Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Сб, 18/Ноя/2017, 07:44
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: riverside, Robin 
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » Чемпионшип » Чемпионшип-14/15
Чемпионшип-14/15
riversideДата: Пн, 21/Июл/2014, 04:16 | Сообщение # 16
Легенда Боро
Статус: Отсутствует
"И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет". Фуллер - Миллуолл - Блэкпул. Бикей - Чарльтон. Ну как тут можно было перепутать, даже делая скидку на выступления Фуллера за "Чарльтон"? cranky

Прикрепления: 0044932.png(469Kb)

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

BorofanatДата: Пн, 21/Июл/2014, 21:24 | Сообщение # 17
Игрок академии
Павел Погребняк решил покинуть «Рединг» и рассматривает варианты продолжения карьеры в английской премьер-лиге.Может нам попытаться приютить Пахома? biggrin

riversideДата: Пн, 04/Авг/2014, 08:51 | Сообщение # 18
Легенда Боро
Кто-нибудь будет в этом сезоне рубить в Фэнтези по Чемпионшипу? Моя команда, например: http://www.sports.ru/fantasy/football/team/1272371.html

В прошлом году не особо успешно выступил в общем зачете, но зато взял Лигу Болельщиков, хотя из болельщиков там, по сути, было два-три человека. При этом у меня в составе стабильно было 3 игрока "Боро" - 2 в редких случаях, в том время как у моих соперников при лучшем раскладе был только один наш футболист. smok

Прикрепления: 9012086.jpg(63Kb)

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

BorofanatДата: Пн, 04/Авг/2014, 12:58 | Сообщение # 19
Игрок академии
Я тоже команду собрал

SerbianSmoggieДата: Пн, 04/Авг/2014, 14:32 | Сообщение # 20
Лидер
Цитата riverside ()
При этом у меня в составе стабильно было 3 игрока "Боро" - 2 в редких случаях, в том время как у моих соперников при лучшем раскладе был только один наш футболист. smok

Лучше было если бы делали так - вступаешь в лигу болельщиков какого-то клуба и у тебя должно быть быть в команды три игрока этого самого клуба.
Команду и я запилить решил: http://www.sports.ru/fantasy/football/team/1273200.html Но вряд ли будет время за ней следить...

Добавлено (04/Авг/2014, 14:32)
---------------------------------------------
riverside, может лигу сайта сздать?

riversideДата: Пн, 04/Авг/2014, 14:37 | Сообщение # 21
Легенда Боро
Цитата SerbianSmoggie ()
riverside, может лигу сайта сздать?

Я думал об этом, но беда в том, что спортовские гении сделали финт ушам - в любую лигу может вступить любой левый пользователь, потому что код приглашения лежит в открытом доступе. unsure Между собой, между "речниками", рубиться интересно, а когда какие-то левые Васи вступают - не айс.

riversideДата: Сб, 09/Авг/2014, 01:21 | Сообщение # 22
Легенда Боро
Что ж, сезон стартовал. В матч открытия встречались "Блэкберн" и "Кардифф Сити", разошедшиеся миром - 1:1. Хотя на протяжении большей части встречи преимущество находилось у хозяев, и, как по мне, Малайзия банально отскочила. wink

riversideДата: Сб, 09/Авг/2014, 23:46 | Сообщение # 23
Легенда Боро
Вдобавок к превью сезона по нашему клубу, написал превьюшку и для "Брайтона". Писал буквально на коленке - в работу включился в экстренном темпе, поскольку за "чаек" так никто и не взялся.

«К бою готов!» Перезагрузка имени Сами Хююпя

Ну и если кто не читал:

«К бою готов!» Испанская революция на «Риверсайде»

middlefanДата: Вс, 10/Авг/2014, 01:05 | Сообщение # 24
Капитан команды
riverside, твои статьи ни с чем не спутаешь, чувствуется рука знатока cool

Результаты 1-го тура:

Brentford 1 - 1 Charlton Athletic
Brighton & Hove Albion 0 - 1 Sheffield Wednesday
Derby County 1 - 0 Rotherham United
Huddersfield Town 0 - 4 AFC Bournemouth
Middlesbrough 2 - 0 Birmingham City
Millwall 2 - 0 Leeds United
Nottingham Forest 2 - 0 Blackpool
Watford 3 - 0 Bolton Wanderers
Wigan Athletic 2 - 2 Reading
Ipswich Town 2 - 1 Fulham

Удивили конечно Хаддерсфилд и Фулхэм.
Не знаю, какие цели ставил Магат на эту игру, но у "дачников" играл в прямом смысле детский сад, половина игроков 93-97 года рождения surprised

BorofanatДата: Сб, 23/Авг/2014, 21:29 | Сообщение # 25
Игрок академии
Фулхэм совсем в днище скатился.

middlefanДата: Вс, 24/Авг/2014, 01:36 | Сообщение # 26
Капитан команды
Derby County 5 - 1 Fulham

Очередное фиаско Магата. Думается мне, отставка не за горами.
Я вообще не понимаю, на что можно рассчитывать, если сразу выпускать в основе защитников и вратаря (Кавана, Берджесс, Йовонен), которым 18, 20 и 21 год соответственно, не имеющих никакого опыта игры в Чемпионшипе .
Здесь у нас всё-таки не первенство резервистов wink

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » Чемпионшип » Чемпионшип-14/15
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz