Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Вс, 23/Июл/2017, 21:42
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Emnes, riverside 
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Болталка » Оффтоп » Football Manager (Лучший футбольный менеджер)
Football Manager
middlefanДата: Вт, 24/Июл/2012, 21:17 | Сообщение # 16
Капитан команды
Статус: Отсутствует
Никто случайно не играл в Football Manager Handheld 2012 на Андроиде? cool

riversideДата: Вт, 24/Июл/2012, 22:00 | Сообщение # 17
Легенда Боро
middlefan, я нищеброд, у меня нет Андроида sad
Но ты ведь там вывел "Мидлсбро" в Премьер-Лигу? cool

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

middlefanДата: Ср, 25/Июл/2012, 20:43 | Сообщение # 18
Капитан команды
riverside, я сам владею андроидофоном не так давно smile
Я эту игрушку не ставил пока, думал может кто играл. В природе есть только английская версия, боюсь не разберусь wacko

riversideДата: Вс, 29/Июл/2012, 12:41 | Сообщение # 19
Легенда Боро
middlefan, а Football Manager 2011 на Андроид есть? Я думаю, он наверняка на русском. wacko

Сейчас, кстати, собрался сесть за свой сэйв в FM12, а глянул - у меня все сэйвы уделаны. Вот что значит, оставить ноутбук и племянника наедине на 5 минут wacko biggrin

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

riversideДата: Ср, 01/Авг/2012, 03:05 | Сообщение # 20
Легенда Боро
Пришлось начать новую карьеру в Football Manager 2012, ничего другого не осталось. Слепой жребий направил меня в Шотландию, где меня ждал... "Глазго Рейнджерс" surprised
Пока что все идет как по накатанной. Начало января - 1-е место в Лиге, 2-е место на групповом этапе ЛЧ и выход в полуфинал Кубка Лиги. Единственная беда у меня - травмы. За весь период времени у меня ни разу не был пуст лазарет. wacko
По окончании сезона планирую расстаться с целым рядом игроков и начать строить новую команду, опираясь на молодежь. Хочу попытаться выкупить играющих у меня в аренде вингеров Тамату и Лердама, но это будет очень тяжело.

VivienДата: Вт, 07/Авг/2012, 04:27 | Сообщение # 21
Молодой талант
Я вчера переустановила Windows и как ни странно мой FM 2012 накрылся. Сейчас буду скачивать, а потом в этой теме начну постить свою историю игры. smile

SerbianSmoggieДата: Вт, 14/Авг/2012, 03:21 | Сообщение # 22
Лидер
За один сезон я умудрился дважды быть уволенным! Сначала меня поперли из "Шрюсбери" (Лига 1, шел на 17 месте к декабрю 2017), а потом из "Астон Виллы" (Чемпионшип, 8-е место, поражение в 44-м туре поставило крест на плей-офф, хотя я поднял команду с 14 места!). Сейчас ищу работу. Есть два варианта, испанская "Гренада", вылетевшая из Ла Лиги, и шотландский "Монтроуз", вышедший в Премьер-Лигу. wacko

VivienДата: Сб, 18/Авг/2012, 08:15 | Сообщение # 23
Молодой талант
Начну пожалуй. Я возглавила шотландский Фалкирк из первого дивизиона. Задача: выход в Премьер-Лигу. К сожалению, история будет без скриншотов, игра крашится, когда я пытаюсь их делать. Пробовала фрапс, но результат тот же. Врать мне нет резона, буду отписывать все как есть.

Дата: 20 октября 2011 года.

Сыграно 10 матчей. Результаты неплохие. Я иду на втором месте с отставанием в 2 очка от "Данди". 7 побед, 2 ничьи, 1 поражение. И проиграли как раз "Данди" со счетом 0:3. Болельщики были разгневаны, так же как и глава клуба.
В остальном ничего примечательного. Тяжелые трудовые победы. 1:0, 2:0, 2:1. Крупных побед в дивизионе не одерживали.

В Кубке лиги продвинулась до 1/4 финала. В 1-м раунде обыгран "Аллоа" 5:2. Во 2-м "Бревик" 2:0. В 3-м сенсационно смогли выбить "Данди Юнайтед" 2:1.

Лидер: Каллум Хиггинботам. Сыграл во всех 13 играх сезона, забил 8 мячей. У него контракт до лета 2012, а продлевать он его не хочет. sad Склоняюсь к его продаже, тем боле и заинтересованных полно.
Талант: Крейг Сиббальд (потенциал: 4 звездочки!). Выпускаю его пока на замену в основном, но результаты он показывает хорошие, 2 гола и 3 паса голевых. Правда, та же ситуация что и с Хиггинботамом, не заинтересован он в продлении контракта sad

Трансферы: взяла в аренду у "Глазго Рейнджерс" правого полузащитника Кайла Хаттона (4 игры), у "Астон Виллы" центрдефа Даниэля Дэвайна (5 игр, 1 гол) и у "Селтика" центрхава Филлипа Твардзика (5 игр).
Свободными агентами взяла молодого голландского защитника Бадра Котбани (11 игр) и опытного центрхава Стивена Хьюза (6 игр).

Мда, со скриншотами все было бы гораздо удобней и информативней sad

Добавлено (18/Авг/2012, 08:15)
---------------------------------------------
SerbianSmoggie, бери "Монтроуз", если любишь идти самыми сложными путями smile

riversideДата: Пн, 20/Авг/2012, 00:32 | Сообщение # 24
Легенда Боро
Vivien, Сиббалд действительно талантлище. Взял его летом 2012-го на свободном трансфере, подписав молодежный контракт. В своем первом матче в стартовом составе он отгрузил двушку "Райту" и отдал одну голевую передачу.

Я не мог удержаться biggrin

Кайл Хаттон, кстати, нулевой вингер. Я его отдавал в аренду в "Ковентри Сити" и "Лидс Юнайтед" (там он вообще на лавку сел), но толком он нигде ничего не показал. Думаю, в следующем сезоне отправлю его в аренду какой-нибудь шотландский клуб, а потом буду решать его будущее.

Сообщение отредактировал riverside - Пн, 20/Авг/2012, 00:33

tolkachiovДата: Пн, 20/Авг/2012, 17:58 | Сообщение # 25
Подающий надежды
Quote (middlefan)
Никто случайно не играл в Football Manager Handheld 2012 на Андроиде? cool

Я играл. Ну да, русской версии не существует в природе, но думаю, справишься. Там все интуитивно понятно. Заодно и английский подучишь smile

VivienДата: Вт, 21/Авг/2012, 07:06 | Сообщение # 26
Молодой талант
Quote (riverside)
Кайл Хаттон, кстати, нулевой вингер

У меня он не особо хорошо играет. Результативных действий ноль, рейтинг 6,35. Наверно, досрочно разорву с ним аренду. wacko
Quote (riverside)
Я не мог удержаться

Я вижу, он у тебя уже и гол забил. smile

SerbianSmoggieДата: Вт, 21/Авг/2012, 19:24 | Сообщение # 27
Лидер
Quote (Vivien)
SerbianSmoggie, бери "Монтроуз", если любишь идти самыми сложными путями

Я и взял Монтроуз, только потом сильно пожалел. Пришлось очень насыщуенную трансферную кампанию провести. Почти всех новичков взял на свободном трансфере. Из известных: Скотт Макдоналд, Гуннар Нильсен, Риз Уабара, Уилл Кин и Джо Коул (!!!). Еще в аренду взял двух молодых футболистов из Арсенала: защитника Стефана Кану и полузащитника Бруну Витуша. И одного из Боро: полузащитника Грэма Томкинса, он, между прочим, игрок сборной Северной Ирландии, несмотря на то, что ему все 18 лет. smile
Quote (Vivien)
К сожалению, история будет без скриншотов, игра крашится, когда я пытаюсь их делать. Пробовала фрапс, но результат тот же

У меня тоже самое sad

Сообщение отредактировал SerbianSmoggie - Вт, 21/Авг/2012, 19:26

riversideДата: Вт, 21/Авг/2012, 20:29 | Сообщение # 28
Легенда Боро
SerbianSmoggie, руководство клуба дало мизерный трансферный бюджет?

Quote (SerbianSmoggie)
Скотт Макдоналд, Джо Коул (!!!)

Как ты их заманил в "Монтроуз"? biggrin
Quote (SerbianSmoggie)
И одного из Боро: полузащитника Грэма Томкинса, он, между прочим, игрок сборной Северной Ирландии, несмотря на то, что ему все 18 лет

...что лишний раз подчеркивает, что молодежная Академия "Мидлсбро" одна из лучших в Британии. По способностями-то он как? cool

Сообщение отредактировал riverside - Вт, 21/Авг/2012, 20:30

SerbianSmoggieДата: Сб, 25/Авг/2012, 07:28 | Сообщение # 29
Лидер
Quote (riverside)
руководство клуба дало мизерный трансферный бюджет?

Да, 380 тысяч фунтов стерлингов. 330 тысяч я перевел в заработной бюджет.
Quote (riverside)
Как ты их заманил в "Монтроуз"?

Пригласил на просмотр вместе с Кирком Броудфутом biggrin
С ним решил контракт не заключать, а вот Макдоналда (2,400 в неделю) и Коула (7,500 в неделю) оставил. Джо стал самым мои высокооплачиваемым футболистом, хотя сначала он хотел 11,000 в неделю. wacko
Quote (riverside)
...что лишний раз подчеркивает, что молодежная Академия "Мидлсбро" одна из лучших в Британии. По способностями-то он как?

Неплох. Техничный парень, обладающий высокой скоростью (с. 16, у. 16). За Боро у него за 2 года 9 матчей и 1 гол. За Северную Ирландию 4 игры. Парень талант! На предсезоне забил в 6 матчах 7 мячей. Думаю, он сыграет ключевую роль в становлении Монтроуза, как команды ШПЛ. cool

Добавлено (25/Авг/2012, 07:28)
---------------------------------------------
Здорово стартовал я с Монтроузом! Три победы в первых четырех турах, причем обыграны в двух матчах были Селтик и Хартс, а это вам не хухры-мухры! Думаю, что можно начать строить планы о борьбе за место в шестерке, тем более с таким гением в полузащите, как Грэм Томкинс! cool

Сообщение отредактировал SerbianSmoggie - Сб, 25/Авг/2012, 07:28

riversideДата: Сб, 25/Авг/2012, 14:39 | Сообщение # 30
Легенда Боро
SerbianSmoggie, Not Bad. Но не расслабляйся! suspect

По-моему, это просто фантастика. В чистую уделали фаворита, отправив его на 4-е место. Жаль, что "Ман Сити" и "Порту" ничейку скатали, оставив меня лишь на 3-м месте. А "Наполи" - ты кто такой? Давай до свидания!

Сообщение отредактировал riverside - Сб, 25/Авг/2012, 14:39

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Болталка » Оффтоп » Football Manager (Лучший футбольный менеджер)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz