Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Вс, 25/Июн/2017, 11:50
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Emnes, riverside 
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Болталка » Оффтоп » Остерегайтесь недобропорядочных админов! (Ни стыда, ни совести)
Остерегайтесь недобропорядочных админов!
middlefanДата: Вс, 18/Сен/2011, 02:08 | Сообщение # 1
Капитан команды
Статус: Отсутствует
Вот уже не в первый раз владелец "конкурирующего" с нами сайта по имени boroadmin, (который к слову и так регулярно ворует у нас новости) пытается переманить наших пользователей к себе.
Аргументы, в которые может поверить разве что ребенок, и запредельный уровень орфографических ошибок на квадратный сантиметр ничего кроме здорового смеха вызвать не могут.
Приводим вашему вниманию фрагмент переписки, любезно предоставленный одним из наших читателей.
(* Орфография сохранена, имена действующих лиц - тоже. Нам нечего скрывать ) cool

"Привет. Предлагаю тебе вернутся ко мне на сайт. И не просто так. Я тебе предлагаю АДМИНИСТРАТОРСКИЕ ПРАВА. Ты станешь вторым администратором моей правой рукой. У моего сайта эксклюзивный дизайн, удобный хостинг, поддержка ОФФИЦИАЛЬНОГО АНГЛИЙСКОГО САЙТА МИДДЛСБОРО. ))) Впечатляет?
Я знаю что кое-кто на меня клеветничал. Я хочу тебе сказать, что он лицимир. Он сказал, что я набиваю себе карманы на размещении рекламы и наживаюсь на его труде. Это не так. Реклама нужна мне для продления срока действия аккаунта. Хороший хостинг требует денег. А знаешь почему он ушел? Он у меня запросил зарплату за то что добавляет новости и премии за один добавленный профиль футболиста. Но он хороший журналист и я все равно хочу его вернуть на сайт. Сегодня вечером я собираюсь с ним поговорить о возвращении. И я хочу чтобы и ты его попросил вернуться. Я уверен, что если ты вернешься, то и он следом, но я его сделаю только модератором, а тебя администратором.

А теперь я хочу тебе сказать о boro/ucoz/. Я непонимаю что вы в нем нашли. Уродливый сайт с пабликовским дизайном перелопаченным этим middlefanом. Согласись., это совершенно идиотский сайт, без будущего и перспектив. Он скоро умрет, хотя они говорят что будет перереконструироване. А когда он умрет, то middlefan и его прихвостень Robson перебегут к нам, потому что у нас будет молочная река с кисельными берегами.
ВОТ ЧТО Я ТЕБЕ ПРЕДЛАГА.Ю:
1)Администраторске права
2)Зарплату
3)Просмотр каждого матча Миддлсборо в прямом эфире
4)Бесплатная экипировка Миддлборо

Жду твоего ответа)) Можешь еще поговорить с Middlesfanом и Robsonом, я не исключаю того что они мгновенно могут перейти к нам.))

boroadminу я советую найти более доверчивых людей, возможно в младших классах начальной школы.
(Я уверен, что он это прочитает)
А если серьёзно, бросить заниматься тем, к чему у тебя нет желания и интереса.

boroДата: Вс, 23/Окт/2011, 05:22 | Сообщение # 2
Звезда
Забавно вообще : )
Так мило и трогательно звучит, представляется розовощёкий паренёк со стаканом молока, сидит в школьном пиджачке у монитора и мечтает стать российским Стивом Джобсом.

boroДата: Вс, 23/Окт/2011, 05:25 | Сообщение # 3
Звезда
Вишнёвый кисель можно вместо молока и Стива Гибсона вместо Джобса : )

boroДата: Вс, 23/Окт/2011, 23:21 | Сообщение # 4
Звезда
smile
А вообще ребят, не вижу в этом проблемы. Один сайт - хорошо, два - лучше, если только конечно новости там оригинальные или есть какие-то свои фишечки.
Так что развивайте свой сайт, король интернета и, может быть, мы будем заходить, почитывать обзоры, оригинальные факты.
Наша задача - предоставлять людям интересную и полезную информацию.
А пока этого у Вас на сайте, фамильярдный в общении человек, не наблюдаю.

Сделал дело - пизди смело.
А пока что всем похуй. Тема закрыта.

boroДата: Вс, 23/Окт/2011, 23:22 | Сообщение # 5
Звезда
Зря вы его удалили, забавное сообщение было)

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Болталка » Оффтоп » Остерегайтесь недобропорядочных админов! (Ни стыда, ни совести)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz