01:31 | Сообщение # 3
Капитан команды
Я думаю ситуация предельно проста:
Совершенно исключено, что Скотти захочет 5-й сезон просиживать в Чемпионшипе (да-да, сезон 13/14 станет уже пятым surprised )
Я вижу 2 вариант развития событий:
1) Если зимой мы будем идти в зоне лидеров (во что с нашей нестабильной игрой верится с трудом), соблазн Премьер-Лиги заставит Макдональда остаться в команде как минимум до лета.
2) Если же будем плестись в середине, как сейчас, в январе Скотти будет продан. И уже неважно за сколько, неважно куда. Ни один тренер не будет строить новую команду с футболистом, который через полгода уходит wink

VivienДата: Сб, 13/Окт/2012, 06:37 | Сообщение # 4
Молодой талант
Возможен ли вариант продления контракта с Макдоналдом?

докерДата: Сб, 13/Окт/2012, 19:08 | Сообщение # 5
Игрок академии
Я думаю, что тут больше прагматики, чем каких-то тренерских находок. Моубрею дана отмашка засвечивать Скотти по полной для продажи зимой.
Со Скотти могут продлить контракт только если он получит травму.
А Могга истеричка кстати редкостная.

VivienДата: Вс, 14/Окт/2012, 06:19 | Сообщение # 6
Молодой талант
Quote (докер)
Со Скотти могут продлить контракт только если он получит травму.

А смысл?

riversideДата: Вс, 14/Окт/2012, 06:29 | Сообщение # 7
Легенда Боро
Vivien, если Скотти сломается, например, на 7-8 месяцев, то у него выбора особо не будет - либо лечись за свои деньги, либо подписывай с командой новый контракт на урезанных условиях или на pay-as-you-play и лечись бесплатно в окружении хорошо знакомого медперсонала клуба. Циничный такой вариант получился.
Но не дай Бог нашему австралийцу получить тяжелую травму. wink

Вообще, если бы мы летом смогли продать Макдоналда, то на его место подписали бы, или Чарли Остина из "Бернли", или Пола Тэйлора из "Питерборо", который, в итоге, достался "Ипсвичу". Конечно, сейчас это разговоры в пользу бедных, но тем не менее.

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

BrandoДата: Ср, 05/Дек/2012, 05:05 | Сообщение # 8
Игрок запаса
Кому Макдональд нужен? В Шотландию он не вернется, это будет шагом назад, ибо Селтику сейчас нет альтернативы в ШПЛ.
Клубы АПЛ тоже, думаю, не возьмут его. В Чемпионшипе, может быть, кто и заинтересовался бы в нем, но тогда проще в Боро остаться.
Единственный вариант: Саудовская Аравия, Катар или ОАЭ. Летом на него был спрос там, может и зимой кто-нибудь заинтересуется.
Только для начала, если продавать зимой, нужно озаботиться поисками замены ему. wink

riversideДата: Пн, 01/Апр/2013, 02:01 | Сообщение # 9
Легенда Боро
Что ж, летом Скотти снова будет выставлен на трансфер. Есть ощущение, что если он и уйдет летом, то бесплатно. wacko

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

SerbianSmoggieДата: Пн, 01/Апр/2013, 02:27 | Сообщение # 10
Лидер
Я так понять не могу, у него контракт когда заканчивается? Летом 2014-го получается? wacko

riversideДата: Пн, 01/Апр/2013, 02:38 | Сообщение # 11
Легенда Боро
SerbianSmoggie, с ситуацией по контракту Макдоналда сплошная путаница. Перед началом этого сезона я, как и многие, был убежден, что его контракт истекает летом 2013 года. Еще и трансфермаркт говна подкинул с этим, до сих утверждая, что его соглашение с нами до этого лета. Но все-таки, выходит, контракт Скотти рассчитан до июня 2014-го.

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро »   Архив » Архив форума » Скотт Макдоналд (Будущее австралийца)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz