Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Сб, 18/Ноя/2017, 07:35
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 17«126789101617»
Модератор форума: riverside, Robin 
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » Чемпионшип » Чемпионшип-12/13
Чемпионшип-12/13
SerbianSmoggieДата: Сб, 25/Авг/2012, 23:18 | Сообщение # 106
Лидер
Статус: Отсутствует
Блэкпул забил в ворота Ипсвича 6 мячей! 2 гола и 2 голевые передачи у Тома Инса! Думаю, скауты команды Премьер-Лиги обратили на него очень пристальное внимание, уж больной здорово он начал этот сезон. А скаузеры наверно локти сейчас кусают. biggrin

VivienДата: Вт, 28/Авг/2012, 18:40 | Сообщение # 107
Молодой талант
Если я не ошибаюсь, то за 3 тура в Чемпионшипе не было показано ни одной красной карточки. Похоже, конец света близок biggrin

riversideДата: Пт, 31/Авг/2012, 09:51 | Сообщение # 108
Легенда Боро
"Блэкберн Роверс" подписал за 8 млн фунтов стерлингов Джордана Родеса! surprised

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

riversideДата: Сб, 01/Сен/2012, 14:08 | Сообщение # 109
Легенда Боро
Билли Шарп в "Ноттингем Форест" (аренда)
Джей Ботройд в "Шеффилд Уэнсдэй" (аренда)
Никки Мэйнард в "Кардифф Сити" (3-летний контракт)
Дэвид Гудвилли в "Кристал Пэлас" (аренда)
Стивен Добби в "Брайтон" (3-летний контракт)
===============================
Глаза разбегаются. Но может быть мы подпишем Майкла Оуэна, Харри Кьюэлла и Акоша Бузжаки? rolleyes

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

VivienДата: Сб, 01/Сен/2012, 15:16 | Сообщение # 110
Молодой талант
Билли Шарп?! И чего это его Аткинс решил в аренду отдать? По-моему, он сильнее Таданаки, и Ламберту ни в чем не уступает.

Добавлено (01/Сен/2012, 15:16)
---------------------------------------------
Странноватые сделки, конечно, в последний трансферный день состоялись. Жаль, что Моубрэй не проявил активности. sad

riversideДата: Чт, 20/Сен/2012, 00:20 | Сообщение # 111
Легенда Боро
"Питерборо" на вылет идет. После шести туров - 24-е место и 0 очков. Хотя все это закономерно: странноватая трансферная кампания, непонятная ситуация с выставлением на продажу лидеров, отсутствие амбиций у руководства. Да и игры попросту нет у команды. mellow

VivienДата: Чт, 27/Сен/2012, 00:46 | Сообщение # 112
Молодой талант
Удивляюсь, как еще Ферги-младший не уволен. С такими-то результатами...

riversideДата: Пт, 28/Сен/2012, 14:41 | Сообщение # 113
Легенда Боро
Vivien, руководство "Питерборо" целиком и полностью доверяет Фергюсону. Слова владельца клуба: «Поиски нового наставника - не выход из сложившийся ситуации. Даррен удивительный менеджер и он сейчас нуждается в поддержке».
Возможно, я спешу, но - "Питерборо", ты кто такой? Давай в Лигу Один! biggrin

SerbianSmoggieДата: Пт, 05/Окт/2012, 03:11 | Сообщение # 114
Лидер
Смотрите-ка, выкарабкивается "Питерборо", две гостевых победы подряд! Хотя я не думаю, что сохранят они место в Чемпионшипе. bye

riversideДата: Вт, 09/Окт/2012, 16:49 | Сообщение # 115
Легенда Боро
Как и ожидалось. Ли Кларк хочет избавиться от арендованного этими летом у "Вест Хэма" Рэйвеля Моррисона.

http://www.mirror.co.uk/sport....1368011

middlefanДата: Вс, 14/Окт/2012, 01:04 | Сообщение # 116
Капитан команды
Довелось мне тут посмотреть обзоры нескольких туров Чемпионшипа. Хочу сказать, что бросается в глаза крайне невысокая квалификация арбитров
В каждой второй игре спорные пенальти и незамеченные более явные нарушения правил surprised

Alen_BoksicДата: Вс, 14/Окт/2012, 02:30 | Сообщение # 117
Подающий надежды
Вилкова на них нет)))

middlefanДата: Сб, 20/Окт/2012, 12:21 | Сообщение # 118
Капитан команды
Отчебучили фаны "Лидса" surprised
Голкипер «Шеффилд Уэнсдей» Крис Киркланд был атакован болельщиком прямо во время матча Чемпионшипа против «Лидса». В концовке дерби, проходившем на «Хиллсборо», фанат «Лидса» выбежал из-за ворот и ударил Киркланда в лицо. До того как полиция и стюарды успели среагировать, хулиган скрылся в толпе. 31-летний Кирланд же после оказания медицинской помощи смог вернуться в игру.

Как минимум пару матчей без зрителей за такое "Лидсу" должны впаять. Да и "Уэнсдэй" за необеспечение безопасности тоже.

SerbianSmoggieДата: Пн, 05/Ноя/2012, 10:57 | Сообщение # 119
Лидер
Тренерские перестановки в Чемпионшипе очень удивляют. Дуги Фридман отправился в Болтон, Иан Холлоуэй в Кристал Пэлас. И чего он вдруг из Блэкпула-то ушел? Неспроста, я думаю. Мыслей никаких нет?

riversideДата: Ср, 07/Ноя/2012, 00:14 | Сообщение # 120
Легенда Боро
SerbianSmoggie, есть фантастическая версия, что Холлоуэй ушел из "Блэкпула" из-за того, что руководство решило зимой продать Тома Инса surprised
С другой стороны, боссы "Пэлас" могли гарантировать ему, что клуб не будет распродавать своих лидеров.
Правда, в любом случае, решение Олли покинуть "Блумфилд" очень удивляет.

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » Чемпионшип » Чемпионшип-12/13
Страница 8 из 17«126789101617»
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz