Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Вс, 19/Ноя/2017, 20:53
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: riverside, Robin 
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » F.C. Middlesbrough » Когда вы начали болеть за "Боро"?
Когда вы начали болеть за "Боро"?
riversideДата: Сб, 27/Авг/2011, 17:07 | Сообщение # 1
Легенда Боро
Статус: Отсутствует
Название темы говорит само за себя smile

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

riversideДата: Сб, 27/Авг/2011, 17:11 | Сообщение # 2
Легенда Боро
Я начал болеть за "Мидлсбро" еще с 2005 года. С тех пор стараюсь постоянно быть в курсе всех новостей, связанных с командой. Когда не было интернета, раз в неделю, после школы в субботу, ходил в компьютерный клуб и там час-два сидел, просматривая все что произошло в стане команды с моего прошлого визита в сеть. cool

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

SerbianSmoggieДата: Сб, 27/Авг/2011, 21:08 | Сообщение # 3
Лидер
Следил за Мидлсбро со времен суперкамбэков в Кубке УЕФА, а по-настоящему топить начал в 2008 году.

Niko_CapelliДата: Ср, 11/Янв/2012, 17:26 | Сообщение # 4
Школяр
Начал реально болеть за Боро только в начале сезона 2011/2012.Но уже давно до этого симпатизировал этой команде!

middlefanДата: Ср, 11/Янв/2012, 22:10 | Сообщение # 5
Капитан команды
Niko_Capelli, привет! Всегда приятно видеть новичков cool
Нелегко наверное болеть за команду, когда нет возможности наблюдать за её игрой? Или у вас на Украине Чемпионшип подробно освещается?

докерДата: Вс, 29/Янв/2012, 23:45 | Сообщение # 6
Игрок академии
Я начал болеть за БОРО с 1992 года. Мой папа моряк (сам я из Мурманска) и когда уходя в очередной рейс он спросил меня что мне привезти: я ответил привези какуюнить красно-белую футбольную аттрибутику. До конца 90-х некоторые личности ходили на мясо в красно-белых шарфах Ноттингема, Арсенала, и других кб английских идентификационных принадлежностях.
В итоге в декабре 1992 года мне была привезена шапочка с белым бумбончиком и со старой круглой эмблемой. Всё: я стал болельщиком БОРО.
За всё время боления самые любимые матчи не КУЕФА 2005 года, а обыгрыш Арсенала в полуфинале Кубка Лиги в том-же году.

Мне 35 лет. Ежели на 10 лет моложе: уехал-бы в Англию. Плохо когда понимаеш такие вещи задним числом.

Никто кстати не собирается на матчи?

У кого есть татуировки про БОРО? Или я один с ними?

middlefanДата: Пн, 30/Янв/2012, 21:02 | Сообщение # 7
Капитан команды
У кого есть татуировки про БОРО? Или я один с ними?

Лично у меня нет, но всё ещё впереди biggrin

Увидеть вживую матч БОРО - несбыточная мечта. Съездить в отпуск в Англию мои финансы мне вряд ли позволят. Остаётся надеяться на то, что когда-нибудь "Мидлсбро" окажется в Лиге Европы и попадёт на российский клуб...

P.S. докер, заходи почаще, ты ведь главный старожил на нашем сайте cool

VivienДата: Пн, 23/Июл/2012, 13:45 | Сообщение # 8
Молодой талант
Я болею за Мидлсбро всего ничего, только год. Английским футболом я никогда не интересовалась, но однажды увидела матч Мидлсбро с Базелем на Кубок УЕФА, когда команда выиграла 4:1. С этого все и началось. Начала знакомиться с историей клуба, с биографиями выдающихся игроков и с нынешним положением команды, а все закрепила игрой в Football Manager за Боро. smile
И еще я давняя болельщица Сибири, когда команда еще играла в Премьер-Лиге, пробила два выезда в Москву).

lauuuuuuraДата: Ср, 21/Янв/2015, 01:43 | Сообщение # 9
Школяр
В начале 2000-х !!! Все началось с того что долгое время я жил на севере англии и  по началу  ходил на матчи просто  что бы увидеть звезд премьер лиги в живую но потом меня таааааааааааак ЗАЦЕПИЛО  словами не передать эмоции которые я испытывал  атмосфера просто невероятная ........ в итоге с тал фаном боро и ежегодно приобретал сезонные билеты

artnowexeДата: Пт, 23/Янв/2015, 15:24 | Сообщение # 10
Школяр
Я вообще болельщик барселоны. Но в англии я болею за боро). В прошлом году почти вышли в АПЛ. В этом сезоне жду большего ( выхода в АПЛ). На втором месте идут всё таки!)

BorofanatДата: Пт, 23/Янв/2015, 16:11 | Сообщение # 11
Игрок академии
Болею с сезона 13/14,клуб мне приглянулся в FIFA,в карьере я попал на Боро в кубке и вспомнил,что еще недавно команда была в АПЛ,начал за них,ознакомился с положением дел в клубе и начал болеть biggrin

boroДата: Пт, 23/Янв/2015, 16:17 | Сообщение # 12
Звезда
C 2002-го года

AndyДата: Вс, 10/Янв/2016, 17:11 | Сообщение # 13
Школяр
с 2014. все началось с комп. игры "football manager". начал играть за мидлсбро, т.к. этот клуб был на тот момент середняком апл и направлен на развитие молодых талантов. я стал играть за боро. чтоб "познакомиться" я начал читать историю клуба и обзоры матчей. так постепенно я и прикипел к клубу) P.S. у меня в карьере фм бен гибсон все таки стал основным защитникомсборной англии)

storm_gtДата: Вт, 17/Май/2016, 10:53 | Сообщение # 14
Школяр
Начал следить за речниками, наверно, после сезона в Кубке Уефа 05\06, когда проиграли в финале Севилье 0:4

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » F.C. Middlesbrough » Когда вы начали болеть за "Боро"?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz