6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Даррен Рэндолф и Сайрус Кристи не поедут на Чемпионат Мира
Даррен Рэндолф и Сайрус Кристи не поедут на Чемпионат Мира
01:02

Сборная Ирландия не едет на Чемпионат Мира – в ответном стыковом матче на домашней арене команда футболистов «Мидлcбро» Даррена Рэндолфа и Сайруса Кристи потерпела сокрушительное поражение от датчан со счетом 1:5.

При этом, начало матча было очень оптимистичным, поскольку уже на 5-й минуте Шэйн Даффи вывел «зеленую армию» вперед в игре и по сумме двух матчей – первая битва соперников завершилась нулевой ничьей.

Тем не менее, еще до перерыва ирландцы пропустили дважды – сначала Сайрус Кристи, пытаясь спасти свои ворота, стал автором автогола, а затем Кристиан Эриксен обеспечил «алой гвардии» комфортное гостевое преимущество.

Подопечные Мартина О’Нила отчаянно сражались, но во втором тайме не только не сумели хоть как-то выправить ситуацию, но и пропустили еще три мяча – все тот же Эриксен оформил хет-трик, а окончательный счет установил Никлас Бендтнер, реализовавший пенальти.

Таким образом, грядущим летом мы не увидим Даррена Рэндолфа и Сайруса Кристи на полях Чемпионата Мира, но, возможно, туда в составе сборной Дании отправится форвард «Боро» Мартин Брэйтуэйт, находившийся во вчерашнем матче на скамейке запасных гостей.

Категория: Национальные сборные | Просмотров: 19 | Добавил: middlefan