Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Пн, 26/Июн/2017, 15:05
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: riverside, Robin 
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » Бывшие игроки » Стюарт Даунинг
Стюарт Даунинг
riversideДата: Пн, 27/Фев/2012, 05:34 | Сообщение # 1
Легенда Боро
Статус: Отсутствует

Полное имя: Стюарт Даунинг
Национальность: Англия
Дата рождения: 22 июля 1984 года
Место рождения: Мидлсбро, Англия
Период выступления за Боро: 2001-2009
Нынешний клуб: Ливерпуль
Игры за Боро: 181
Мячи за Боро: 17

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

riversideДата: Пн, 27/Фев/2012, 05:36 | Сообщение # 2
Легенда Боро
Стюарт второй раз в своей карьере выиграл Кубок английской Лиги и был признан лучшим игроком финала:

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

riversideДата: Ср, 09/Май/2012, 21:05 | Сообщение # 3
Легенда Боро
Стюарту как-то катастрофически не везет. Вчера сначала в перекладину угодил, а потом с пенальти в штангу.
Глорье и злорадствующие хмыри сразу же поспешили его облить дерьмом.

SerbianSmoggieДата: Пт, 18/Май/2012, 04:54 | Сообщение # 4
Лидер
По-моему, это худший сезон в карьере Стюарта, несмотря на то, что он стал обладателем Кубка Лиги.
Кто что думает по его дальнейшим перспективам в составе "Ливерпуля"?

riversideДата: Пт, 18/Май/2012, 18:52 | Сообщение # 5
Легенда Боро
Я думаю, пока рано говорить о перспективах Стьию. Когда станет известно кто у "Ливерпуля" станет главным тренером, тогда уже можно будет строить предположения.
Хотя я, честно говоря, не думаю, что его новый менеджер сольет. Все-таки 20 млн заплачено было.

riversideДата: Пт, 03/Авг/2012, 00:01 | Сообщение # 6
Легенда Боро
Стьюи стал автором единственного забитого мяча во встрече между "Ливерпулем" и "Гомелем". Хотя, в целом, эту игру он себе в актив занести никак не может, равно как и все его одноклубники.

middlefanДата: Сб, 04/Авг/2012, 00:33 | Сообщение # 7
Капитан команды

Красивейшим ударом Стюарт забил свой третий гол за "Ливерпуль". Может наконец прорвёт его в новом сезоне? cool

riversideДата: Пт, 26/Окт/2012, 16:06 | Сообщение # 8
Легенда Боро
Стьюи снова забивает в Лиге Европы, снова в ворота команды из Восточной Европы, снова дальним ударом, и снова приносит "Ливерпулю" победу! cool

докерДата: Пт, 26/Окт/2012, 20:12 | Сообщение # 9
Игрок академии
порадовавал меня Стьюи

riversideДата: Пт, 16/Ноя/2012, 23:10 | Сообщение # 10
Легенда Боро
Всё. "Ливерпуль" принял решение продать Стюарта в грядущее трансферное окно. Очень жаль, что Роджерс так и не предоставил ему шанса проявить себя в Премьер-Лиге. Как по мне, так в этом сезоне Стьюи был вполне неплох.

Сейчас, кстати, почитал новости о Стюарте на сайтах вроде Спортс.ру. Сколько же желчи и скабрезных шуток вылилось на него... А вот адекватных комментариев минимум. wink

Ну что, у кого какие мысли? Аренду бы оформить на шесть месяцев... rolleyes Хотя вряд ли Стюарт поедет в Чемпионшип, даже в свою родную команду, за которую он болеет с "младых когтей". Тем более и "Ливерпуль" хочет именно продать его. "Сток Сити", например, неплохой вариант. Но будем смотреть. Мало ли.

VivienДата: Сб, 17/Ноя/2012, 17:58 | Сообщение # 11
Молодой талант
Мне кажется Даунинга отдадут в аренду с правом выкупа в один из клубов Премьер-Лиги.

Alen_BoksicДата: Вс, 18/Ноя/2012, 02:10 | Сообщение # 12
Подающий надежды
На самом деле интересная ситуация. Но вот если побыть на месте Дауннинга. Пришла зима. Место в пуле нет.
Ну уйдет в какой нить Сток, Рединг или Астон Виллу. Ну отыграет 3 сезона. Ничего крутого там не будет.
Но я бы на его месте рискнул, и перешел бы в аренду в Боро. Это его команда, его город, тренер который наверняка был его кумиром. Нам бы очень не помешал лидер, который может на себя взять, проявить характер. А Стью был капитаном. Если все будет хорошо и Боро с ним попал бы ПЛ он может остаться, если он себя проявит хорошо а Боро не вернется в ПЛ, все равно Дауннинг будет на расхват. Ему ведь тридцатка уже не много сезонов активно играть осталось. Мне кажется время ставить точки и возвращаться домой. И если он проявит поступок, это может оказать решающую роль и для него и для клуба. Но также много зависит от роли тренера. Ведь личность Моубрея известна тем, что он умеет убеждать игрока прийти именно к нему. И если Тони действительно захочет вернуть Стьюи, то я думаю он сможет убедить и Дауннинга и Гибсона.

middlefanДата: Вс, 18/Ноя/2012, 11:33 | Сообщение # 13
Капитан команды
Я бы не стал строить напрасных иллюзий по поводу возвращения Стюарта.
Даунинг - игрок не того калибра, чтобы сознательно уходить в Чемпионшип, тем более в самом расцвете сил.
Всё-таки с Вудгейтом была другая ситуация - его карьера близится к завершению и он не имел постоянной игровой практики в команде-середняке.
Ну и пожалуй главный аргумент - сборная Англии. Последний раз Даунинг вызывался туда к Евро-2012.
Из Чемпионшипа вернуться в неё будет нереально.
Ну уйдет в какой нить Сток, Рединг или Астон Виллу. Ну отыграет 3 сезона. Ничего крутого там не будет

Почему же? Сток и Астон Вилла не так давно играли в Лиге Европы
Возможное участие в еврокубках - станет хорошим стимулом для Даунинга. Пускай текущее положение команд пока далеко от еврозоны, но ведь есть же ещё кубки wink

Alen_BoksicДата: Вс, 18/Ноя/2012, 19:27 | Сообщение # 14
Подающий надежды
Никто и не строет. По мне какой нить Бойд не хуже будет.
Чет я думал ему 30-31, а ему 29 лет.

SerbianSmoggieДата: Чт, 22/Ноя/2012, 15:12 | Сообщение # 15
Лидер
Есть новости по Даунингу?

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » Бывшие игроки » Стюарт Даунинг
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz