Суонси Сити
26 41
16
26 33

Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Ли Томлин: «Мы приехали на «Уэмбли» за 45 минут до начала игры»
Ли Томлин: «Мы приехали на «Уэмбли» за 45 минут до начала игры»
20:49

Экс-плеймейкер «Мидлсбро» Ли Томлин, перешедший этим летом в «Борнмут», раскрыл некоторые обстоятельства поражения команды в финале плей-офф Чемпионшипа, сообщив, что «речники» прибыли на «Уэмбли» менее чем за час до начала противостояния с «Норвич Сити».

Хотя босс «Боро» Айтор Каранка и сказал после матча, что это было запланировано с целью избежать давления со стороны трибун главного английского стадиона, 26-летний игрок считает, что такое опоздание негативно сказалось на коллективе.

Прибытие «Мидлсбро» на стадион состоялось всего за 45 минут до стартового свистка, чему, впрочем, были объективные причины в виде лондонских пробок.

«Мы не лучшим образом подготовились к финалу», - сказал Ли.

«По дороге на «Уэмбли» мы попали в пробку, и приехали на стадион где-то за 45 минут до начала игры».

«У нас было не так много времени на разминку. В раздевалке мы говорили, что мы не должны позволить этому отразиться на нашей игре, но все же опоздание возымело негативный эффект».

«После первых 20 минут мы проигрывали 0:2, и хотя во втором тайме мы играли хорошо, этот матч был потерян», - добавил он.

Источник: gazettelive.co.uk
Категория: Новости в стане Мидлсбро | Просмотров: 451 | Добавил: riverside