Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Loan Watch: Адам Рич снова побеждает с «Престоном»
Loan Watch: Адам Рич снова побеждает с «Престоном»
02:16

Новости аренды (Week 21):

1. Адам Рич («Престон»)

22-летний вингер полностью отыграл домашнюю встречу против «Рединга» и помог своей команде одержать минимальную победу со счётом 1:0.
Статистика: 12 матчей (+4=6-2).

2. Мустафа Карайол («Хаддерсфилд Таун»)

Гамбиец остался на скамейке запасных в домашнем поединке против «Бристоль Сити», закончившемся поражением «терьеров» 1:2.
Статистика: 11 матчей (+3=2-6), 1 гол, 1 передача, 2 жк.

3. Яник Вилдсхут («Уиган»)

Голландский полузащитник отыграл все 90 минут в домашнем поединке против «Блэкпула». На протяжении всей встречи «латикс» владели подавляющим преимуществом, однако не смогли забить и в итоге потерпели неожиданное поражение со счётом 0:1.
Статистика: 14 матчей (+7=4-3), 3 гола, 6 передач.

4. Брэдли Фьюстер («Йорк Сити»)

Брэдли вышел в стартовом составе в гостевом поединке против «Бристоль Роверс» и был заменен на 68-й минуте игры при счёте 1:0 в пользу его команды. Однако в концовке встречи «Йорк» пропустил дважды и со счётом 1:2 потерпел уже девятое поражение подряд.
Статистика: 2 матча (+0=0-2), 1 гол.

5. Марк Китчинг («Йорк Сити»)

Марк в данном матче остался на скамейке запасных.
Статистика: 1 матч (+0=0-1).

6. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

Встреча 21-го тура между «Аккрингтон Стэнли» и «Уикомб Уондерерз» была перенесена из-за затопления поля. Это уже вторая отмененная домашняя игра «Стэнли» за последние три недели.
Статистика: 8 матчей (+5=1-2), 2 жк.

7. Адам Джексон («Хартлпуль Юнайтед»)

Адам полностью отыграл гостевой матч против «Портсмута», завершившийся разгромным поражением (0:4), и на 37-й минуте отметился автоголом.
Статистика: 6 матчей (+2=1-3).

8. Джордан Джонс («Кэмбридж Юнайтед»)

Джордан снова остался на скамейке запасных в матче против «Плимута». А его партнеры сумели одержать победу над одним из лидеров лиги со счётом 2:1.
Статистика: 1 матч (+1=0-0).

9. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

Коннор принял участие в домашней встрече против «Данди» и помог «Мотерэуллу» одержать уверенную победу со счётом 3:1.
Статистика: 19 матчей (+6=3-10), 28 пропущенных мячей, 1 жк.

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 486 | Добавил: middlefan