Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Сб, 18/Ноя/2017, 02:04
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: riverside, Robin 
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » За пределами Тиссайда » Британский футбол » Премьер-Лига
Премьер-Лига
riversideДата: Вт, 14/Май/2013, 05:09 | Сообщение # 91
Легенда Боро
Статус: Отсутствует
Роберто Манчини вытурили из "Манчестер Сити". Логично, как по мне. Роберто больше физрука сейчас напоминает, а не тренера команды, которая собирается бороться за трофеи. 
А разрыв контракта вышел шейху в круглую сумму. Хотя, конечно, для него это сущая мелочь. dollar

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

riversideДата: Ср, 15/Май/2013, 01:51 | Сообщение # 92
Легенда Боро
Ну что, скажем в едином порыве welcome? Прошедшим вечером определился третий неудачник, вылетевший в Чемпионшип - им стал "Уиган".
Хотя очень жаль "латикс" - я бы предпочел, чтобы эшелоном ниже проследовал "Сандерленд".

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

middlefanДата: Ср, 15/Май/2013, 22:44 | Сообщение # 93
Капитан команды
Цитата
я бы предпочел, чтобы эшелоном ниже проследовал "Сандерленд"

А я бы "Ньюкасл" biggrin

Лично я "Уиган" уже давно ждал в Чемпионшипе, всё-таки последние сезоны они каким-то чудом спасались, но в этом году уже не срослось.
Кстати, не вышло бы им боком участие в Лиге Европы. Вспоминая пример всё того же "Бирмингем" и бесконечные переносы игр, первую перегруженную половину сезона они прошли очень неровно wink

riversideДата: Пт, 17/Май/2013, 00:47 | Сообщение # 94
Легенда Боро
Ну да, вылет напрашивался. Я бы даже сравнил "Уиган" с "Барнетом", который тоже неизменно, три сезона подряд и в последнем туре, избегал вылета в Конференцию.
Не выйдут с первого раза - могут надолго задержаться в Шипе. А участие в ЛЕ наверняка существенно повлияет на их перспективы в борьбе за промоушен.

riversideДата: Пн, 20/Май/2013, 03:49 | Сообщение # 95
Легенда Боро
SUN 19 MAY 2013 - PREMIER LEAGUE

Chelsea 2-1 Everton
Liverpool 1-0 QPR
Man City 2-3 Norwich
Newcastle 0-1 Arsenal
Southampton 1-1 Stoke
Swansea 0-3 Fulham
Tottenham 1-0 Sunderland
West Brom 5-5 Man Utd
West Ham 4-2 Reading
Wigan 2-2 Aston Villa

Последний тур. Лично я смотрел игру "Ливерпуля" против ходячих мертвецов с "Лофтус Роуд". Когда увидел исход матча между "Вест Бромом" и МЮ сильно пожалел об этом. fudge

middlefanДата: Ср, 22/Май/2013, 22:42 | Сообщение # 96
Капитан команды
Ох, какой же другой будет Премьер-Лига в новом сезоне unsure
МЮ без Сэра Алекса
Эвертон без Дэвида Мойеса
Мансити без Манчини...
(Бенитес - не старожил, поэтому не в счёт)
Теперь вот и Сток Сити без Тони Пьюлиса. Боюсь, что вместе со своим фирменным жёстким стилем "гончары" могут потерять и место в ПЛ...

TreefolkДата: Чт, 23/Май/2013, 13:44 | Сообщение # 97
Игрок запаса
middlefan, у Стока довольно приличный состав. Хотя, это явно не панацея - КПР тому пример.
Что до Тони, жаль, я очень расстроен его уходом. Люблю я лонг боллы  smile

middlefanДата: Чт, 23/Май/2013, 21:35 | Сообщение # 98
Капитан команды
Хотел было возразить, что у "Стока" уже немолодая команда и их пик формы позади, но внимательно поглядев состав, понял что заблуждаюсь. Настолько сурово выглядят Хут, Уилкинсон, Уолтерс, Адам и прочие biggrin
Хотя группа основополагающих игроков (Крауч, Уайтхед, Этерингтон) уже и перешагнула 30-летнюю отметку.

А вообще этим гренадёрам нужен жёсткий тренер. Кенни Джекет например wacko

riversideДата: Ср, 05/Июн/2013, 18:44 | Сообщение # 99
Легенда Боро
Новый гостевой комплект формы «Ливерпуля» и наш гостевой комплект на сезон 1992/93. Определенное сходство имеется.  cool

Прикрепления: 3029041.jpg(71Kb)

SerbianSmoggieДата: Чт, 06/Июн/2013, 01:42 | Сообщение # 100
Лидер
Какую-то несуразную форму "Ливерпулю" придумали. biggrin
Кстати, видели, что в "Кардиффе" придумали? Просто какой-то идиотизм, мне даже жаль болельщиков, которым приходится наблюдать такие измывательства. fool

riversideДата: Чт, 06/Июн/2013, 16:51 | Сообщение # 101
Легенда Боро
Цитата (SerbianSmoggie)
Кстати, видели, что в "Кардиффе" придумали? Просто какой-то идиотизм, мне даже жаль болельщиков, которым приходится наблюдать такие измывательства.

50 оттенков красного. teehee
А вот мне, кстати, ничуть их не жаль. Продали родные цвета клуба и практически историю инвестициям из Малайзии.

riversideДата: Пт, 21/Июн/2013, 20:03 | Сообщение # 102
Легенда Боро
Читаем про "сорок". Киннейр ведет клуб к успеху, что тут говорить. teehee

Обзор английской прессы

riversideДата: Пн, 08/Июл/2013, 11:50 | Сообщение # 103
Легенда Боро
Цитата
«Челси» готовит предложение о трансфере нападающего «Астон Виллы» Кристиана Бентеке.

После информации о том, что «ПСЖ» договорился о переходе нападающего «Наполи» Эдинсона Кавани, лондонский клуб переключил свое внимание на игрока сборной Бельгии.

Для нового главного тренера «Челси» Жозе Моуринью кандидатура 22-летнего Бентеке сейчас является приоритетной.

Отметим, что также интерес к нападающему есть у «Тоттенхэма» и «Ливерпуля».
 (с) Sports.ru

А невероятно талантливый Лукаку, стало быть, безнадежно забыт? surprised

riversideДата: Вт, 23/Июл/2013, 07:37 | Сообщение # 104
Легенда Боро
Цитата (sports.ru)
Защитник «Айнтрахта» Бастиан Очипка прокомментировал информацию об интересе к себе со стороны «Сандерленда».

«Лично мне о предложении со стороны «Сандерленда» никто не говорил. В любом случае, это не для меня. Мой контракт с «Айнтрахтом» действует еще два года.

С финансовой точки зрения это предложение заманчиво, но что касается спортивной стороны вопроса, меня это не привлекает. Мы будем играть в Лиге Европы в этом сезоне, так что мне неинтересно прозябать в английском середняке», – сказал Очипка.

Буквально унизил. laugh

middlefanДата: Ср, 24/Июл/2013, 21:39 | Сообщение # 105
Капитан команды
Джон Генри (владелец "Ливерпуля"): Суарес в "Арсенале"? Что они там курят на этом "Эмирэйтс"?

Они случайно не родственники с Киннейром? biggrin
У меня вот прям глаз радуется, когда я в длинной череде товарищеских матчей натыкаюсь на сливы "Ньюкасла" всяким "Риу Аве" cool

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » За пределами Тиссайда » Британский футбол » Премьер-Лига
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz