2930
Новости Чемпионшипа

Новости

« 1 2 3 4 ... 66 67 »

«Мидлсбро» расходится нулевой ничьей с «Уиганом» на выезде, не сумев реализовать очевидные голевые моменты.
Категория: Чемпионат | Просмотров: 41 | Добавил: middlefan | Дата: 02/Мар/2019 | Комментарии (0)

«Мидлсбро» наконец одерживает домашнюю победу, отправив два безответных мяча в ворота «Куинз Парк Рейнджерс».
Категория: Чемпионат | Просмотров: 29 | Добавил: middlefan | Дата: 23/Фев/2019 | Комментарии (0)

«Мидлсбро» одерживает минимальную победу над «Блэкберн Роверс» на выезде, проведя более тайма в большинстве.

«Мидлсбро» в меньшинстве терпит поражение на выезде от «Шеффилд Юнайтед».

«Мидлсбро» упускает победу над «Лидсом», пропустив решающий гол в компенсированное к матчу время.

«Мидлсбро» с треском вылетает из Кубка Англии, потерпев болезненное поражение на выезде от «Ньюпорт Каунти».

«Мидлсбро» вырывает победу над «Вест Бромвичем» на выезде, забив решающие голы в последние 15 минут встречи.

«Мидлсбро» не удалось удержать победу над «Ньюпорт Каунти» в Кубке Англии и теперь команды будет ждать переигровка.
Категория: Чемпионат | Просмотров: 74 | Добавил: middlefan | Дата: 26/Янв/2019 | Комментарии (0)

«Мидлсбро» с большим трудом уходит от домашнего поражения в матче «Миллуоллом», отыгравшись в самой концовке встречи.

«Мидлсбро» одерживает тяжёлую победу над «Бирмингем Сити» на выезде со счётом 2:1.