6
25 48
16
25 22

Главная » 2016 » Февраль » 13 » Loan Watch: Адам Рич забивает четвёртый гол за «Престон»
Loan Watch: Адам Рич забивает четвёртый гол за «Престон»
23:53

Новости аренды (Week 30):

1. Адам Рич («Престон»)

Адам полностью отыграл гостевую встречу против «Вулверхэмптона» и на 53-й минуте забил второй гол своей команды, оказавшийся в итоге победным (2:1).
Статистика: 22 матча (+8=8-6), 4 гола, 2 жк.

2. Джеймс Хасбэнд («Хаддерсфилд Таун»)

Джеймс провёл все 90 минут в гостевом поединке против «Ноттингема» и помог «терьерам» одержать неожиданную со счётом 2:0.
Статистика: 4 матча (+1=2-1).

3. Мустафа Карайол («Лидс Юнайтед»)

Статистика: 7 матчей (+3=1-3), 2 гола, 1 жк.

4. Брин Моррис («Уолсолл»)

Брин вновь остался на скамейке запасных в выездном поединке против «Крю Александра» (1:1).
Статистика: 0 матчей.

5. Брэдли Фьюстер («Йорк Сити»)

Брэдли отыграл 82 минуты в домашней встрече против «Ноттс Каунти» и на 39-й минуте забил второй гол своей команды, принеся победу (2:1).
Статистика: 8 матчей (+2=2-4), 2 гола.

6. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

20-летний защитник полностью провёл домашний матч против «Кроули Таун» и помог своей команде одержать уверенную победу со счётом 4:1.
Статистика: 16 матчей (+9=2-5), 4 жк.

7. Адам Джексон («Хартлпуль Юнайтед»)

Адам отыграл все 90 минут в домашнем поединке против «Йовила» и на 71-й минуте забил второй гол своей команды, принеся «Хартлпулю» победу в дебютном матче Крэйга Хигнетта со счётом 2:1.
Статистика: 15 матчей (+5=2-8), 1 гол, 2 жк.

8. Андре Беннетт («Гэйтсхэд»)

Андре полностью провёл гостевой матч против «Дувр Атлетик», но не смог помочь своей команде избежать разгромного поражения (0:4).
Статистика: 6 матчей (+4=1-1), 1 передача.

9. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

Коннор вместе со своими партнерами потрепели очередной поражение в чемпионате, уступив на своём поле «Килмарноку» со счётом 0:2.
Статистика: 29 матчей (+9=5-15), 47 пропущенных мячей, 2 жк.

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 44 | Добавил: middlefan