45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Главная » 2016 » Апрель » 2 » Айтор Каранка: «Это была типичная игра Чемпионшипа»
Айтор Каранка: «Это была типичная игра Чемпионшипа»
13:19

Главный тренер «Мидлсбро» Айтор Каранка выразил мнение, что «речники» яркой победой над «Куинз Парк Рейнджерс» доказали свой класс, а также заявил, что противостояние на «Лофтус Роуд» можно назвать типичным матчем Чемпионшипа.

Первый тайм встречи завершился со счетом 1:1 — Джордан Роудс и Джейми Мэки обменялись точным ударами, а во второй половине тиссайдцы забили два быстрых мяча усилиями Гастона Рамиреса и Бена Гибсона.

В концовке Тьяронн Шери вернул игре интригу, однако скорее игроки «Боро» были близки к четвертому голу, нежели «обручи» к эквалайзеру.

«Я думаю, что это была типичная игра Чемпионшипа», - сказал Каранка.

«Мы контролировали игру в ходе первых 25 минут, после чего допустили одну ошибку, которая привела к тому, что счет стал равным».

«Мы не лучшим образом проявили себя в концовке тайма, и «КПР» выглядел предпочтительней, чем мы. В перерыве я сказал команде, что мы не имеем права на ошибку, потому что время уходит».

«Во второй половине мы заиграли лучше и победили. Теперь у нас осталось восемь игр, и любая ошибка может стоить очень дорого», - закончил он.

Источник: gazettelive.co.uk
Категория: Новости в стане Мидлсбро | Просмотров: 35 | Добавил: riverside