Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Вс, 23/Июл/2017, 21:41
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: riverside, Robin 
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » Бывшие игроки » Адам Джонсон
Адам Джонсон
riversideДата: Вт, 30/Авг/2011, 20:58 | Сообщение # 1
Легенда Боро
Статус: Отсутствует

Полное имя: Адам Джонсон
Национальность: Англия
Дата рождения: 14 июля 1987 года
Место рождения: Сандерленд, Англия
Период выступления за Боро: с 2004 года по январь 2010
Нынешний клуб: Манчестер Сити
Игры за Боро: 96
Мячи за Боро: 13

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

SerbianSmoggieДата: Вс, 13/Ноя/2011, 08:21 | Сообщение # 16
Лидер
riverside, оно-то, конечно, понятно, но я не могу свыкнуться с мыслью, что он играет в этом ШейхШити. Это можно сказать тоже самое что и Ньюкасл, только с кучей денег и нытиком Тевесом. Ох...
У меня, кстати, ощущение возникло, что Адам особо ни с кем из бывших одноклубников не поддерживает отношения. По фоткам-то, конечно, нельзя составлять мнение, но везде Джонсон держиться обособленно от других экс-речников. unsure

riversideДата: Сб, 19/Ноя/2011, 13:23 | Сообщение # 17
Легенда Боро
Quote (MarkViduka)
У меня, кстати, ощущение возникло, что Адам особо ни с кем из бывших одноклубников не поддерживает отношения. По фоткам-то, конечно, нельзя составлять мнение, но везде Джонсон держиться обособленно от других экс-речников.

Есть такое, я тоже это заметил, но, как ты сказал, по фотографиям мнение нельзя составлять.

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

riversideДата: Сб, 19/Ноя/2011, 13:23 | Сообщение # 18
Легенда Боро
Полузащитник «Манчестер Сити» Адам Джонсон заявил, что очень рад подписанию нового контракта с клубом.

«Такое волнующее время в клубе, все так быстро меняется, каждый день происходило что-то новое, пока я был здесь эти два года. Я бы не продлил контракт, если бы не видел хороших перспектив.

Я просто рад, что подписал новое соглашение, все завершено. Я хочу стать топ-игроком, выигрывать трофеи и собирать медали. Здорово быть частью этого проекта. Теперь я играю в сборной Англии, в Лиге чемпионов, улучшаю свое мастерство. Всего этого не было бы, если я не присоединился к «Манчестер Сити»
, – приводит слова Джонсона официальный сайт клуба.

riversideДата: Вт, 22/Ноя/2011, 03:14 | Сообщение # 19
Легенда Боро

riversideДата: Сб, 24/Дек/2011, 16:15 | Сообщение # 20
Легенда Боро
Полузащитник «Манчестер Сити» Адам Джонсон заявил, что недостаток игровой практики в матчах за клуб может отрицательно сказаться на его шансах на попадание в заявку сборной Англии на Евро-2012.

«Я крайне разочарован тем, как мало я играю. Играть часто хотят все. Я уже полумываю о том, чтобы поговорить с главным тренером об этом, ведь я не попадал в стартовый состав «Сити» с последнего матча в Кубке английской лиги.

Это немного давит на меня. Я ничего не имею против системы ротации, но она должна быть справедливой. Я забил пять голов в пяти матчах, когда выходил на поле в стартовом составе. Надеюсь продолжать в том же духе. А что мне еще остается?

Конечно, не могу не думать о сборной, ведь Фабио Капелло предпочитает игроков, которые выходят на поле каждую неделю. Для меня очень важно попасть на Евро-2012, ведь я пропустил последний чемпионат мира»,
– приводит слова полузащитника Sky Sports.

riversideДата: Вс, 05/Фев/2012, 01:38 | Сообщение # 21
Легенда Боро
Джонсон сегодня вышел в стартовом составе "Манчестер Сити" и стал архитектором их победы над "Фулхэмом" - на его счету две голевые передачи.

tolkachiovДата: Чт, 08/Мар/2012, 18:56 | Сообщение # 22
Подающий надежды
Как у вас к его переходу в МС относятся? Там не было заявлений "я люблю клуб и никуда не уйду"?

middlefanДата: Чт, 08/Мар/2012, 19:37 | Сообщение # 23
Капитан команды
Тут больше вопросов к руководству. За Джонсона предложили хорошие деньги (8 млн. евро) - и они не смогли отказаться от такого предложения.
Было очень досадно и неприятно, что это всё произошло в последний день трансферного окна.
Кто знает, останься Адам в команде, возможно он сумел бы вытащить "Боро" в ПЛ...

tolkachiovДата: Чт, 08/Мар/2012, 20:20 | Сообщение # 24
Подающий надежды
Понятно.. У нас по Снодграссу слухи уже не первый месяц ходят.. Не МС конечно, но АПЛ все же.. Болтон, Сток, Уиган, Фулхэм, тот же Норидж..

riversideДата: Пт, 13/Апр/2012, 16:47 | Сообщение # 25
Легенда Боро
Роберто Манчини решил расстаться с вингером Адамом Джонсоном по окончанию сезона. Игроком заинтересовались «Эвертон» и «Сандерленд». (Daily Mail)

SerbianSmoggieДата: Пн, 23/Апр/2012, 09:33 | Сообщение # 26
Лидер
Джонсоном интересуется "ньюкасл"! Если он туда перейдет, то это будет предательством цветов "Мидлсбро". dont

riversideДата: Пн, 14/Май/2012, 21:49 | Сообщение # 27
Легенда Боро
Адам отмечает чемпионство cool

SerbianSmoggieДата: Пн, 14/Май/2012, 22:00 | Сообщение # 28
Лидер
Посмотрите на Насри. У него такое лицо обиженное biggrin
А за Джонсона рад! Жаль, что Манчини ему редко давал играть, да еще и критиковал почем зря.

riversideДата: Вс, 19/Авг/2012, 09:57 | Сообщение # 29
Легенда Боро
Полузащитник «Манчестер Сити» Адам Джонсон близок к переходу в «Сандерленд», сообщает Goal.com.

25-летний хавбек получает мало игроков практики в составе «горожан». По данным источника, «Сандерленд» заплатит за его переход около 11 миллионов фунтов.

=========

Возвращение в родной город, воссоединение с Ли Кэттермоулом, регулярная игровая практика. Хорошо хоть не "Ньюкасл" wink

riversideДата: Сб, 25/Авг/2012, 00:13 | Сообщение # 30
Легенда Боро
Контракт на 4 года

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » Бывшие игроки » Адам Джонсон
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz