9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Главная » 2015 » Март » 30 » Бен Гибсон помог сборной Англии U-21 победить на «Риверсайде»
Бен Гибсон помог сборной Англии U-21 победить на «Риверсайде»
23:51

Защитник «Мидлсбро» Бен Гибсон помог молодёжной сборной Англии добиться победы над сверстниками из Германии в товарищеском матче на «Риверсайде».

22-летний защитник вышел на поле с первых минут, составив связку в центре обороны вместе с Джоном Стоунсом из «Эвертона» и был заменён на 76 минуте игры.
Стоит отметить, что подопечные Гарета Саутгейта дважды уступали в счёте, но в концовке встречи сумели вырвать победу.

Сборная Англии U-21 3:2 Сборная Германии U-21

Голы: Хофманн, 0:1 (15); Лингард, 1:1 (34); Хофманн, 1:2 (49); Редмонд, 2:2 (79); Уорд-Прауз, 3:2 (82).

Сборная Англии U-21: Бонд; Дженкинсон, Гарбутт, Стоунс, Гибсон (Кин, 76), Форстер-Кэски (Чэмберс, 85), Лингард, Уорд-Прауз, Ингз, Хьюз (Притчард, 65), Редмонд. Запасные: Беттинелли, Мур, Вудроу.

Сборная Германии U-21: Тер Штеген; Корб, Гинтер, Кнохе, Гюнтер, Джан, Ляйтнер (Киммих, 46), Биттенкурт (Гнабри, 46), Майер (Шульц, 68), Юнес (Малли, 77), Хофманн. Запасные: Хорн, Кариус, Орбан, Гейс, Циммер, Клаус.

Предупреждения: Ляйтнер, (15).

Рефери: Давиде Масса