Суонси Сити
26 41
16
26 33

Главная » 2015 » Июль » 30 » Айтор Каранка доволен крупной победой над «Барнсли»
Айтор Каранка доволен крупной победой над «Барнсли»
18:07

Главный тренер «Мидлсбро» Айтор Каранка остался доволен победой команды в минувшем матче против «Барнсли», но признал, что травма Бена Гибсона стала «ложкой дегтя в бочке меда».

Главными героями противостояния на «Оуквелле» стали Альберт Адома и Кике, записавшие в свой актив по два точных удара во второй половине встречи, что помогло «Боро» одержать крупную викторию со счетом 4:0.

Но в середине первого тайма произошла неприятная ситуация — Бен Гибсон покинул поле из-за повреждения подколенного сухожилия.

«В перерыве я сказал игрокам, что они проделали хорошую работу», - сказал Айтор.

«Мы не забили, но мы действовали в хорошем темпе, и, в конечном итоге, получили заслуженную награду в виде четырех голов во втором тайме».

«Единственной ложкой дегтя стало повреждение Гиббо. Он чувствует дискомфорт в подколенном сухожилии, но мы должны дождаться вердикта медицинского штаба клуба».

«Будет надеяться, что это не слишком серьезно», - добавил он.

Также Каранка выразил надежду, что Кристиан Стуани сможет дебютировать в футболке «Мидлсбро» уже в грядущей товарищеской игре против «Хетафе».

Трансфер 28-летнего игрока уже согласован — сумма сделки составит 3,6 млн фунтов стерлингов, однако «речникам» нужно дождаться того момента, когда экс-форварду «Эспаньола» будет предоставлено разрешение на работу в Британии.

Источник: gazettelive.co.uk
Категория: Новости в стане Мидлсбро | Просмотров: 438 | Добавил: riverside