Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Пт, 23/Июн/2017, 04:51
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Emnes, riverside 
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Болталка » Оффтоп » Серия Pro Evolution Soccer (Футбольный симулятор)
Серия Pro Evolution Soccer
SerbianSmoggieДата: Вс, 18/Сен/2011, 01:03 | Сообщение # 1
Лидер
Статус: Отсутствует
Pro Evolution Soccer (PES) (в Японии и США известна под названием Winning Eleven) — серия футбольных симуляторов, разработанная Konami (KCET). Игра популярна как в Европе, так и в Японии. В результате того, что EA Sports обладает множеством эксклюзивных лицензий для своей игровой серии FIFA (главного конкурента PES), в Pro Evolution Soccer наблюдаются (на протяжении длительного времени) серьёзные трудности с лицензированием таких соревнований, как английская Премьер-лига и немецкая Бундеслига.

Кто-нибудь играет в PES? smile

riversideДата: Вс, 18/Сен/2011, 02:11 | Сообщение # 2
Легенда Боро
Я в PES 2011 изредка играю. За Мидлсбро, сам создал команду, форму сделал, набрал состав (Тунджай, Уитер, Джонс, Тернбулл, Барри Робсон, МакМанус, Вудгейт и т.д.). cool

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

SerbianSmoggieДата: Пт, 23/Сен/2011, 12:28 | Сообщение # 3
Лидер
riverside, nice! Скинь мне, пожалуйста, в личку файл настроек. cool

Добавлено (23/Сен/2011, 12:28)
---------------------------------------------
riverside, я уже полсезона за Боро сыграл, у меня Тунджай отжигает (я на Легенде играю), у него уже в 17 матче чемпионата 15 забитых мячей cool Кедрю и Робсон лучшие ассистенты у меня по 6 голевых, правда в лидерах Нани - у этого 9 голевых wacko

riversideДата: Сб, 24/Сен/2011, 01:59 | Сообщение # 4
Легенда Боро
MarkViduka, а место какое? wink
У меня Тунджай один сезон ярко отыграл, а во втором сдулся, пришлось продать. Сейчас в атаке Уэлбек и Макдоналд у меня выступают при поддержке Барри Робсона. Он, кстати, два сезона подряд признавался лучшим игроком Лиги.

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

Сообщение отредактировал riverside - Сб, 24/Сен/2011, 01:59

SerbianSmoggieДата: Вт, 27/Сен/2011, 03:51 | Сообщение # 5
Лидер
Quote (riverside)
MarkViduka, а место какое?

5-ое. Я и забиваю много, и столько же пропускаю. Особенно в первых матчах так было. Проиграл Ливерпулю 3:6, Челси 3:4, а выиграл у Стока 5:3, Вулверхэптона 4:3, у Арсенала 5:2. Еще сгонял ничейку с Фулхэмом 4:4, причем я проигрывал к 60-й минуте 1:4, но Робсон и Кедрю вытащили, Барри хет-трик оформил, а Кедрю сломал Джонсона и сделал две голевые передачи.
У меня, кстати, сезон заканчивается. У Тунджая 20 забитых мячей (он травму получил в феврале и выбыл до конца сезона), а у Робсона 18 - он гениален. 10 мячей у Шейна Лонга, 7 и 5 мячей у Уитера и МакМануса, угловые - страшное оружие. cool Робсон лучший ассистент - 14, у Кедрю на две передаче меньше 12.
В начале сезона у меня играл в воротах Брэд Джонс, но так как он играл слабо, то я поставил в рамку Тернбулла. smile
Quote (riverside)
Уэлбек

Я его пытался купить, но не получилось. sad Вместо этого подписал Джонни Эванса и Дамьена Даффа.

riversideДата: Пт, 04/Ноя/2011, 01:27 | Сообщение # 6
Легенда Боро
На днях скачал PES 12. Играю только ради "Стань легендой", ибо игра, по сути, не впечатлила. Опять нет лицензий на многие команды, графика осталась на уровне 2011, сам геймплей, лично мне, показался очень скучными. Разочарован, в общем. sad

SerbianSmoggieДата: Вс, 13/Ноя/2011, 07:45 | Сообщение # 7
Лидер
riverside, мне тоже PES 12 не пришлась по вкусу. Тягомотным стал игровой процесс, унылым. Нет прежней динамики. Тоже сейчас играю в FIFA 12 и в PES 2011 поигрываю, у меня там уже 19/20 сезон. wacko Из футболистов начинавших играть за "Боро", остались там только Тернбулл (36 лет, уровень 75), Уитер (35 лет, уровень 59), Франкс (30 лет, уровень 70) и Макдоналд (38 лет, уровень 63) (. Плюс еще "реинкарнировались" Робсон (20 лет, уровень 76), Кедрю (19 лет, уровень 71), МакМанус (19 лет, уровень 73), Вудгейт (22 года, уровень 70) и Джонс (18 лет, уровень 63). cool Играю не очень хорошо, последние два сезона борюсь только за попадание в зону ЛЕ, бюджет очень маленький, состав тоже урезан, играют собственные воспитанники из молодежки и иногда подписываю свободных агентов.
За всю карьеру я выиграл один раз Премьер-лигу, два раза Кубок и один раз Лигу Европы (совпадение, но в финале разь*бенил сраную Севилью 6:1! Up the Boro!). Ниже всего в таблице опускался в сезоне 16/17: боролся за выживание, в итоге занял 14 место, совершив рывок из четырех побед подряд (хвала нестареющему Барри Робсону, закончившему как раз по окончании сезона карьеру sad )

riversideДата: Чт, 17/Ноя/2011, 22:09 | Сообщение # 8
Легенда Боро
MarkViduka, у меня все примерно также (хотя у меня начало сезона-18/19, да и я, впрочем, уже давно не играл, с месяц где-то), только я с переменным успехом борюсь за попадание в Лигу Чемпионов. С финансами у меня глухо, еле-еле свожу концы с концам, состав тоже изобилует игроками из молодежки. Появлялись у меня там звезды - Деко, Анри, Килбейн, правда мне их потом приходилось продавать, чтоб наскрести более-менее денег. Особо никого не покупаю, последнее подписание было зимой сезон-17/18, когда я заключил контракт со свободным агентом Джоном Флеком (Рейнджерс). Сразу стал одним из лидеров команды, наравне с 18-летним Барри Робсоном (реинкорнировался), Дэнни Уэлбеком, Россом Тернбуллом (он гениальный вратарь!), Беном Гибсоном и Адамом Ричем (достойно заменил закончившего карьеру Кедрю).
У меня фатальный провал был в сезоне 14/15, когда команда едва не вылетела в Чемпионшип, но, к счастью, сумели зацепиться за 16-е место, а в последующих сезонах стабильно занимаю 3-6 места в таблице.

SerbianSmoggieДата: Сб, 04/Фев/2012, 01:59 | Сообщение # 9
Лидер
Попытался поиграть немного в карьеру в PES 2012, но поплевавшись несколько матчей, удалил игру. Сейчас гамаю в ФИФА 12.

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Болталка » Оффтоп » Серия Pro Evolution Soccer (Футбольный симулятор)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz