Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Сб, 18/Ноя/2017, 02:03
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: riverside, Robin 
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » Бывшие игроки » Жереми Алиадьер
Жереми Алиадьер
riversideДата: Ср, 09/Ноя/2011, 02:58 | Сообщение # 1
Легенда Боро
Статус: Отсутствует

Полное имя: Жереми Алиадьер
Национальность: Франция
Дата рождения: 29 марта 1983 г.
Место рождения: Рамбулье, Франция
Период выступления за Боро: 2007-2010
Нынешний клуб: Арсенал (Лондон)
Игры за Боро: 78
Мячи за Боро: 11

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

riversideДата: Ср, 09/Ноя/2011, 02:59 | Сообщение # 2
Легенда Боро
Нападающий "Лорьяна" Жереми Альядьер, подписавший недавно с клубом контракт на 3 с половиной года, выразил свою радость по этому поводу.

Карьера 28-летнего экс-игрока "Арсенала" вовсе находилась под угрозой не так давно. Около года назад он получил серьезную травму, его контракт с "Мидлсбро" истёк, и он оказался свободным агентом, с травмой, никому не нужным. Лишь перед этим сезоном "Лорьян" решился взять на просмотр Алиадьера и подписал с ним короткий контракт, чтобы оценить готовность футболиста. Теперь же ему предложили серьезное соглашение.

"Я счастлив. После всех трудностей, которые я испытал в прошлом сезоне, этот контракт – настоящее облегчение для меня и моей семьи. Он гарантирует мне уверенность в завтрашнем дне. Меня взяли в команду, чтобы посмотреть, как я буду готовиться, как буду играть. Мне довольно быстро предложили долгосрочный контракт, так что я в восторге. Это знак доверия со стороны руководства клуба. Важно, что я полностью влился в игровой ритм и снова хочу играть в полную силу"

"Когда сюда приехал, мне не хватало скорости и физподготовки после той тяжелой травмы. Довольно быстро мне удалось набрать форму. Небольшая травма недавняя немного замедлила мой прогресс, но в ближайшее время я надеюсь вернуться в строй. Вообще, нелегко полноценно вернуться в футбол после тяжелых травм. У большинства игроков после такого возвращения все равно остаются некоторые проблемы с мышцами. А мне пришлось сыграть около десяти матчей без перерыва. Вот из-за мышечной усталости эта небольшая травма и приключилась",
- цитирует Алиадьера Goal.com.

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

SerbianSmoggieДата: Вс, 13/Ноя/2011, 08:16 | Сообщение # 3
Лидер
Рад за Джереми. Хороший футболист, старательный и упорный. До сих пор жалею о его уходе из Боро.

riversideДата: Вс, 12/Авг/2012, 18:59 | Сообщение # 4
Легенда Боро
Жереми Алиадьер вчера забабахал голешник "ПСЖ" - 2:2 сыграли, за что "Лорьяну" честь и хвала! А ведь могли бы и победить, если бы не пенальти на 89-й минуте.

middlefanДата: Вс, 12/Авг/2012, 20:20 | Сообщение # 5
Капитан команды
Алиадьер выставил 4 защитников ПСЖ полными дураками biggrin

Гол Жереми на 1:20

riversideДата: Вс, 19/Авг/2012, 00:58 | Сообщение # 6
Легенда Боро
Жереми забил свой второй мяч в этом сезоне, поразив ворота чемпиона Франции "Монпелье", причем этот гол стал победным! Вообще, матч получился драматичным - "Лорьян" в уже компенсированное время провел два гола и вырвал победу со счетом 2:1.
В Фэнтези Жереми у меня тащит: Franck Queudrue F.C.. cool

SerbianSmoggieДата: Вс, 19/Авг/2012, 01:29 | Сообщение # 7
Лидер
Жереми, конечно, большой молодец. Надеюсь, он продолжит забивать. cool
Quote (riverside)
В Фэнтези Жереми у меня тащит: Franck Queudrue F.C..

Название команды зачет biggrin

middlefanДата: Вс, 19/Авг/2012, 12:33 | Сообщение # 8
Капитан команды
Приноровился Жереми грандам забивать. Хотя здесь конечно всё решил отличный пас cool

P.S. riverside, открыл твою команду, несколько секунд думал, что это за узбек такой Ибрагимов из ПСЖ biggrin

riversideДата: Вс, 19/Авг/2012, 20:27 | Сообщение # 9
Легенда Боро
Quote (middlefan)
riverside, открыл твою команду, несколько секунд думал, что это за узбек такой Ибрагимов из ПСЖ

biggrin biggrin biggrin

VivienДата: Вт, 28/Авг/2012, 18:47 | Сообщение # 10
Молодой талант
Странно, в 3 туре Алиадиер вообще не сыграл. Кто-нибудь в курсе, что с ним? Травма?

riversideДата: Пт, 31/Авг/2012, 09:51 | Сообщение # 11
Легенда Боро
Quote (Vivien)
Странно, в 3 туре Алиадиер вообще не сыграл. Кто-нибудь в курсе, что с ним? Травма?

Ага. Травмировал бедро.

riversideДата: Вс, 28/Окт/2012, 04:52 | Сообщение # 12
Легенда Боро
Удачная игра Жереми не осталась без внимания - если верить слухам, то "Ньюкасл" на него положил глаз и даже провел предварительные переговоры, относительно его трансфера. surprised

middlefanДата: Вс, 28/Окт/2012, 13:45 | Сообщение # 13
Капитан команды
Да ну, какой Ньюкасл, там африканское засилье в нападении. Да и сам Жереми футболист немолодой уже, скоро 30 стукнет.
Пускай в Лорьяне спокойно играет, может в еврокубки пробьются в этом сезоне wink

middlefanДата: Вс, 28/Окт/2012, 21:01 | Сообщение # 14
Капитан команды
"Лорьян", проигрывая после первого тайма 1:4, избежал поражения в домашнем матче против "Аяччо" в рамках 10-го тура чемпионата Франции. Для "Лорьяна" это уже шестая ничья в 10 матчах чемпионата Франции в сезоне-2012/2013.

Лорьян (Лорьян) – Аяччо (Аяччо) – 4:4

Голы: Бельгазуани, 1 (0:1); Муту, 11 (0:2); Лаутоа, 33 (1:2); Эдуардо, 40 (1:3); Эдуардо, 45 (1:4); Алиадьер, 46 (2:4); Алиадьер, 79 (3:4); Суну, 90+4 (4:4).

Ну вот и зачем Жереми уходить из такой веселой команды? cool

middlefanДата: Вс, 09/Дек/2012, 22:13 | Сообщение # 15
Капитан команды
Чемпионат Франции. Лига 1. 16-й тур

«Марсель» — «Лорьян» — 0:3 (0:1)

Голы: Алиадьер, 38 (с пенальти). Корнье, 48. Монне-Паке, 70.

Удаление: Каборе, 37 («Марсель»).

После серии неудачных матчей, "Лорьян" снова набирает ход и одерживает 3-ю победу в последних 4 матчах.
Жереми Алиадьер помимо реализованного пенальти отметился ещё голевым пасом.
В нынешнем сезоне у Жереми уже 11 очков (6+5) по системе Гол+пас. Это 4-й показатель во всей Лиге cool

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » Бывшие игроки » Жереми Алиадьер
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz