Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Вс, 25/Июн/2017, 11:42
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: riverside, Robin 
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » Чемпионшип » Чемпионшип-13/14
Чемпионшип-13/14
riversideДата: Пт, 16/Авг/2013, 04:20 | Сообщение # 61
Легенда Боро
Статус: Отсутствует
Не позавидуешь Уэйну. Правда, повреждение вроде несерьезно, так что, возможно, сделке вскоре будет дан зеленый свет.

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

BrandoДата: Сб, 17/Авг/2013, 15:38 | Сообщение # 62
Игрок запаса
"Донкастер" вчера прихлопнул "Блэкберн" surprised

riversideДата: Пн, 19/Авг/2013, 21:40 | Сообщение # 63
Легенда Боро
Кому интересно, The Football League Show за минувший уик-энд.

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

SerbianSmoggieДата: Вт, 20/Авг/2013, 19:55 | Сообщение # 64
Лидер
riverside, круто! Сейчас посмотрим! cool

riversideДата: Пн, 09/Сен/2013, 22:49 | Сообщение # 65
Легенда Боро
Цитата
Бывший голкипер «Донкастер Роверс» Гэри Вудс на правах свободного агента присоединился к «Уотфорду», подписав с клубом 1-летний контракт, информирует SkySports.

22-летний уроженец Кеттеринга с августа тренировался в стане «шершней» и, в конечном итоге, сумел убедить Джанфранко Дзолу в своей необходимости команде.

«Я рад, что дело сделано. Я чувствую, что это большой шаг в моей карьере, и я надеюсь, что здесь я буду прогрессировать. Все игроки объединены одной общей целью, и в команде царит семейная атмосфера», - сказал Гэри в интервью официальном сайту «Уотфорда.

Отметим, что Вудс имеет на своем счету, в общей сложности, 82 встречи в футболке «Донкастера».

Ушел из старта "Донкастера" на скамейку "Уотфорда". cranky

SerbianSmoggieДата: Ср, 11/Сен/2013, 13:30 | Сообщение # 66
Лидер
Странное решение... Вряд ли Альмунию вытеснит, если только тот травмируется.

BrandoДата: Сб, 14/Сен/2013, 17:04 | Сообщение # 67
Игрок запаса
КПР собирается Адебайора арендовать huh

SerbianSmoggieДата: Вс, 15/Сен/2013, 04:39 | Сообщение # 68
Лидер
Цитата (Brando)
КПР собирается Адебайора арендовать

Да ну, не поедет он в Чемпионшип. no

riversideДата: Вс, 15/Сен/2013, 19:55 | Сообщение # 69
Легенда Боро
Цитата
Менеджер «Миллуолла» Стив Ломас признался, что понимает болельщиков, призывавших руководство клуба к его отставке в ходе минувшего матча против «Дерби Каунти».

Встреча завершилась со счетом 1:5 — и «львы» покидали поле под оглушительной свист разочарованной публики «Нью Ден».

«Скандирования болельщиков о моем увольнении вполне понятны. Если бы я был фанатом и платил деньги за билет, то, разумеется, также был бы разгневан увиденным. Игроки должны были показать больше желания биться за победу. Но я не собираюсь уклоняться от ответственности. Я менеджер, и только с меня будет спрос за провальные результаты», - сказал Ломас в интервью официальному сайту клуба.

Самый явный кандидат на увольнение. Не удивлюсь, если на следующей неделе он освободит свое место в офисе "Миллуолла".

BrandoДата: Пн, 16/Сен/2013, 10:36 | Сообщение # 70
Игрок запаса
А вот посмотришь на состав "Миллуолла" - ну крепкий середняк Шипа, даже с перспективой на борьбу за плофф. huh

TreefolkДата: Пн, 16/Сен/2013, 17:29 | Сообщение # 71
Игрок запаса
Меня вот сильно удивило его назначение. Сей факт так для меня и остался непонятным деянием...  cranky

BrandoДата: Чт, 19/Сен/2013, 03:01 | Сообщение # 72
Игрок запаса
Хах, поругали мы Миллуолл и Ломаса, а они взяли и выиграли у Блэкпула)))

riversideДата: Пт, 20/Сен/2013, 00:53 | Сообщение # 73
Легенда Боро
Годная инфа от Daily Mail касательно игроков, которые могут на правах аренды перебраться в какой-либо клуб Шипа.

BrandoДата: Пт, 20/Сен/2013, 23:45 | Сообщение # 74
Игрок запаса
John Guidetti и Harry Kane! up

SerbianSmoggieДата: Сб, 21/Сен/2013, 10:04 | Сообщение # 75
Лидер
Не думаю, что Гвидетти поедет в Чемпионшип. huh
Вот Велиос из "Эвертона" хороший вариант. Высоченный (193 см рост) и пробивный центрфорвард - как раз то, что ищет Моубрей.

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » Чемпионшип » Чемпионшип-13/14
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz