Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Пн, 25/Сен/2017, 16:32
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: riverside, Robin 
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » F.C. Middlesbrough » Трансферы (Трансферные новости связанные с нашим клубом)
Трансферы
SerbianSmoggieДата: Пт, 09/Сен/2011, 02:10 | Сообщение # 1
Лидер
Статус: Отсутствует
Давайте в этой теме будем обсуждать слухи и трансфер связанные с Мидлсбро smile

К примеру сегодня на Evening Gazette я видел, что главный тренер Ковентри Сити Энди Торн заявил: "Руки прочь от Юткевича!" Как думаете, есть ли шансы увидеть англо-поляка на Риверсайде?

riversideДата: Пт, 09/Сен/2011, 17:21 | Сообщение # 2
Легенда Боро
Quote (MarkViduka)
К примеру сегодня на Evening Gazette я видел, что главный тренер Ковентри Сити Энди Торн заявил: "Руки прочь от Юткевича!" Как думаете, есть ли шансы увидеть англо-поляка на Риверсайде?

Насколько я понял, то руководство "Ковентри" не устроила цена предложенная за Юткевич в размер 1 млн, так что, я полагаю, бессмысленно возвращаться к этой сделке и поднимать цену в 1,5-2 раза. wink

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

SerbianSmoggieДата: Чт, 15/Сен/2011, 18:20 | Сообщение # 3
Лидер
riverside, и не поспоришь.

riversideДата: Пт, 16/Сен/2011, 02:44 | Сообщение # 4
Легенда Боро
Появились слухи, что к нам дуэтом могут перебраться, на правах аренды, игроки Куинс Парк Рейнджерс - хавбек Мартин Роулэндс и нападающий Хейдар Хельгюсон.

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

riversideДата: Пт, 16/Сен/2011, 20:50 | Сообщение # 5
Легенда Боро
Итак, Хельгусон не будет - к нам на правах трехмесячной аренды перебрался нападающий МанСити Алекс Нимели. Возможно уже завтра он будет в заявке на матч с Пэласом wacko

SerbianSmoggieДата: Пт, 23/Сен/2011, 12:18 | Сообщение # 6
Лидер
Странный трансфер. У этого Нимели опыта игры на высоком уровне-то нет, если не считать двух выходов на замену в составе Манчестер Сити. Я думаю, лучше дать шанс Мэйну или Вэйку. wink

Добавлено (23/Сен/2011, 12:18)
---------------------------------------------
Если подпишем Джейсона Скотланда, то это будет абсурдное решение. Лучше полтора миллиона за молодого Юткевича, чем 750 тысяч за дрова из Тринидада wacko

Сообщение отредактировал MarkViduka - Пт, 23/Сен/2011, 12:20

riversideДата: Сб, 24/Сен/2011, 01:42 | Сообщение # 7
Легенда Боро
MarkViduka, я давно твержу, что хорошо было бы Хельгусона подписать на правах аренды или Роба Халса. Опытные футболисты, не понаслышке знающие что такое пекло Чемпионшипа. Сейчас прозеваем и их какой-нибудь Донкастер или Барнсли арендует. Согласись, кто-то из этих двух форвардов гораздо предпочтительней Нимели.
Я, кстати, видел, мол, Джеймс Макфадден может с Боро контракт на один год подписать wink

middlefanДата: Сб, 24/Сен/2011, 14:22 | Сообщение # 8
Капитан команды
Макфаддена также не прочь подписать Вулверхэмптон и Сандерленд, так что маловероятно что он выберет нас sad
Хотя игрок безусловно мастеровитый

riversideДата: Вс, 25/Сен/2011, 14:51 | Сообщение # 9
Легенда Боро
Сегодня утром наткнулся на небольшую новость - Дэвид Уитер может на правах аренды вернуться в Мидлсбро cool

SerbianSmoggieДата: Вт, 27/Сен/2011, 03:13 | Сообщение # 10
Лидер
Quote (riverside)
Дэвид Уитер может на правах аренды вернуться в Мидлсбро

Было бы неплохо, но мне как-то в это не слишком верится, тем более это ведь просто слухи, вот если б на Sky sports была новость, то другое дело было бы wacko

riversideДата: Вт, 27/Сен/2011, 13:27 | Сообщение # 11
Легенда Боро
Quote (MarkViduka)
Было бы неплохо, но мне как-то в это не слишком верится, тем более это ведь просто слухи, вот если б на Sky sports была новость, то другое дело было бы

Ну если на SkySports была бы новость, то и у нас на главной бы она уже имелась wink

riversideДата: Вт, 27/Сен/2011, 15:27 | Сообщение # 12
Легенда Боро
На ДэйлиМэйл висит новость, мол, Джонджо Шелви может перейти в один из клубов Чемпионшипа на правах аренды - в числе кандидатов называется и Мидлсбро.

Маловероятный трансфер, как всегда слухи на грани чистого вымысла. Хотя... было бы неплохо заполучить Шелви, игрок-то он весьма неплохой wink

SerbianSmoggieДата: Пт, 30/Сен/2011, 04:24 | Сообщение # 13
Лидер
Quote (riverside)
На ДэйлиМэйл висит новость, мол, Джонджо Шелви может перейти в один из клубов Чемпионшипа на правах аренды - в числе кандидатов называется и Мидлсбро.

Ох как он за Чарльтон классно играл - жаль, что в Ливерпуль играет он очень редко wink А еще более жаль, что эта новость "крякает".

middlefanДата: Пт, 30/Сен/2011, 15:30 | Сообщение # 14
Капитан команды
Джонджо Шелви арендован "Блэкпулом" до января 2012. В общем этого и следовало ожидать

riversideДата: Сб, 01/Окт/2011, 19:56 | Сообщение # 15
Легенда Боро
И Шелви тут же принес своему клубу пользу, сделав голевую передачу и забив гол.

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » F.C. Middlesbrough » Трансферы (Трансферные новости связанные с нашим клубом)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz