Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Пт, 23/Июн/2017, 22:02
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 14«12456781314»
Модератор форума: riverside, Robin 
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » F.C. Middlesbrough » F.C. Middlesbrough (Общее обсуждение новостей клуба)
F.C. Middlesbrough
SerbianSmoggieДата: Сб, 07/Апр/2012, 14:04 | Сообщение # 76
Лидер
Статус: Отсутствует
Ну это и ожидалось, в принципе.
Интересно, останется ли Бэйтс в команде или нет...

riversideДата: Сб, 07/Апр/2012, 16:58 | Сообщение # 77
Легенда Боро
У Джонатана Граундса две недели назад сын родился в Эдинбурге. Я-то еще думал, с чего это вдруг его в заявке "Йовила" не было в недавних матчах. smile

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

riversideДата: Пт, 13/Апр/2012, 16:49 | Сообщение # 78
Легенда Боро
«Саутгемптон» намерен предложить полузащитнику «Вулверхэмптона» Адаму Хэммиллу контракт. (Daily Star)

"Святоши" совсем охренели. wink

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

SerbianSmoggieДата: Пн, 23/Апр/2012, 09:07 | Сообщение # 79
Лидер
Quote (riverside)
«Саутгемптон» намерен предложить полузащитнику «Вулверхэмптона» Адаму Хэммиллу контракт

"Волки" уже вылетели из АПЛ, а "Сотон" на 90% идет на прямую в вышку. Но я не думаю, что "желто-черные" расстанутся с Адамом, он в Шипе уже тертый калач.

riversideДата: Пн, 23/Апр/2012, 11:28 | Сообщение # 80
Легенда Боро
Quote (MarkViduka)
"Волки" уже вылетели из АПЛ, а "Сотон" на 90% идет на прямую в вышку. Но я не думаю, что "желто-черные" расстанутся с Адамом, он в Шипе уже тертый калач.

Тоже так думаю.
Было бы неплохо Хэммилла у себя придержать, но, похоже, не потянем. А вот если выйдем в АПЛ, то вполне. Хотя в наш выход вериться мало.

riversideДата: Ср, 25/Апр/2012, 16:42 | Сообщение # 81
Легенда Боро
Меруан Земмама попал в сборную недели Чемпионшипа. Странно, что Бэйли там нет. wink

SerbianSmoggieДата: Ср, 25/Апр/2012, 17:38 | Сообщение # 82
Лидер
Согласен по Бэйли. Земмама был хорош, но Никки, на мой взгляд, был лучшим игроком матча с "Сотоном". Хотя я ничуть не отрицаю того факта, что Меруан заслужил такой почести cool

tolkachiovДата: Вс, 29/Апр/2012, 02:02 | Сообщение # 83
Подающий надежды
Ну, в следующем сезоне с вами еще свидимся) Не расстраивайтесь сильно. Теперь "Боро" - обладатель почетного 7-го места (в прошлом сезоне им стал "Лидс") wink

riversideДата: Чт, 03/Май/2012, 19:15 | Сообщение # 84
Легенда Боро
Восстановление Мэттью Бэйтса идет быстрее чем предполагалось. Вероятно, уже к началу сезона он может вернутся в состав. (с) gazettelive

SerbianSmoggieДата: Чт, 03/Май/2012, 23:29 | Сообщение # 85
Лидер
Вот это хорошо. Ну, правда, я не думаю, что он будет готов к первому туру.

riversideДата: Вс, 06/Май/2012, 04:10 | Сообщение # 86
Легенда Боро
Это естественно. Сначала пару недель побегает с резервом, а в сентябре-октябре, вернется на поле. По оптимистическим прогнозам.

riversideДата: Пт, 11/Май/2012, 14:39 | Сообщение # 87
Легенда Боро
Официально у нас уже минус 5 игроков. Дэнни Койн Джонатан Граундс, Люк Доби, Барри Робсон, Джонатан Франкс. Из них только один был основным игроком команды.

SerbianSmoggieДата: Пт, 18/Май/2012, 04:48 | Сообщение # 88
Лидер
Жаль, что нигде нет информации о том, какую зарплату получают футболисты. Было бы любопытно узнать, сколько мы "выиграем" от их ухода.

riversideДата: Пт, 25/Май/2012, 09:40 | Сообщение # 89
Легенда Боро
Пишу, в общем, итоги сезона. Формат такой:

№1 Джейсон Стил (18/09/1990). 36 матчей (36 в стартовом составе), 43 пропущенных мяча, 0 желтых карточек.

Пропустив начало сезона из-за перелома ладьевидной кости запястья, Стил вернулся на поле в октябре, сразу же попав под шквал критики. Тем не менее, вскоре молодому голкиперу удалось вернуться на прежний уровень и заслужить вызов в сборную Англии U-21. В некоторых встречах Джейсон практически в одиночку вытаскивал для «Боро» результат, в других же откровенно не выручал. И все же прогресс в его игре есть. По итогам сезона Стил был признан лучшим молодым игроком года по версии болельщиков, а в данный момент претендует на место в составе олимпийской сборной Великобритании. Оценка: 7 из 10.

Дельно? wacko

middlefanДата: Пт, 25/Май/2012, 20:34 | Сообщение # 90
Капитан команды
Riverside, очень хорошо и главное кратко, особо расписываться не надо cool

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » F.C. Middlesbrough » F.C. Middlesbrough (Общее обсуждение новостей клуба)
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz