45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » 2011 » Июль » 23 » "Дарлингтон" одержал убедительную победу над "Миддлсбро"
"Дарлингтон" одержал убедительную победу над "Миддлсбро"
23:34

В субботу "Миддлсбро" потерпело первое поражение в ходе предсезонной подготовки, неожиданно уступив представителю Национальной Конференции - "Дарлингтону".

"Дарлингтон" - "Миддлсбро" 4:2 (2:2)

Голы: Хэтч, 17 (1:0); Лита, 20 (1:1); Кинк, 30 (1:2); Уолшоу, 41 (2:2); Чэндлер, 54 (3:2); Боумен, 90 (4:2).

"Дарлингтон": Рассел, Тэйлор, Ли, Миллер, Мэдден (Грей, 46), Чэндлер, Эллиот (Рандл, 46 (Макриди, 53)), К.Тэйлор (Фергюсон, 77), Смит (Кэмпбелл, 46), Хэтч (Райт, 65), Уолшоу (Боумен, 65).
Запасные: Никсон, Куинн, Бридж-Уилкинсон.

"Миддлсбро": Койн, Макмахон, Р.Уильямс, Макманус, Граундс (Рич, 67), Земмама (Хайнс, 67), Бэйли (Мартен, 67), Робсон (Миллер, 69), Кинк (Мэйн, 85), Эмнес (Л.Уильямс, 67), Лита.
Запасные: Рипли.

Арбитр: Стив Смит
Стадион The Darlington Arena, 3223 зрителя.

Источник: Mfc.co.uk
Категория: Новости в стане Мидлсбро | Просмотров: 774 | Добавил: middlefan

Всего комментариев: 5
3 riverside   (24/Июл/2011 01:13)
Я понимаю, что игра товарищеская, но все равно разочарование берет. В первые минуты матча просто смели "Квакеров", три момента профукали и тут же в свои ворота пропустили.
Койна на лавку. При все моем уважении к этому голкиперу, ему место в тренерском штабе, но не в воротах.
Очень понравился центр полузащиты Мартен - Рис Уильямс, Малори даже чуть не забил на 80 минуте.
В общем, пора искать нового голкипера...

4 Robin   (24/Июл/2011 07:39)
Согласен по всем "пунктам", но всё же:

1. Когда твоя команда проигрывает - это всегда не приятно.

2. По поводу кипера, то тут сложно. По идее, самый "расцвет" голкиперов происходит именно в 30-38 лет, поэтому на Коина можно рассчитывать, но только если он более-менее форму наберёт.
Middlefan твердит о том, что пора заручиться услугами 31-летнего Смита (Ноттингем Форест) в полной мере, и скорее всего он прав.

3. Ты так "расписываешь" прошедший матч, как есле бы ты смотрел онлайн трансляцию, или ты читал текстовую?

P.S. Рад, что Мэлори не "отбывает номер", а, как говорится, "рвёт жилы" на поле cool

5 riverside   (24/Июл/2011 08:30)
Посмотрим, не начудит ли старина Дэнни в матчах с Карлайлом и ПСВ, если, конечно, Тони доверит ему место в составе.
Было бы неплохо снова вернуть Смита в Боро, тем более что сейчас выяснилось - Кэмп остается в Ноттингеме.
Читал текстовую на официальную и довелось послушать последние 25 минут (считай 10-15 минут, постоянно связь пропадала) радиотрансляции матча.
Да, Мартен молодцом, главное чтоб ничего с ним не случилось. И удар у него что надо. И с Антальяспором здорово жахнул по воротам (кажется по перекладине чиркнуло) и вчера заставил Расселла (кстати, воспитанника Боро) проявить чудеса реакции.

2 Robin   (24/Июл/2011 00:50)
1. Проиграли - неприятно, но не стоит забывать, что это только товарищеский матч (когда мы проиграли в Кубке Англии - вот это было позорище).

2. Напомню, когда мы "вылетали" из АПЛ, на товарищеских матчах мы "рвали" всех по 6-0, тем не менее, все мы знаем чем это закончилось.
Сейчас, когда мы проиграли клубу, который нас на уровень ниже, я надеюсь, Моубрэй увидит все недостатки его и нашей "системы" и в оставшиеся 12 дней сделает необходимые "подписания".

1 middlefan   (23/Июл/2011 23:39)