6
8 15
7
8 14

Главная » 2015 » Декабрь » 31 » Loan Watch: Адам Рич забивает второй гол за «Престон»
Loan Watch: Адам Рич забивает второй гол за «Престон»
02:30

Новости аренды (Week 24):

1. Адам Рич («Престон»)

На минувшей неделе Адам забил гол престижа в концовке гостевой игры против «Хаддерсфилда» (1:3), а также помог своей команде переиграть дома «Халл Сити» (1:0), проведя в каждой встрече по 90 минут.
Статистика: 16 матчей (+5=7-4), 2 гола, 1 жк.

2. Мустафа Карайол («Хаддерсфилд Таун»)

Маззи остался на скамейке запасных в вышеупомянутом поединке против «Престона» (3:1), но провёл на поле 60 минут в гостевой встрече против «КПР», в которой была зафиксирована результативная ничья 1:1.
Статистика: 14 матчей (+4=3-7), 2 гола, 2 передачи, 2 жк.

3. Яник Вилдсхут («Уиган»)

Голландский полузащитник вышел на замену на 79-й минуте в гостевом поединке против «Флитвуд Таун» при счёте 1:1 и спустя пять минут ассистировал Джорди Хивуле, который забил второй гол в ворота хозяев. В итоге, «латикс» одержали победу – 3:1.
Статистика: 16 матчей (+9=4-3), 4 гола, 7 передач.

4. Брэдли Фьюстер («Йорк Сити»)

19-летний форвард вышел в стартовом составе и был заменен на 77-й минуте гостевого поединка с «Мэнсфилдом», в котором его команда сумела добиться ничейного результата (1:1).
Статистика: 4 матча (+1=1-2), 1 гол.

5. Марк Китчинг («Йорк Сити»)

Марк вновь остался на скамейке запасных.
Статистика: 1 матч (+0=0-1).

6. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

Брэдли сыграл 84 минуты в гостевом поединке против «Нортхэмптона», в котором его команда потерпела минимальное поражение 0:1.
Статистика: 10 матчей (+5=2-3), 3 жк.

7. Адам Джексон («Хартлпуль Юнайтед»)

Запланированные встречи «Хартлпуля» против «Карлайла» и «Ноттс Каунти» были перенесены из-за неудовлтворительного состояния полей.
Статистика: 8 матчей (+3=1-4).

8. Джордан Джонс («Кэмбридж Юнайтед»)

Джордан не попал в заявку «Кэмбриджа» на матчи с «Барнетом» (2:1) и «Дэгенхэм энд Редбридж» (3:0).
Статистика: 1 матч (+1=0-0).

9. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

Коннор отстоял на «ноль» в домашней игре против «Сент-Джонстона», совершив 5 сэйвов, и помог своей команде одержать третью победу подряд в чемпионате (2:0).
Статистика: 21 матч (+8=3-10), 29 пропущенных мячей, 1 жк.

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 136 | Добавил: middlefan