Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Вт, 25/Июл/2017, 15:46
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: riverside, Robin 
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » F.C. Middlesbrough » Трансферы (Трансферные новости связанные с нашим клубом)
Трансферы
riversideДата: Пт, 05/Апр/2013, 00:48 | Сообщение # 91
Легенда Боро
Статус: Отсутствует
Согласно слухам, летом Моубрей попытается подписать на фри Алана Джаджа из "Ноттс Каунти", Марлона Пака из "Челтнэма" и Уилла Григга из "Уолсолла".

Ребята с потенциалом. Учитывая наше непростое положение в плане финансов, я буду только приветствовать эти подписания. Особенно Джаджа.

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

TreefolkДата: Пт, 05/Апр/2013, 14:30 | Сообщение # 92
Игрок запаса
А с каких времен у вас проблема с финансами?
После Стракана?

riversideДата: Пт, 05/Апр/2013, 15:23 | Сообщение # 93
Легенда Боро
Цитата (Treefolk)
А с каких времен у вас проблема с финансами? После Стракана?

Именно. Необдуманные трансферные траты, невероятно раздутая заработная плата. С приходом Моубрея был взят курс на сокращение расходов - например, за позапрошлые 18 месяцев наш зарплатный бюджет составлял 36 млн фунтов, а сейчас уже более удобоваримые 19,2 млн. Но сокращения в этом бюджете по-прежнему будут, поскольку летом клуб покинут наши самые высокооплачиваемые футболисты - МакМанус, Бэйли, Арка, будет с большой долей вероятности продан Скотт Макдоналд.
В общем, за 40 месяцев, наши убытки составили порядка 24 млн фунтов стерлингов (без учета налогов - 8,2 млн), а парашютные выплаты от АПЛ прекратились. Но внешние долги (27,8 млн) были заменены внутренними и каждый месяц Стив Гибсон из своего карман перекачивает в команду около 1 млн фунтов, чтобы держать клуб на плаву.

Убытки «Мидлсбро» за последний год составили £13,5 млн

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

TreefolkДата: Пт, 05/Апр/2013, 15:38 | Сообщение # 94
Игрок запаса
riverside, мда...
хотя у нас тоже весело с убытками! за прошлый год насчитали 12 миллионов  sad

Ноттингем Форест терпит убытки

SerbianSmoggieДата: Пт, 05/Апр/2013, 16:59 | Сообщение # 95
Лидер
Цитата (riverside)
Согласно слухам, летом Моубрей попытается подписать на фри Алана Джаджа из "Ноттс Каунти", Марлона Пака из "Челтнэма" и Уилла Григга из "Уолсолла".

А неплохо было бы! Про Пака я мало что знаю, но Джадж и Григг кандидатуры очень достойные. Надеюсь, скоро эти слухи обретут под собой почву в лицу Ская или gazettelive. cool

Сообщение отредактировал SerbianSmoggie - Пт, 05/Апр/2013, 17:11

middlefanДата: Пт, 05/Апр/2013, 22:54 | Сообщение # 96
Капитан команды
Цитата
Согласно слухам, летом Моубрей попытается подписать на фри Алана Джаджа из "Ноттс Каунти", Марлона Пака из "Челтнэма" и Уилла Григга из "Уолсолла"

Чтобы бороться за повышение в классе, нужны бойцы, закалённые сотней матчей в Чемпионшипе. Такие как Джордж Бойд, Стив Дэвис или Джейми Уорд.
Ведь взяли мы из низших лиг Карайола и Ледесму. Ребята безусловно толковые, но нестабильные wacko
Так что эта троица - такие же коты в мешке.

BrandoДата: Пт, 14/Июн/2013, 10:10 | Сообщение # 97
Игрок запаса
Когда мы уже там трансферы будем оформлять? Читаю Скай, все уже кого-то подписывают, закручивают гайки в переговорах, а мы только интересуемся. Открываю у нас раздел трансферы: интерес, интерес, интерес, интерес.
Может инсайдерская инфа есть или что-то в этом духе?

riversideДата: Пт, 14/Июн/2013, 10:36 | Сообщение # 98
Легенда Боро
Цитата (Brando)
Когда мы уже там трансферы будем оформлять? Читаю Скай, все уже кого-то подписывают, закручивают гайки в переговорах, а мы только интересуемся. Открываю у нас раздел трансферы: интерес, интерес, интерес, интерес.
Может инсайдерская инфа есть или что-то в этом духе?

На самом деле такое кажущееся бездействие меня тоже настораживает, но до начала предсезонной подготовки, я думаю, хотя бы один трансфер совершим. Evening Gazette, правда, пишет обратное, мол, до июля новичков ждать не стоит.
А вот в твиттере в уик-энд прошла информация, что мы оформим одно-два подписания в конце этой недели или в следующий понедельник. Но у меня на этот счет есть большие сомнения. wink

TreefolkДата: Пн, 17/Июн/2013, 20:29 | Сообщение # 99
Игрок запаса
Что скажите на счет Карайола, судя по инфе, мы ним шибко интересуемся.

riversideДата: Пн, 17/Июн/2013, 21:13 | Сообщение # 100
Легенда Боро
Цитата (Treefolk)
Что скажите на счет Карайола, судя по инфе, мы ним шибко интересуемся.

Новость по этому поводу, кстати, у нас на главной.
А сказать я могу только одно: руки прочь от Маззи! Моубрей, надеюсь, того же мнения, а то не дай Бог еще обменяет его на Иша Миллера.
У нашего гамбийца большие перспективы и в новом сезоне мы на него очень рассчитываем.

Вообще, о Маззи можешь почитать здесь (Итоги сезона по полузащитникам) и здесь (Профайл игрока).

TreefolkДата: Пн, 17/Июн/2013, 21:54 | Сообщение # 101
Игрок запаса
Да за него конкретно Билли взялся, насколько я понял, чуть ли не главная трансферная цель... Так что. если Фаваз денег даст, а должен, то ...
А за сколько вы его взяли у Сити?

PS: он за Донс играл, Максу привет  laugh

riversideДата: Пн, 17/Июн/2013, 22:03 | Сообщение # 102
Легенда Боро
Цитата (Treefolk)
Да за него конкретно Билли взялся, насколько я понял, чуть ли не главная трансферная цель... Так что. если Фаваз денег даст, а должен, то ...
А за сколько вы его взяли у Сити?

Точной информации по этому поводу нет, но скорей всего мы за него отдали от 100 до 350 тысяч фунтов. Если, к примеру, мы продадим его вам за 1,5-2 млн, то это будет хороший бизнес, но какой тогда смысл вести разговоры о борьбе за промоушен, если мы продаем своих лидеров потенциальным конкурентам?
Цитата (Treefolk)
PS: он за Донс играл, Максу привет

Макс, кстати, когда мы Маззи подписали, был полон скепсиса по поводу его перспектив у нас. teehee

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » Мидлсбро » F.C. Middlesbrough » Трансферы (Трансферные новости связанные с нашим клубом)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz