Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Вт, 12/Дек/2017, 05:42
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 14«12345671314»
Модератор форума: riverside, Robin 
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » F.C. Middlesbrough » F.C. Middlesbrough (Общее обсуждение новостей клуба)
F.C. Middlesbrough
riversideДата: Вс, 11/Мар/2012, 14:35 | Сообщение # 61
Легенда Боро
Статус: Отсутствует
Leeds_Unt_(MC), дерби Йоркшира же. Но у меня, например, какой-то неприязни к "Лидсу" нет. wink
А вот насчет того, что "Лидс" наш исторический противник, я ничего не могу сказать. Принципиальный - да. Исторический - wacko

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

Leeds_Unt_(MC)Дата: Вс, 11/Мар/2012, 18:14 | Сообщение # 62
Подающий надежды
http://www.lufc.ru/index/chat/0-41 .. активный чат во время матча.

Добавлено (11/Мар/2012, 18:14)
---------------------------------------------
Ничё вы кароче не показали .. Я думаю все согласяться что рез-т закономерен.. У нас еще остаеться шанс вас потеснить wink

riversideДата: Вс, 11/Мар/2012, 18:21 | Сообщение # 63
Легенда Боро
Quote (Leeds_Unt_(MC))
Ничё вы кароче не показали .. Я думаю все согласяться что рез-т закономерен.. У нас еще остаеться шанс вас потеснить

Результат, безусловно, справедлив и по игре к нашим футболистам очень много вопросов, равно как и к Моубрею.
Даже если бы вы проиграли, за плей-офф у вас был бы шанс побороться. wink

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

Leeds_Unt_(MC)Дата: Вс, 11/Мар/2012, 18:31 | Сообщение # 64
Подающий надежды
Да нет, если бы проиграли то очень мало шансов осталось бы .. а так 4 очка до ПО, но и конкуренция чемачечая.

riversideДата: Вс, 11/Мар/2012, 18:33 | Сообщение # 65
Легенда Боро
Quote (Leeds_Unt_(MC))
Да нет, если бы проиграли то очень мало шансов осталось бы .. а так 4 очка до ПО, но и конкуренция чемачечая.

Мало это да. Но они были бы. wink Даже у нас есть маленький шанс побороться за прямой промоушен, но, вместе с тем, у нас гораздо больше шансов закончить сезон где-нибудь в районе 10-12 места. wink
Вся борьба еще впереди.

SerbianSmoggieДата: Вс, 11/Мар/2012, 22:52 | Сообщение # 66
Лидер
Quote (Leeds_Unt_(MC))
http://www.lufc.ru/index/chat/0-41 .. активный чат во время матча.

Заходил я в ваш чат. Неприятно было читать оскорбления в сторону Мидлсбро и футболистов клуба. dry
Quote (Leeds_Unt_(MC))
Ничё вы кароче не показали .. Я думаю все согласяться что рез-т закономерен.. У нас еще остаеться шанс вас потеснить

Закономерен. А шансы есть у всех чтобы нас потеснить или вас вниз скинуть. Посмотрим как дальше Уорнок будет работать. Сегодня он себя показал как блестящий тактик.
Даже несмотря на то, как вы на своем сайте отзывались о нас о нашем любимом клубе, я желаю "Лидсу" удачи.

Добавлено (11/Мар/2012, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Leeds_Unt_(MC))
А чё то неприязнь у ВСЕХ вас к Юнайтед ?

Блин, братцы, вы кажется путаете значения слов "принципиальный соперник" и "неприязненный соперник" biggrin

tolkachiovДата: Пн, 12/Мар/2012, 01:06 | Сообщение # 67
Подающий надежды
Quote (MarkViduka)
Блин, братцы, вы кажется путаете значения слов "принципиальный соперник" и "неприязненный соперник" biggrin

в 100% случаев так и бывает. или назови хоть одно принципиальное дерби, где соперники относятся друг к другу без неприязни dry

Quote (MarkViduka)
Заходил я в ваш чат. Неприятно было читать оскорбления в сторону Мидлсбро и футболистов клуба. dry

люди разные бывают - и мнения тоже. сам там особо не сидел, так как игру по телеку смотрел, но все-таки любопытно почитать пример "оскорблений". Приведи плиз.

И MarkViduka, смени аватар уже, вернись в семью biggrin Тебя чьи болельщики в 20ку лучших игроков клуба за всю историю включали? happy

SerbianSmoggieДата: Пн, 12/Мар/2012, 04:56 | Сообщение # 68
Лидер
Quote (tolkachiov)
в 100% случаев так и бывает. или назови хоть одно принципиальное дерби, где соперники относятся друг к другу без неприязни dry

Хартлпуль - Йорк
Мансфилд - Ноттс Каунти
КПР - Фулхэм
Карлайл - Дарлингтон

Принципиальные соперники, но какой-то особой неприязни у них нет. Непонятно, почему слово принципиальный сразу позиционируется как неприязненный. wink
Quote (tolkachiov)
люди разные бывают - и мнения тоже. сам там особо не сидел, так как игру по телеку смотрел, но все-таки любопытно почитать пример "оскорблений". Приведи плиз.

Как историю вашего чата посмотреть? Никак разобраться не могу wacko
"Так что не пист еть риверсайду)" - ребят, а что же вы в лицо-то не сказали, а за спиной?( Тем более Ривер-то прав отчасти, солнце послужило фактором ошибки Джо Беннетта, которая и привела к вашему голу. suspect

Глянул комменты к новости. Такие комментарии, как приведенный ниже,вообще стирать надо, а автора наказывать:

Согласись, неприятно. Вот так хочешь зайти в новость, пожелать вам удачи в будущих матч, а тут такая плюшка. dry

Quote (tolkachiov)
И MarkViduka, смени аватар уже, вернись в семью biggrin Тебя чьи болельщики в 20ку лучших игроков клуба за всю историю включали? happy

Дай-ка подумать... "Мельбурн Найтс"? biggrin tongue

Сообщение отредактировал MarkViduka - Пн, 12/Мар/2012, 04:58

Leeds_Unt_(MC)Дата: Пн, 12/Мар/2012, 12:10 | Сообщение # 69
Подающий надежды
Quote (MarkViduka)
Заходил я в ваш чат. Неприятно было читать оскорбления в сторону Мидлсбро и футболистов клуба.

Там всё на эмоциях! Бывало и у меня проскакывало .. Но братцы, по-другому не как sad Я очень люблю свой клуб и иногда эмоции преобладают разум .. Без обид, серьёзно!!

Quote (MarkViduka)
я желаю "Лидсу" удачи.

Спасибо, правда приятно .. Я вам так же, от души ))

Quote (MarkViduka)
КПР - Фулхэм

и т.п. подобное, уверен что что за руку не здароваются ))

Quote (MarkViduka)
Захуярить гребанных пидарасов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Честно говоря, не защищаю этого неадеквата, но я подумал что он о сл матче против ВХЮ .. Честно! Хотя в любом случае мне тоже неприятно было читать и кстати я ему дислайк поставил.

Quote (MarkViduka)
Дай-ка подумать... "Мельбурн Найтс"?

smile

riversideДата: Вт, 13/Мар/2012, 16:01 | Сообщение # 70
Легенда Боро
Quote (tolkachiov)
в 100% случаев так и бывает. или назови хоть одно принципиальное дерби, где соперники относятся друг к другу без неприязни

На самом деле тут нельзя дать однозначный ответ. Некоторые матчи только на бумаге бывают принципиальными. "Мидлсбро" - "Дарлингтон". Матч считается принципиальным, но у болельщиков нет друг к другу неприязни, наоборот, в какой-то мере отношения между лагерями дружеские. Тоже самое, к примеру, "Ньюкасл" - "Гэйтсхэд".
Если матч считается принципиальным, то все равно не факт, что между болельщиками клубов существует вражда. suspect

riversideДата: Сб, 17/Мар/2012, 18:11 | Сообщение # 71
Легенда Боро
Судя по всему, летом уйдет Дэнни Койн. Моубрей занят поисками резервного голкипера.

boroДата: Ср, 21/Мар/2012, 22:39 | Сообщение # 72
Звезда
Занимательная статистика.
За всю историю клуба в Высшем Дивизионе мы провели 2400 матчей и заработали 2401 очко.

Leeds_Unt_(MC)Дата: Вт, 27/Мар/2012, 00:59 | Сообщение # 73
Подающий надежды
ну это мало .. если предположить то что для прописки в ПЛ нужно 40 очков в 38 матчах ..

boroДата: Вт, 27/Мар/2012, 06:46 | Сообщение # 74
Звезда
Не так давно за победу присуждалось 2 очка.

Более показательно за времена АПЛ - 14 сезонов, 536 игр - 633 очка.

riversideДата: Пн, 02/Апр/2012, 18:01 | Сообщение # 75
Легенда Боро
Мэттью Бэйтсу в этом месяце предстоит операция на крестообразных связках.

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » F.C. Middlesbrough » F.C. Middlesbrough (Общее обсуждение новостей клуба)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz