Главная » 2016 » Март » 21 » Loan Watch: Алекс Баптист получает новую травму
Loan Watch: Алекс Баптист получает новую травму
23:24

Новости аренды (Week 37):

1. Адам Рич («Престон»)

Адам отыграл 85 минут в домашнем поединке против «Куинз Парк Рейнджерс», в котором его команда в добавленное время сумела уйти от поражения (1:1).
Статистика: 29 матчей (+11=10-8), 4 гола, 2 гп, 2 жк.

2. Джеймс Хасбэнд («Хаддерсфилд Таун»)

Джеймс провёл полный матч и помог своей команде добиться выездной победы над «Лидсом» со счётом 4:1.
Статистика: 10 матчей (+4=3-3), 2 жк.

3. Мустафа Карайол («Лидс Юнайтед»)

Маззи вышел на замену на 79-й минуте домашнего матча против «Хаддерсфилда», завершившегося разгромным поражением «Лидса» 1:4.
Статистика: 10 матчей (+4=1-5), 2 гола, 1 жк.

4. Гарри Чапмэн («Барнсли»)

Гарри вышел на замену на 88-й минуте в гостевом поединке против «Флитвуда», в котором его команда одержала победу со счётом 2:0.
Статистика: 5 матчей (+4=0-1), 1 гол.

5. Алекс Баптист («Шеффилд Юнайтед»)

Алекс получил травму подколенного сухожилия и был заменен на 49-й минуте гостевой игры против «Миллуолла» (0:1). Как заявил после игры менеджер «клинков» Найджел Адкинс, на восстановление Баптиста уйдёт минимум 2 недели.
Статистика: 4 матча (+1=1-2).

6. Брин Моррис («Уолсолл»)

Брин остался на скамейке запасных в домашней встрече против «Колчестера» (2:1).
Статистика: 1 матч (+1=0-0).

7. Брэдли Фьюстер («Йорк Сити»)

Брэдли вышел на замену на 85-й минуте в гостевом поединке против «АФК Уимблдон», но не смог помочь своей команде избежать поражения со счётом 1:2.
Статистика: 16 матчей (+3=3-10), 6 голов.

8. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

20-летний защитник отыграл все 90 минут в выездном поединке против «Дэгенхэма», завершившегося минимальной победой «Аккрингтона» (1:0).
Статистика: 25 матча (+12=6-7), 1 гп, 4 жк.

9. Адам Джексон («Хартлпуль Юнайтед»)

Адам полностью отыграл гостевой поединок против «Кроули Таун» и помог своей команде увезти ничейный результат (0:0).
Статистика: 22 матча (+6=5-11), 2 гола, 3 жк.

10. Андре Беннетт («Гэйтсхэд»)

Андре из-за травмы паха пропустил выездную встречу против «Уэллинг Юнайтед» (1:0).
Статистика: 13 матчей (+6=4-3), 1 передача.

11. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

Коннор совершил 7 сэйвов в домашней игре против второй команды чемпионата - «Абердина», и тем самым помог «Мотеруэллу» добиться четвертой победы подряд (2:1).
Статистика: 35 матчей (+14=5-16), 52 пропущенных мяча, 2 жк.

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 87 | Добавил: middlefan