Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Пт, 24/Ноя/2017, 18:03
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: riverside, Robin 
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » Чемпионшип » Чемпионшип-13/14
Чемпионшип-13/14
riversideДата: Пт, 17/Май/2013, 00:42 | Сообщение # 1
Легенда Боро
Статус: Отсутствует
24 команды нырнут - все ли вынырнут?

In: Wigan, QPR, Reading - Doncaster, Bournemouth, Yeovil.
Out: Cardiff, Hull, Watford or Crystal Palace - Peterborough, Wolves, Bristol City.

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

riversideДата: Сб, 18/Май/2013, 09:54 | Сообщение # 2
Легенда Боро
Сильвен Эбанкс-Блэйк, Кристоф Берра и Стивен Хант по окончании своих контрактов покинули "Вулверхэмптон". Согласно слухам, мы проявляем интерес к первым двум.

Wolves release trio of players following relegation from the Championship

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

BrandoДата: Сб, 18/Май/2013, 13:42 | Сообщение # 3
Игрок запаса
Ну хз. Вроде и опытные игроки, а игра Берры мне особо никогда не нравилась, а Эбанкс-Блэйк и вовсе толстяк.
Хант хороший вингер, вот его бы взять, как раз ведь то раззнообразие в атаке, что Моубрей ищет.

riversideДата: Сб, 18/Май/2013, 16:46 | Сообщение # 4
Легенда Боро
Толстяк не толстяк, а на уровне Шипа Эбанкс-Блэйк все-таки забивать вполне умеет, да и опыта игры в этой мясорубке у него достаточно. wink
Правда есть две заковыки. 1-я - Сильвен в апреле сломал ногу и может пропустить старт следующего сезона. Большая загадка, как он сможет вернуться в игру после такой травмы. 2-я - зарплата. Берру вторая заковыка тоже касается.

riversideДата: Сб, 18/Май/2013, 17:08 | Сообщение # 5
Легенда Боро
Серьезная борьба идет за нападающего "Мансфилда" Мэтта Грина. Среди претендентов на его подписание выделяются "Бирмингем", с которым форвард некоторое время тренировался, и "Ноттингем Форест".

Non-league: Chase on for Mansfield star Matt Green

SerbianSmoggieДата: Сб, 18/Май/2013, 18:43 | Сообщение # 6
Лидер
Цитата (riverside)
Сильвен Эбанкс-Блэйк, Кристоф Берра и Стивен Хант

Все трое для Чемпионшипа более чем отличные игроки. Только мне кажется, что Берру и Ханта кто-нибудь из Премьер-Лиги заграбастает.

riversideДата: Вт, 21/Май/2013, 04:17 | Сообщение # 7
Легенда Боро
"Болтон" близок к подписанию лефт-бэка "Норвича" Марка Тирни. Достанется он им бесплатно, поскольку его контракт с "канарейками" истекает в июне.

Bolton are poised to sign Norwich defender Marc Tierney

А "Бернли", тем временем, наверняка летом потеряет своего ведущего форварда Чарли Остина - за ним ухлестывает ряд клубов Премьер-Лиги, в том числе и добившийся в прошедшем сезоне промоушена "Халл Сити".

Burnley's Charlie Austin attracting interest from host of clubs

SerbianSmoggieДата: Ср, 22/Май/2013, 04:03 | Сообщение # 8
Лидер
Цитата (riverside)
"Болтон" близок к подписанию лефт-бэка "Норвича" Марка Тирни. Достанется он им бесплатно, поскольку его контракт с "канарейками" истекает в июне.

Неплохо, для Чемпионшипа в самый раз, да еще за бесплатно. Жаль, Моубрей не подсуетился. Да и вообще, как не особо мы активничаем на трансферном рынке, все, вон, усиляются, а мы спим.. dry

Сообщение отредактировал SerbianSmoggie - Ср, 22/Май/2013, 04:10

riversideДата: Вт, 28/Май/2013, 08:17 | Сообщение # 9
Легенда Боро
Цитата
Вчера днем на «Уэмбли» решилась судьба 3-й путевки в Премьер-Лигу. Ее обладателем стал «Кристал Пэлас», сумевший в дополнительное время переиграть «Уотфорд».

Исход встречи решил 39-летний форвард «орлов» Кевин Филлипс, на 105-й минуте реализовавший 11-метровый, назначенный за фол Марко Кассетти на Уилфриде Заа.

«Кристал Пэлас» 1:0 «Уотфорд»

Голы: К. Филлипс, 1:0 (105, пенальти).

«Кристал Пэлас»: Сперони; Уорд, Мокси, Гэббидон, Дэлани — Дикгасой (О'Киф 17), Гэрван (Моритц 84), Йединак, Уильямс (К. Филлипс 65), Заа, Уилбрахам. Запасные: Прайс; Рэмэдж, Ричардс, Боласи.

«Уотфорд»: Альмуния; Дойли, Пудил, Кассетти, Чалоба (Батточчио 74), Экстранд, Хогг, Анья (Форестьери 86), Абди, Дини, Выдра (Гейхо 46). Запасные: Бонд; Холл, Бриггс, Йетс.

Предупреждения: Уорд, Мокси, О'Киф, Йединак — Кассетти, Экстранд, Абди.

Уэмбли, 82025 зрителей.

Я надеялся, что выиграет "Уотфорд". Нам в следующем сезоне не нужна была такая махина в соперники.
А по игре ни одна из команд не особо понравилась. "Шершни" были способны на многое, но оказались в каком-то ступоре. "Пэлас" был прост как молоток, выдумка практически ноль - один Уилбрахам там чего стоит. Разрекламированный Заа что-то пытался придумать, а потом раз - и Кассетти снова привез пенальти, который хладнокровно реализовал старина Кевин Филлипс. В итоге лондонцы в Премьер-Лиге, но я как-то сомневаюсь, что они там надолго задержаться. suspect

middlefanДата: Вс, 02/Июн/2013, 12:56 | Сообщение # 10
Капитан команды
В Чемпионшипе может появиться ещё один "Уотфорд" surprised

Президент итальянского футбольного клуба "Наполи" Аурелио Де Лаурентис решил последовать по пути Поццо и заявил о желании купить английскую команду.

"Я намерен приобрести клуб с Туманного Альбиона и сделать главным тренером Эдоардо Рейю. Я звонил ему несколько дней назад и рассказал о желании расширить свою футбольную империю, - сказал президент "Наполи". - Я хочу купить три команды, одну из них - английскую"

riversideДата: Вс, 02/Июн/2013, 13:51 | Сообщение # 11
Легенда Боро
Цитата (middlefan)
Президент итальянского футбольного клуба "Наполи" Аурелио Де Лаурентис решил последовать по пути Поццо и заявил о желании купить английскую команду. "Я намерен приобрести клуб с Туманного Альбиона и сделать главным тренером Эдоардо Рейю. Я звонил ему несколько дней назад и рассказал о желании расширить свою футбольную империю, - сказал президент "Наполи". - Я хочу купить три команды, одну из них - английскую"

Пишут, что этот самый клуб - "Кристал Пэлас", на прошлой неделе оформивший выход в Премьер-Лигу.
А вообще уже задолбали эти магнаты. fudge

riversideДата: Сб, 08/Июн/2013, 09:10 | Сообщение # 12
Легенда Боро
"Уотфорд" останется в новом сезоне без Матея Выдры. Его агент исключил возвращение нападающего на "Викаредж Роуд", а также намекнул, что тот интересен клубам Премьер-Лиги и Бундеслиги. suspect

Matej Vydra's agent says it is unlikely he will return to Watford next season

riversideДата: Ср, 19/Июн/2013, 17:34 | Сообщение # 13
Легенда Боро
Расписание Шипа на новый сезон:

Fixtures 2013/14

riversideДата: Пт, 21/Июн/2013, 13:25 | Сообщение # 14
Легенда Боро
Трансляции в августе. huh

League 1. Fri 2nd August, Sheffield United v Notts County 7:45pm

Championship. Sat 3rd August, Burnley v Bolton Wanderers 12:15pm

Championship. Sun 4th August, Derby County v Blackburn Rovers 4:00pm

Capital One Cup. Mon 5th August, Preston North End v Blackpool 7:45pm

Capital One Cup. Tue 6th August, Morecambe v Wolverhampton Wanderers 7:45pm

League 2. Sat 10th August, Accrington Stanley v Portsmouth 12:15pm

Championship. Sun 11th August, Leicester City v Leeds United 4:30pm

Championship. Sat 17th August, Leeds United v Sheffield Wednesday

SerbianSmoggieДата: Пт, 21/Июн/2013, 13:37 | Сообщение # 15
Лидер
Вода одна. Только "Лестер" - "Лидс" более-менее интересный матч. dry

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » Чемпионшип » Чемпионшип-13/14
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz