Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Пт, 23/Июн/2017, 22:02
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Emnes, riverside 
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Болталка » Оффтоп » Football Manager (Лучший футбольный менеджер)
Football Manager
SerbianSmoggieДата: Сб, 01/Сен/2012, 11:20 | Сообщение # 31
Лидер
Статус: Отсутствует
Грэм Томкинс - Бог! Январь, мой Монтроуз идет на 5-м месте, а талантливый воспитанник БОРО по полной феерит. В 15 матчах - 8 забитых мячей и 10 голевых передач! Почти каждая результативная атака проходит через него! Эх, жаль мне его никак не выкупить. Я бы ему капитанскую повязку отдал.

BrandoДата: Пт, 22/Мар/2013, 04:46 | Сообщение # 32
Игрок запаса
А чего тему забросили? Никто не играет больше? Посоветуйте - взять лицензию 2013-й или для начала ознакомиться с 2012, потому что из-за занятости я ее пропустил)

riversideДата: Пт, 22/Мар/2013, 14:34 | Сообщение # 33
Легенда Боро
Brando, скачай 2012-ю с торрента, а 2013-ю купи) 
Я изредка играю (2012), когда настроение есть. В данный момент у меня в игре идет 2018 года, а я уже 2-й сезон возглавляю казанский "Рубин".

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

SerbianSmoggieДата: Пн, 08/Апр/2013, 05:46 | Сообщение # 34
Лидер
У 2013-й кряка нормального до сих пор нет, вылеты через каждые 5-10 минут.
Кстати, моему "Монтроузу" в 12-й наступил абзац. После первого сверх-удачного сезона сдулись. Вышло вот так:
2018/19 - 4 место
2019/20 - 10 место. Был на грани увольнения, но успешная игра в Лиге Европы (вышел в плей-офф) и победа в Кубке Шотландии спасли меня.
2020/21 - 12 место к январю. Был уволен, но попал в список "икон" клуба. В концовке сезона я работал в "Уолсолле", но спасти их вылета в Лигу 1 не смог. Тоже уволили.
Сейчас лето 21-го - принял "Шеффилд Юнайтед", который тоже вылетел из Чемпионшипа.

А талант Грэм Томкинс, после оглушительного сезона у меня в аренде, получил две тяжелые травмы подряд и сейчас играет в Лиге 1 за "Ноттингем Форест". Лига 1 вообще наполнена грозными по именам клубам - "Уиган", "Фулхэм", "Лидс", "Кардифф", "Рединг". А в Чемпионшипе вовсю играют "Плимут", "Лутон", "Уимблдон" и "Бредфорд". wacko "Мидлсбро", кстати, вылетел из Премьер-Лиги по окончании 20/21. Не очень хороший тренер из Дэвида Джеймса sad

riversideДата: Пн, 08/Апр/2013, 06:17 | Сообщение # 35
Легенда Боро
Нормальные такие перемены. У меня самый максимум - "Портсмут" и "Лидс" в Лиге Европы и "Уолсолл" в Северной Конференции. Правда сейчас они уже на пути в Лигу Два - молодежная Академия команды делает свое дело.

Цитата (SerbianSmoggie)
"Мидлсбро", кстати, вылетел из Премьер-Лиги по окончании 20/21. Не очень хороший тренер из Дэвида Джеймса

А у меня наоборот вышли в Премьер-Лигу напрямую под руководство Криса Уила, также экс-голкипера. Днем, если не забуду, скину скриншот.

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

TreefolkДата: Пн, 08/Апр/2013, 10:42 | Сообщение # 36
Игрок запаса
riverside, в какой менеджер играете?

riversideДата: Пн, 08/Апр/2013, 13:40 | Сообщение # 37
Легенда Боро
Treefolk, в Football Manager 2012. Ты не играл в нее?

TreefolkДата: Пн, 08/Апр/2013, 13:57 | Сообщение # 38
Игрок запаса
riverside, играл, жаль 13-й не могу норм скачать!

беда...  sad

riversideДата: Вт, 09/Апр/2013, 02:31 | Сообщение # 39
Легенда Боро
Treefolk, у 13-й кряка нормального нет. Я когда в первый раз ее скачал, у меня при разговоре с персоналом вылетало. В итоге плюнул и продолжил дальше в 12-й рубить.
Вообще говорят, что у Скидроу, который таблэтку к игре делал, какие-то договоренности с Sports Interactive.

Прикрепления: 7495709.png(143Kb) · 2245433.png(180Kb)

TreefolkДата: Вт, 09/Апр/2013, 11:12 | Сообщение # 40
Игрок запаса
riverside, я тоже 13-ю играл, вылетало после 1,5 игровых месяца.

а где у тебя щас Лесники, смотрю в Шипе нет, в Лиге 1 что ли?  wacko

riversideДата: Вт, 09/Апр/2013, 15:43 | Сообщение # 41
Легенда Боро
Treefolk, да, но у тебя есть повод для оптимизма - они в компании "Рексхэма" взяли прямой промоушен там. cool

riversideДата: Вт, 09/Апр/2013, 23:44 | Сообщение # 42
Легенда Боро
Ох, ну и скупердяйское руководство у "Рубина". Еще и лимит этот идиотский все портит - чтобы купить русского футболиста нормального уровня приходится платить 7-8 млн. "Анжи", ЦСКА, "Спартаку" и "Зениту" это по карману, а мне приходится крутится, а именно выкупать из зарубежных клубов молодых русских игроков. Из "Шальке" вот подписал Николая Овчинникова, который играл у меня в аренде сезон. Всего 1,5 млн.
Подписания двух аргентинцев Лопеза и Пампидо вообще смех - всего лишь 25 тысяч за двух игроков, причем последний является игроком молодежной сборной Аргентины. Для сравнения "Анжи" взял бразильца того же возраста и уровня, заплатив 6 млн. Причем в этом они меня обошли. К счастью. cool

Прикрепления: 3264524.png(207Kb) · 1083997.png(343Kb) · 8892295.png(167Kb)

SerbianSmoggieДата: Пт, 12/Апр/2013, 02:27 | Сообщение # 43
Лидер
riverside, классное имя у Лопеза - Нахуэль lol

Кстати, помогите разобраться с проблемой - поставил пак эмблем и фоток футболистов и игра начала вылетать через каждые 10-15 минут. Пак сносить не хочется, нет ли альтернативного решения проблемы?

Сообщение отредактировал SerbianSmoggie - Пт, 12/Апр/2013, 02:27

riversideДата: Пт, 12/Апр/2013, 12:14 | Сообщение # 44
Легенда Боро
Цитата (SerbianSmoggie)
Кстати, помогите разобраться с проблемой - поставил пак эмблем и фоток футболистов и игра начала вылетать через каждые 10-15 минут. Пак сносить не хочется, нет ли альтернативного решения проблемы?

Мой совет - сноси пак. И без них можно нормально играть, ведь суть игры не в эмблемках и фотографиях. wink

SerbianSmoggieДата: Вс, 14/Апр/2013, 07:29 | Сообщение # 45
Лидер
Цитата (riverside)
Мой совет - сноси пак. И без них можно нормально играть, ведь суть игры не в эмблемках и фотографиях. wink

Видно придется, в интернете годного решения проблемы я так и не нашел sad

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Болталка » Оффтоп » Football Manager (Лучший футбольный менеджер)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz