Главная » 2016 » Май » 3 » Loan Watch: Адам Рич отметился голевой передачей за «Престон»
Loan Watch: Адам Рич отметился голевой передачей за «Престон»
23:34

Новости аренды (Week 45):

1. Адам Рич («Престон»)

Адам отыграл все 90 минут в гостевом поединке против «Рединга» и уже в добавленное время отметился голевой передачей на Даниэла Джонсона, забившего победный мяч (2:1).
Статистика: 35 матча (+13=12-10), 4 гола, 3 гп, 2 жк.

2. Мустафа Карайол («Лидс Юнайтед»)

Маззи не попал в заявку «Лидса» на домашнюю игру против «Чарльтона» (1:2)..
Статистика: 14 матчей (+5=2-7), 2 гола, 1 жк.

3. Гарри Чапмэн («Барнсли»)

Гарри вышел на замену на 70-й минуте в домашнем поединке против «Колчестера» при счёте 1:1, спустя 10 минут отметился голевым пасом, однако его команда не смогла удержать победный счёт (2:2).
Статистика: 11 матчей (+6=3-2), 1 гол, 1 гп.

4. Алекс Баптист («Шеффилд Юнайтед»)

Алекс полностью отыграл выездной поединок против «Ковентри», завершившийся поражением со счётом 1:3.
Статистика: 10 матчей (+4=3-3), 1 гол.

5. Брэдли Фьюстер («Йорк Сити»)

Брэдли сыграл 90 минут и отметился результативной передачей в домашней встрече против «Бристоль Роверс», однако это не спасло его команду от разгромного поражения (1:4)
Статистика: 23 матча (+4=5-14), 8 голов, 1 гп, 1 жк.

6. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

20-летний защитник провёл полный матч и помог своему клубу добиться выездной победы над «Уикомб Уондерерз» (1:0).
Статистика: 33 матча (+18=8-7), 1 гп, 4 жк.

7. Адам Джексон («Хартлпуль Юнайтед»)

Адам полностью отыграл домашний матч против «Портсмута», в котором его команда потерпела поражение со счётом 0:2.
Статистика: 32 матча (+11=5-16), 3 гола, 3 жк.

8. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

Коннор вернулся в стартовый состав «Мотеруэлла» в гостевом поединке против «Абердина», однако не смог спасти свою команду от разгромного поражения (1:4).
Статистика: 38 матчей (+15=5-18), 59 пропущенных мячей, 2 жк.

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 123 | Добавил: middlefan