78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2016 » Март » 28 » Loan Watch: Адам Джексон приносит победу «Хартлпулю»
Loan Watch: Адам Джексон приносит победу «Хартлпулю»
23:18

Новости аренды (Week 38):

1. Гарри Чапмэн («Барнсли»)

Гарри отыграл 65 минут в домашнем поединке против «Сканторпа» (0:0) и остался на скамейке запасных в победной гостевой игре против «Порт Вейла» (1:0).
Статистика: 6 матчей (+4=1-1), 1 гол.

2. Алекс Баптист («Шеффилд Юнайтед»)

Алекс пропустил из-за травмы домашнюю встречу «клинков» против «Крю Александра» (3:2).
Статистика: 4 матча (+1=1-2).

3. Брэдли Фьюстер («Йорк Сити»)

Брэдли отыграл 60 минут в гостевом поединке против «Плимута», но не смог помочь своей команде избежать поражения со счётом 2:3, отметившись лишь жёлтой карточкой.
Статистика: 17 матчей (+3=3-11), 6 голов, 1 жк.

4. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

20-летний защитник отыграл два полных матча и помог своей команде одержать две победы в чемпионате - против «Лейтон Ориент» (1:0) и «Ньюпорт Каунти» (2:0).
Статистика: 27 матчей (+14=6-7), 1 гп, 4 жк.

5. Адам Джексон («Хартлпуль Юнайтед»)

В минувшую пятницу Адам отметился забитым мячом и принёс победу «Хартлпулю» в домашней встрече против «АФК Уимблдон» (1:0), а в понедельник помог своей команде переиграть на выезде «Лейтон Ориент» (2:0).
Статистика: 24 матча (+8=5-11), 3 гола, 3 жк.

6. Андре Беннетт («Гэйтсхэд»)

Андре вышел на замену на 60-й минуте в домашнем поединке против «Макклсфилда», завершившимся разгромным поражением со счётом 0:3.
Статистика: 14 матчей (+6=4-4), 1 передача.

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 102 | Добавил: middlefan