Главная страница

Форум болельщиков
FC Middlesbrough

Вход

Приветствую Вас Неместный | RSS Сб, 18/Ноя/2017, 07:45
[Новые сообщения · Юзеры · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: riverside, Robin 
Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » За пределами Тиссайда » Британский футбол » Сборная Англии
Сборная Англии
TreefolkДата: Вт, 26/Мар/2013, 18:02 | Сообщение # 16
Игрок запаса
Статус: Отсутствует
Цитата (riverside)
Уэлбэка вообще не понимаю за какие заслуги вызываю. Посредственный бегунок без мысли, да еше к тому же симулянт.
Вот потому что бегунок, потому вызывают. Кому то надо оттягивать защиту на себе, чтоб другие забивали, верно?

BrandoДата: Вт, 26/Мар/2013, 18:33 | Сообщение # 17
Игрок запаса
Цитата (Treefolk)
Вот потому что бегунок, потому вызывают. Кому то надо оттягивать защиту на себе, чтоб другие забивали, верно?

Верно, но я не считаю, что Уэлбэк достоин вызова в сборную. А на роль подобного бегунка можно Уолкотта отрядить, футболиста более умного, нежели Уэлбэк.

TreefolkДата: Вт, 26/Мар/2013, 18:36 | Сообщение # 18
Игрок запаса
Brando, друже, ну поэтому и бегает Уэлбэк, т.к. он менее умный футболист, как ты сказал)
а что до достоинства, то это не нам решать)
я в свое время тоже не мог понять почему Кэмпа не брали в сборную, когда с вратарской проблемой была полная попа, а Ли все тянул из рамы!

так что это дело такое...  smile

BrandoДата: Вт, 26/Мар/2013, 18:52 | Сообщение # 19
Игрок запаса
Treefolk, так-то да, каждому тренеру виднее, кто достоин вызова, а кто нет. Но у меня Уэлбэк и сборная Англии вызывают прямо противоположные мысли.

riversideДата: Вт, 26/Мар/2013, 20:52 | Сообщение # 20
Легенда Боро

29 марта 2000 года. Сборная Англии U-21 перед матчем против сверстников из Югославии. В ней представлены двое "речников" - один бывший и один нынешний. №11 - воспитанник молодежной Академии "Мидлсбро" Энди Кэмпбелл, ныне возглавляющий скромный тиссайдский клуб "Нортон энд Стоктон Энсиэнтс". №2 - Кирон Дайер, в январе пополнивший стан "Боро".

Полный состав: Ричард Райт, Стивен Джеррард, Рио Фердинанд, Гарет Барри, Эмиль Хески, Энди Кэмпбелл; Сет Джонсон, Фрэнк Лэмпард, Джейми Каррагер, Кирон Дайер, Ли Хендри.
Прикрепления: 5844720.jpg(96Kb)

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

riversideДата: Чт, 08/Авг/2013, 17:05 | Сообщение # 21
Легенда Боро
Состав сборной на товарищескую игру против сборной Шотландии.

The England Squad in full

Goalkeepers
Ben Foster, Joe Hart, John Ruddy

Defenders
Leighton Baines, Gary Cahill, Ashley Cole, Phil Jagielka, Glen Johnson, Phil Jones, Chris Smalling, Kyle Walker

Midfielders
Michael Carrick, Tom Cleverley, Steven Gerrard, Frank Lampard, Jack Wilshere

Wingers
James Milner, Alex Oxlade-Chamberlain, Theo Walcott, Ashley Young, Wilfried Zaha,

Forwards
Jermain Defoe, Rickie Lambert, Wayne Rooney, Danny Welbeck

GOALLLLLLLLLLLLL! Massssssssimo Maccarone, Maccarone's header and Boro have struck a stake in the heart of Dracula's boys and it could be Eindhoven time!" (Alastair Brownlee, 2006).

SerbianSmoggieДата: Чт, 08/Авг/2013, 21:26 | Сообщение # 22
Лидер
Надо же, Ламберта вызвали. Заа вообще непонятно что в сборной забыл. wink

riversideДата: Чт, 15/Авг/2013, 02:23 | Сообщение # 23
Легенда Боро

Фантастический дебют для Рикки Ламберта!

England 3:2 Scotland

Goals: Morrison 11, Walcott 29, Miller 49, Welbeck 53, Lambert 70.

England: Hart, Walker, Cahill, Jagielka (Jones 84), Baines, Cleverley (Milner 67), Gerrard (Oxlade-Chamberlain 62), Wilshere (Lampard 46), Walcott (Zaha 75), Rooney (Lambert 67), Welbeck. Subs Not Used: Foster, Johnson, Cole, Smalling, Defoe, Ruddy.

Scotland: McGregor, Hutton, Martin, Hanley, Whittaker, Snodgrass (Conway 66), Morrison (Rhodes 82), Brown, Forrest (Mulgrew 67), Maloney (Naismith 86), Miller (Griffiths 73). Subs Not Used: Gilks, McArthur, Burke, Adam, Webster, Bannan, Mackay-Steven, Dorrans, Boyd, Greer, Hammell, Marshall.

Booked: Walker, Walcott, Lampard - Snodgrass.
Прикрепления: 3633496.jpg(65Kb)

middlefanДата: Чт, 15/Авг/2013, 23:18 | Сообщение # 24
Капитан команды
Смотрел матч отрывками (по известной причине facepalm )
То ли Англия так слаба, то ли Стракан спустя пять лет нашёл свой потерянный тренерский талант...

riversideДата: Пт, 16/Авг/2013, 03:17 | Сообщение # 25
Легенда Боро
Я смотрел матч в повторе по той же причине. killed
Вообще, мне игра английской сборной не особо понравилась, да и шотландцы не сказать, что ставили перед обороной "львов" какие-то неразрешимые задачи. huh

SerbianSmoggieДата: Пт, 16/Авг/2013, 03:39 | Сообщение # 26
Лидер
Ламберт красавец просто! hands

BrandoДата: Ср, 16/Окт/2013, 10:15 | Сообщение # 27
Игрок запаса
Сборная Англии едет в Бразилию, так же как и сборная России. smok

riversideДата: Ср, 05/Мар/2014, 07:31 | Сообщение # 28
Легенда Боро

Бывший защитник сборной Англии и лондонского «Арсенала» Сол Кэмпбелл заявил, что он не был капитаном национальной команды только из-за того, что является чернокожим.

«Я считаю, что если бы я был белым, то на протяжении 10 лет был бы капитаном сборной. Всё просто», - сказал 39-летний экс-футболист, который провел за сборную 73 матча — в том числе три в качестве капитана.

«Думаю, FA было жаль, что я не был белым. Я был надежен и мудр для того, чтобы носить капитанскую повязку. Я был стабилен для центрального защитника, и на раннем своей карьеры уже являлся капитаном клуба».

«Я много раз задавал себе вопрос — почему я не был капитаном? И раз за разом приходил к одному и тому же ответу — всё из-за цвета моей кожи».

Честно говоря, я уже давно перестал воспринимать Кэмпбелла как адекватного человека. Когда он говорит, такое ощущение, что он бредит. cranky
Прикрепления: 9993156.jpg(42Kb)

SerbianSmoggieДата: Ср, 05/Мар/2014, 10:09 | Сообщение # 29
Лидер
Кэмпбэлл - клоун. Я удивлюсь, если его кто-то всерьез воспринимает. biggrin

riversideДата: Чт, 06/Мар/2014, 11:05 | Сообщение # 30
Легенда Боро

England 1-0 Denmark

Goals: Sturridge 82.

England: Hart, Johnson, Cahill, Smalling, Cole (Shaw 46), Wilshere (Lallana 59), Henderson (Oxlade-Chamberlain 77), Gerrard, Sterling (Townsend 86), Rooney (Welbeck 60), Sturridge (Milner 88). Subs Not Used: Ruddy, Foster, Forster, Baines, Caulker, Carrick, Lampard, Barkley, Cleverley, Lambert, Defoe, Rodriguez.

Denmark: Schmeichel, Sloth (Zimling 62), Agger, Kjaer (Bjelland 62), Peter Ankersen, Kvist Jorgensen, Jacobsen (Juelsgaard 46), Poulsen (Olsen 81), Krohn-Delhi, Larsen (Kusk 46), Bendtner (Rasmussen 62). Subs Not Used: Andersen, Lossl, Kahlenberg, Delaney, Ankersen, Makienok.

Booked: Sloth, Rasmussen
Прикрепления: 6345674.jpg(90Kb)

Форум-Неофициальный российский сайт болельщиков ФК Миддлсбро » За пределами Тиссайда » Британский футбол » Сборная Англии
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright UTB © 2006-2013 Сайт создан в системе uCoz