2728293031

Главная » 2018 » Август » 26 » Джо Фрайер получил тяжёлую травму
Джо Фрайер получил тяжёлую травму
16:26

Молодой голкипер «Мидлcбро» Джо Фрайер, выступающий на правах аренды за «Карлайл Юнайтед», выбыл на длительный срок из-за тяжелого перелома ноги, полученного во втором тайме матча против «Крю» (1:0).

22-летний воспитанник академии «Боро» до сей поры являлся первым номером «камбрийцев», и в субботу он вновь занял место в воротах клуба, однако на 53-й минуте пострадал в жестком столкновении с опытнейшим Полом Грином.

Оба игрока покинули поле на носилках, и спустя несколько часов Фрайер, в срочном порядке доставленный в местную больницу, известил в своем твиттере, что у него диагностированы переломы большеберцовой и малоберцовой костей.

На период восстановления Джо вернется в стан «Боро», и не исключено, что его арендный договор с «Карлайлом» будет досрочно прерван, хотя это будет зависеть от сроков его возвращения в игру.

Источник: Teesside Gazette
Категория: Молодёжка/Резерв | Просмотров: 25 | Добавил: middlefan