Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Пн, 20/Ноя/2017, 14:46
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Emnes, riverside 
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Болталка » Оффтоп » Football Manager (Лучший футбольный менеджер)
Football Manager
SerbianSmoggieДата: Пн, 04/Июн/2012, 06:43 | Сообщение # 1
Лидер
Статус: Отсутствует
Есть у нас на сайте люди, играющие в Football Manager 2012 или, хотя бы, 2011? cool

riversideДата: Пн, 04/Июн/2012, 12:42 | Сообщение # 2
Легенда Боро
SerbianSmoggie, я в 2011 изредка играю. 2012 давно скачан, но как-то руки не доходят его установить. wacko
Недавно в 2011 решил карьеру с чистого листа начать, за "Шрюсбери". С ходу вывел команду с первого места в Лигу Один, хотя стартовал я из рук вон плохо. С нападающими беда полная была, забивали исключительно полузащитники и защитники. Но кое-как прорвались все же. cool
А так, в самый свой первый раз в 2011, я достиг больших успехов с "Хибернианом". 4 чемпионских титула, 7 выигранных Кубков Лиги, 3 выигранных Кубка Шотландии, полуфиналы Лиги Европы и Лиги Чемпионов. Самое забавно, и там, и там, я вылетал проиграв "Челси".
Как бы вот так у меня все получилось в "Хибс":

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

SerbianSmoggieДата: Чт, 07/Июн/2012, 22:12 | Сообщение # 3
Лидер
Хорош!
В мою честь стадионов не строили, но зато я вместе с "Пармой" выигрывал Лигу Европы. Правда там я только три года проработал, а потом меня уволили из-за того, что клуб впал в неблагополучную финансовую ситуацию. wacko

Добавлено (07/Июн/2012, 22:12)
---------------------------------------------
Лидбиттер - это тот о ком я думаю?

riversideДата: Чт, 07/Июн/2012, 22:54 | Сообщение # 4
Легенда Боро
Quote (SerbianSmoggie)
но зато я вместе с "Пармой" выигрывал Лигу Европы

Надавил на самое больное место. fudge

Quote (SerbianSmoggie)
Лидбиттер - это тот о ком я думаю?

Не, это реген, 20-летний голкипер Райан Лидбиттер. Я его рассматривал как потенциальную замену Бузанису. Правда подписать его не удалось, "Уиган" 900 тысяч запросил за его трансфер, поэтому я приобрел 21-летнего Блажека из "Галатасарая" за 250 тысяч., а Бузаниса продал в тот же "Уиган" за 1,5 млн фунтов стерлингов. cool

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

Сообщение отредактировал riverside - Чт, 07/Июн/2012, 22:54

SerbianSmoggieДата: Сб, 09/Июн/2012, 01:23 | Сообщение # 5
Лидер
Неплохой ход, я вижу ты ищешь варианты подешевле. Скряга biggrin
А я не экономист, иногда завершаю дорогие, но в итоге бестолковые трансферы. sad

Сообщение отредактировал SerbianSmoggie - Сб, 09/Июн/2012, 01:25

riversideДата: Вс, 10/Июн/2012, 14:17 | Сообщение # 6
Легенда Боро
Quote (SerbianSmoggie)
Неплохой ход, я вижу ты ищешь варианты подешевле. Скряга

Я по-другому не умею. Мне вверен бюджет и я должен искать выгодные варианты, а не бросать на ветер кучу денег. И так вон, мучаюсь, подписал свободным агентом воспитанника "Рейнджерс", форварда Стивена Леннона, думал он решит проблемы клуба в атаке, но играл очень нестабильно, а на уровне Лиги Один он уже шибко хорош.
Это я про "Шрюсбери", если что.

Quote (SerbianSmoggie)
А я не экономист, иногда завершаю дорогие, но в итоге бестолковые трансферы.

Какие же?

SerbianSmoggieДата: Ср, 20/Июн/2012, 00:20 | Сообщение # 7
Лидер
Отдай его в аренду или на трансфер выстави, чего мучится-то? cool Или в резервную команду отправь, пусть там играет до окончания контракта.

Quote (riverside)
Какие же?

Много их. Например, я за 2 миллиона взял нашего Джейсона Стила, а за 7 миллионов Мэттью Джарвиса. За 3,5 млн подписал Никицу Елавича. Джарвис, в итоге, у меня не заиграл, средний рейтинг у него был 6,53 sad
А Елавич хрустальным оказался, постоянно в лазарете сидел.
Джарвис и Елавич были самым высокооплачиваемыми у меня.

riversideДата: Ср, 20/Июн/2012, 16:41 | Сообщение # 8
Легенда Боро
7 миллионов! surprised
Мой самый дорогой трансфер - 2 млн фунтов стерлингов, это еще в "Хиберниан" я подписывал Лея Гриффитса из "Данди". Трансфер, кстати, оказался очень удачным - Гриффитс стал одним из лидеров клуба и получил вызов в сборную Шотландии. smile
А вообще зря ты в Серию А подписывал англичан. wink

Я вчера наконец-то установил Football Manager 2012. Сегодня опробую. cool

SerbianSmoggieДата: Пт, 22/Июн/2012, 02:46 | Сообщение # 9
Лидер
А я за Гриффитсом одно время наблюдал и даже несколько раз ездил просматривать его, но потом решил отказаться от его подписания. Хотя он был очень даже неплох. cool

Quote (riverside)
Я вчера наконец-то установил Football Manager 2012. Сегодня опробую

Отлично! Ну как тебе? Опробовал?

riversideДата: Пт, 22/Июн/2012, 23:25 | Сообщение # 10
Легенда Боро
Quote (SerbianSmoggie)
Отлично! Ну как тебе? Опробовал?

Football Manager 2011 был великолепен, а 2012 - еще лучше. smile

Начал за "Мидлсбро". Пока все идет неплохо - после трех туров иду на 2 месте с максимумом очков, в Кубке Лиги разгромил "Олдхэм" (4:0).

Сделал всего три точечных подписания - Стюарт Парнаби для обеспечения равноценной замены МакМахону, Даниэль Кузен для расширения выбора исполнителей в атаке.

Продал только Джастина Хойта, уж слишком у него высокая зарплата была. И отдал в аренду Никки Бэйли, у него тоже зарплата не кислая. К тому же, к сожалению, у них в ФМ 2012 не самый высокий уровень, по две с половиной звездочки. dry

Плюс к этому в аренду отдал нескольких талантливых юниоров, Пилатуша, Фаулера, Аткинсона, Доби. cool

Сообщение отредактировал riverside - Пт, 22/Июн/2012, 23:27

SerbianSmoggieДата: Сб, 30/Июн/2012, 21:10 | Сообщение # 11
Лидер
Ты прям как Тони Моубрей! surprised

riversideДата: Ср, 18/Июл/2012, 16:28 | Сообщение # 12
Легенда Боро
С ходу вывел "Мидлсбро" в Премьер-Лигу! Ох, и тяжело же было - "Лестер Сити", "Рединг", "Бернли" и "Барнсли" были в числе моих главных соперников соперников, тогда как заведомые фавориты обосновались в середине таблицы. wacko
Сейчас готовлю команду к сезону в Премьер-Лиге, но на фоне финансовых проблем это нелегко surprised

riversideДата: Пт, 20/Июл/2012, 11:21 | Сообщение # 13
Легенда Боро
Сезон начался, я еле-еле укрепил состав, а балласт слить не получилось даже по бесценку - ребята отказывались переходить в клубы Чемпионшипа ввиду того, что там не могли удовлетворить их финансовые запросы. Джонатан Франкс так вообще закатил скандал, когда я его собрался отправить в аренду в "Чарльтон Атлетик". wacko

Сообщение отредактировал riverside - Пт, 20/Июл/2012, 11:25

SerbianSmoggieДата: Пт, 20/Июл/2012, 15:20 | Сообщение # 14
Лидер
Да уж, календарь какой-то несбалансированный. Две подряд игры с Манчестерами, потом два дерби, а в ноябре Арсенал-Эвертон-Ливерпуль! surprised
Мутных ты футболистов подписал, а за Пирса так и вовсе, по-моему, переплатил wacko
Кстати, а почему Коддингтон? Где Рипли, ты его продал?

riversideДата: Пт, 20/Июл/2012, 22:44 | Сообщение # 15
Легенда Боро
Quote (SerbianSmoggie)
Да уж, календарь какой-то несбалансированный. Две подряд игры с Манчестерами, потом два дерби, а в ноябре Арсенал-Эвертон-Ливерпуль!

Как хочешь, так и крутись. Благо, у команды есть характер. Если с двумя коллективами из Манчестера практически на равных сыграли, то и другим сможем дать бой.
Quote (SerbianSmoggie)
Мутных ты футболистов подписал, а за Пирса так и вовсе, по-моему, переплатил

Болельщики на меня за подписание Пирса разгневались, а он во всех матчах, за исключением игры против "Манчестер Сити", был одним из лучших. Форрест - один из самых талантливых футболистов Шотландии и стоит он гораздо больше, но я воспользовался бестолковостью менеджмента "Селтика". Сёрман - дешевый, но мастеровитый левый вингер. Фусейни Сиссе - перспективный французский форвард таранного типа, то что мне и нужно. Именно он и забил мяч в ворота "Манчестер Юнайтед".
Quote (SerbianSmoggie)
Кстати, а почему Коддингтон? Где Рипли, ты его продал?

Травма. У меня был только выбор из четырех голкиперов молодежной команды.

Сообщение отредактировал riverside - Пт, 20/Июл/2012, 22:45

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Болталка » Оффтоп » Football Manager (Лучший футбольный менеджер)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz