Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Пт, 23/Июн/2017, 21:51
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: riverside, Robin 
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » За пределами Тиссайда » Британский футбол » Премьер-Лига
Премьер-Лига
BorofanatДата: Чт, 29/Май/2014, 10:40 | Сообщение # 136
Игрок академии
Статус: Отсутствует
Малкольм Глэйзер, глава семейства Глэйзеров, владеющего "Манчестер Юнайтед", ушел из жизни на 86-м году жизни.

middlefanДата: Вт, 29/Июл/2014, 22:15 | Сообщение # 137
Капитан команды
Полузащитник «Ньюкасла» Гиви Тодуа выразил желание играть за сборную России, если ему поступит такое предложение.

«В этом году я мог подписать контракт с „Мидлсбро“, но представители „Ньюкасла“ вышли на меня и предложили хорошие условия. С 2010 года я выступал за молодёжную команду „Сандерленда“ и даже был приглашён в молодёжную сборную Англии, но сыграть за команду так и не удалось.

Я родился в Москве, а в Англию переехал в 2007 году. Безусловно, для меня было бы честью сыграть за родную команду. Что касается возможного переезда в российский чемпионат, я пока не думаю об этом. На данный момент я играю в Англии, и мне нужно добиться успеха в Европе», — цитирует 19-летнего футболиста ИТАР-ТАСС.

Жирной новостью на многих порталах сегодня пролетела эта заметка. Сначала мне подумалось, что это очередной пиар агентишки какого-то непонятного игрока. Но после фразы "был приглашён в молодёжную сборную Англии" меня стали терзать смутные сомнения biggrin
Путем нехитрых поисков обнаружился футзалист Гиви Тодуа, который в прошлом сезоне как раз играл за футзальный клуб "Мидлсбро", а ещё раньше за "Сандерленд". Футболиста (в большой футбол) с такой фамилией гугл не знает.
Как можно было спутать футбол/соккер и футзал? Переводчики обоср*лись по полной программе facepalm

riversideДата: Ср, 30/Июл/2014, 07:02 | Сообщение # 138
Легенда Боро
Переводчики (или скорее журналюги - первоисточник, как я понимаю, ИТАР-ТАСС) обосрались, ньюсмейкеры крупных сайтов обосрались, да даже пользователи этих самых порталов обосрались - в общем, все. Такое ощущение, что всех поголовно в банальном гугле заблокировали. И потому я всегда предпочитаю своим умом всеми новостями заниматься - корявенько, но сам. Никаких Спортсов, Спортбоксов, Чемпионатов - уже давно понял, что большинство тамошних ньюсмейкеров просто эпичные раздолбаи и пофигисты. Взять хотя бы новости о переходе Эмнеса в "Суонси" - такую ахинею встречал, что мата не хватало даже на то, чтобы это описать. Ничего не знают, ничего не могут - что они вообще в ньюсмейкерах и администраторах делают? fudge
А с Гиви (Гиоргием) я знаком в рамках ВК, даже общался с ним - кому интересно, он на моем акке в френдах. Как раз пересеклись с ним после того, как я упомянул в посте нашей группы (пост был с видеороликом: http://vk.com/video-25880303_167585932 , и Гиви там мелькает под №18) о том, что он играет за футзальную команду "Мидлсбро". Он тогда попросил удалить упоминание о нем. Вполне адекватный парень, и побеседовали мы с ним нормально. Я даже не хочу предполагать, сколько грязи на него вылилось в комментариях на различных Спортсах - дело Евгения Ваганыча живет и процветает, принимая, при этом, очень поганые формы. shutup
А в большом футболе он играл на позиции вратаря: Sunderland College 3 - 1 East Durham College; Sunderland College 4 v 1 Darlington QE; Sunderland College 15 - 0 East Durham (U18s).

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

BorofanatДата: Ср, 27/Авг/2014, 17:54 | Сообщение # 139
Игрок академии
Нил Уорнок в Кристалл Пэлас facepalm

riversideДата: Сб, 18/Окт/2014, 21:55 | Сообщение # 140
Легенда Боро
Честно говоря, просто в голос laugh

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » За пределами Тиссайда » Британский футбол » Премьер-Лига
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz