Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Пн, 26/Июн/2017, 15:09
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: riverside, Robin 
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » Бывшие игроки » Кевин Томсон
Кевин Томсон
riversideДата: Сб, 16/Мар/2013, 06:55 | Сообщение # 1
Легенда Боро
Статус: Отсутствует

Полное имя: Кевин Томсон
Национальность: Шотландия
Дата рождения: 14 октября 1984 года
Место рождения: Эдинбург, Шотландия
Период выступления за Боро: 2010-2013
Нынешний клуб: Хиберниан
Игры за Боро: 50
Мячи за Боро: 0

Профиль на сайте: Кевин Томсон
Прикрепления: 6067897.jpg(66Kb)

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

riversideДата: Сб, 16/Мар/2013, 07:01 | Сообщение # 2
Легенда Боро

Кево в своем первом матче за родной "Хиберниан" после возвращения. Причем, эта игра стала для него, в общей сложности, 100-й за "хибс".
Вчера "Хиберниан" играл с "Моттеруэлом" (1:4), но Томсон просидел весь матч на бенче.
Прикрепления: 2256600.png(140Kb)

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

middlefanДата: Вс, 26/Май/2013, 22:33 | Сообщение # 3
Капитан команды
Откровенное интервью Кевина Томсона surprised

"За два с половиной года в "Мидлсбро" я сыграл 56 матчей и, наверное, три четверти из них с больной ногой. Я никогда не просил помощи, я был счастлив преодолевать себя. Единственным разочарованием было то, что люди стали сомневаться, что случилось со мной - и менеджер, и физиотерапевт. Я был разочарован тем, что они думали, будто я слабо работал, но я знал, что это было не так. В конце концов, когда они поняли, что у меня действительно травмирована нога, это стало облегчением"...

"Помню, после одной из игр Тони Моубрей сказал в СМИ, что для Кевина настало время засучить свои рукава и подтянуть носки и наконец-то сладить со своей игрой."

"Эти слова словно ударили меня по зубам. Услышать их от человека, который знает меня хорошо и знает столько времени. Я слышал это по радио, возвращаясь домой с игры, где я снова остался вне состава. Это был гвоздь в крышку гроба. Я позвонил моему отцу и сказал: «С меня хватит»."

"Здорово вернуться в "Хайберниан", как будто тебе снова 22 и играть в финале Кубка. Но я также чувствую, что ещё легко мог играть в Чемпионшипе. Вернулся бы я, если бы мне предоставилась такая возможность в будущем? Самым большим удовольствием было бы вернуться в Мидлсбро с другой командой и очень хорошо сыграть против них".

Hibernian's Kevin Thomson hopes cup final against Celtic ends bad luck

SerbianSmoggieДата: Пн, 27/Май/2013, 07:17 | Сообщение # 4
Лидер
Никогда теперь не буду всерьез воспринимать Томсона. Сколько раз он травмы получал у нас - не сосчитать. Чего только стоит травма, которую он получил упав с беговой дорожки. dry

riversideДата: Пн, 27/Май/2013, 16:59 | Сообщение # 5
Легенда Боро
Ох, совсем забыл про перевод Middlefan-а, в итоге новость с нуля переводил. Так бы мог львиную долю времени сэкономить. facepalm

riversideДата: Сб, 08/Июн/2013, 08:59 | Сообщение # 6
Легенда Боро
У нас оказывается было две темы, посвященные Томмо. wacko
В общем, из нового топика сообщения перенес в старый.

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » Бывшие игроки » Кевин Томсон
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz