Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Пт, 22/Сен/2017, 13:01
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: riverside, Robin 
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » F.C. Middlesbrough » Boro Youths & Reserves (Академия и резервная команда)
Boro Youths & Reserves
riversideДата: Вс, 15/Апр/2012, 17:38 | Сообщение # 31
Легенда Боро
Статус: Отсутствует
Льюис Гэлпин вчера сыграл за молодежку в матче против "Сандерленда". wink Видимо, уже вернулся из аренды. Хотя, все же, ситуацию с ним и Робертсом я до конца так и не понял.

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

middlefanДата: Вс, 15/Апр/2012, 20:32 | Сообщение # 32
Капитан команды
Я по сайту "Уоркингтона" полазил - они были арендованы 23 марта, но ни в одной игре так и не сыграли. Видимо их отправили обратно cool

riversideДата: Пн, 23/Апр/2012, 07:42 | Сообщение # 33
Легенда Боро
У нас на просмотре в молодежной команде 17-летний защитник молодежки "Ньюкасла" Уилл Тертон, выступающий на правом фланге.

Несколько фактов о нем: Родился в Тиссайде, с детства болеет за "Мидлсбро", в последние несколько лет перенес две серьезные травмы бедра.

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

SerbianSmoggieДата: Чт, 03/Май/2012, 23:33 | Сообщение # 34
Лидер
Не слышно с кем будут профессиональные контракты подписывать и кого будет принято отпустить?

riversideДата: Пт, 04/Май/2012, 12:15 | Сообщение # 35
Легенда Боро
MarkViduka, Уилсону Нишоу, вроде как, был предложен профессиональный контракт. Больше по этой теме ничего неизвестно. Думаю, ближе к июню ситуация прояснится.
По-хорошему предлагать контракты надо Льюису Гэлпину, Джарретту Риверсу, Льюису Сирреллу и Мэттью Уотерсу.

SerbianSmoggieДата: Сб, 05/Май/2012, 02:19 | Сообщение # 36
Лидер
У Риверса, кстати, классная фамилия под стать нашей команде. biggrin
Не знаю насчет Уотерса, Сиррэлла и Риверса, но вот Гэлпина мне кажется летом отпустят. Он же в аренде в "Уоркингтоне" не заиграл, чего говорить о подписании контракта с "Боро". wacko

riversideДата: Сб, 05/Май/2012, 02:34 | Сообщение # 37
Легенда Боро
Гэлпин в "Уоркингтоне" пробыл не более месяца. Кто знает, почему он не играл. Ни он, ни Робертс. Так что, на мой взгляд, не показатель.
Я бы на месте нашего руководства предложил ему контракт на год и отправил в аренду - в "Дарлингтон", "Йорк" или "Блит Спартанс". wink

SerbianSmoggieДата: Сб, 05/Май/2012, 02:58 | Сообщение # 38
Лидер
Ну тоже верно. Но все же я не думаю, что Гэлпину будет предложен проф. контракт. Все-таки за месяц можно было бы проявить себя в клубе 6-го дивизиона!

riversideДата: Сб, 05/Май/2012, 03:16 | Сообщение # 39
Легенда Боро
В любом случае, это не показатель. Кто знает, почему они не играли? Я не думаю, что они были плохи для команды Северной Конференции wink

SerbianSmoggieДата: Пт, 18/Май/2012, 04:44 | Сообщение # 40
Лидер
Что там по Уиллу Тертону?

riversideДата: Пт, 18/Май/2012, 18:38 | Сообщение # 41
Легенда Боро
Похоже Уилл отбыл обратно в "Ньюкасл". Во всяком случае новостей по нему не было.

Кристиан Берджесс, кстати, тоже вероятно покинул расположение команды. А ведь собирались мы с ним контракт подписать и Моубрей достаточно лестно о нем отзывался. wacko

riversideДата: Вт, 03/Июл/2012, 02:36 | Сообщение # 42
Легенда Боро
Список футболистов 1-го года обучения в Академии.

Брин Моррис (полузащитник и капитан сборной Англии U-16)
Брэдли Фэустер (нападающий сборной Англии U-16)
Пристли Гриффитс (защитник сборной Англии U-16)
Марк Китчинг (полузащитник, Англия)
Росс МакНэйбб (защитник, Англия)
Джо Фрайэр (вратарь, Англия)
Джейк Колби (полузащитник, Англия)
Томас МакАлун (полузащитник сборной Северной Ирландии U-17)
Люк Армстронг (защитник, Англия)
Стивен О'Нил (полузащитник, Австралия)
Коннор О'Нил (полузащитник, Австралия)

middlefanДата: Вт, 03/Июл/2012, 11:47 | Сообщение # 43
Капитан команды
Ого, два австралийца cool

Вот кстати, что обнаружил в твиттере Кристиана Берджесс, сообщение датировано 29 июня:

@BoroYouths, Я надеюсь на высокооплачиваемый контракт, хаха.
Я дам вам знать, когда меня подпишут.

riversideДата: Вт, 03/Июл/2012, 17:22 | Сообщение # 44
Легенда Боро
Quote (middlefan)
Ого, два австралийца

Я не удивлюсь, если они оба (они, оказывается, братья) из ECU Joondalup cool

SerbianSmoggieДата: Ср, 04/Июл/2012, 04:08 | Сообщение # 45
Лидер
Quote (riverside)
Список футболистов 1-го года обучения в Академии.

На первый взгляд талантливое поколение. Что ж, будет смотреть, в кого они вырастут.

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » F.C. Middlesbrough » Boro Youths & Reserves (Академия и резервная команда)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz