Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Вс, 24/Сен/2017, 02:29
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: riverside, Robin 
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » F.C. Middlesbrough » Трансферы (Трансферные новости связанные с нашим клубом)
Трансферы
VivienДата: Вт, 07/Авг/2012, 04:34 | Сообщение # 76
Молодой талант
Статус: Отсутствует
riverside, выбор уже появился, хотя и не совсем мне понятный. Я думала, что дело идет к подписанию Лейтвилера. wacko

riversideДата: Вт, 07/Авг/2012, 17:48 | Сообщение # 77
Легенда Боро
Vivien, а дело-то и идет. Хакобо Санс уехал, Джейсону Лейтвилеру будет предложен долгосрочный контракт.

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

riversideДата: Сб, 11/Авг/2012, 23:37 | Сообщение # 78
Легенда Боро
SkySports подтвердил наш интерес к 19-летнему полузащитнику "Челси" Джошу Макэкрану.

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

SerbianSmoggieДата: Вт, 14/Авг/2012, 02:28 | Сообщение # 79
Лидер
На нашем оф. сайте заметил в Линкед-листе, что мы интересовались вингером Бристоль Сити Альбертом Адома wacko

39. Albert Adomah (Bristol City) - Daily Mirror

riversideДата: Вт, 14/Авг/2012, 02:32 | Сообщение # 80
Легенда Боро
"Я разговаривал с несколькими клубами, и я думаю, что скоро отправлюсь в аренду", сказал Макэкран West London Sport.

"За свою карьеру, я думаю, что очень важно играть регулярно и набираться опыта, чего я и хочу. Есть несколько клубов из Чемпионшипа и Премьер-Лиги которые заинтересованы во мне."

"Я уйду из клуба на шесть месяцев, а затем мы станет ясно где я окажусь".

Нашел интервью Макэкрана на одном из многочисленных русскоязычных сайтов "Челси". Надеюсь, что в итоге Джош захочет перебраться к нам. wink

SerbianSmoggieДата: Чт, 16/Авг/2012, 04:29 | Сообщение # 81
Лидер
Было бы неплохо, чтобы он определился с клубом до выходных.

Моубрей говорил, что до закрытия трансферного команду пополнят несколько новичков. Я вот списочек накропал:

1) Джош Макэкрэн
2) Рикарду Фуллер
3) Ромео Кастелен
4) Ишмаэль Миллер
5) Артуро Луполи
6) Грацциано Пелле

Что думаете?

riversideДата: Чт, 16/Авг/2012, 18:22 | Сообщение # 82
Легенда Боро
Джош Макэкран (аренда на 6 месяцев), Рикардо Фуллер и Ромео Кастелен. Может быть Ишмаэль Миллер.
Варианты с Луполи и Пелле можно смело отбрасывать. wink

riversideДата: Сб, 06/Окт/2012, 15:45 | Сообщение # 83
Легенда Боро
По всей вероятности Чарли Уайка не будет в «Хартлпуле» - «моряки» на правах аренды заручились услугами нападающего «Сандерленда» Райана Нобла. Конечно, жаль, что этот вариант сорвался, но если верить SkySports, то еще целый ряд клубов Лиги Один и Лиги Два заинтересован в нем.

SerbianSmoggieДата: Пт, 21/Дек/2012, 06:41 | Сообщение # 84
Лидер
Что по слухам слышно?

riversideДата: Пт, 21/Дек/2012, 21:56 | Сообщение # 85
Легенда Боро
SerbianSmoggie, ничего особо. Грубо говоря, все выглядит так:

Out: Никки Бэйли (один из клубов АПЛ), Стивен МакМанус (Бристоль Сити), Скотт Макдоналд (???), Кевин Томсон (???), Брэдли Фьюстер (один из клубов АПЛ).

In: Патрик Малецки (Висла), Стюарт Даунинг (Ливерпуль, аренда), Фрейзер Кэмпбелл (Сандерленд, аренда), Дуайт Гэйл (Дагенэм & Редбридж, 400 тысяч фунтов).

Leeds_Unt_(MC)Дата: Сб, 22/Дек/2012, 03:35 | Сообщение # 86
Подающий надежды
Даунинг?)) думаете реально? Кэмпбелла к нам тоже сватали ..

riversideДата: Сб, 22/Дек/2012, 18:55 | Сообщение # 87
Легенда Боро
Цитата (Leeds_Unt_(MC))
Даунинг?)) думаете реально? Кэмпбелла к нам тоже сватали ..

А почему бы и нет? Хотя, конечно, вы не следили за этой ситуацией, поэтому я понимаю, почему вы с иронией отзываетесь о возможном возвращении Стьюи. По большей части, все это лишь слухи, но дыма без огня не бывает, тем более и проходило много интересной информации - от котировок букмекеров до заявлений представителей Даунинга. wink

Alen_BoksicДата: Сб, 22/Дек/2012, 23:31 | Сообщение # 88
Подающий надежды
Гэйл??? Оригинально..

Добавлено (22/Дек/2012, 23:31)
---------------------------------------------
Малецки в Турции до лето то

riversideДата: Сб, 22/Дек/2012, 23:36 | Сообщение # 89
Легенда Боро
Цитата (Alen_Boksic)
Малецки в Турции до лето то

Малецки в январе хочет свалить из "Эскишехирспора", равно как и руководство турецкого клуба хочет, чтобы он ушел. В польской прессе уже вовсю его сватают к нам.

riversideДата: Чт, 03/Янв/2013, 02:32 | Сообщение # 90
Легенда Боро
В данный момент наиболее активно к нам отправляют лидера "Бристоль Сити" Альберта Адома. Правда главными фаворитами на его подписание считают "Суонси" - те готовы за ганца 3-4 млн фунтов стерлингов отвалить. Нам с валлийцами, к сожалению, не потягаться.

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » F.C. Middlesbrough » Трансферы (Трансферные новости связанные с нашим клубом)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz