45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Главная » 2016 » Апрель » 18 » Loan Watch: Алекс Баптист забивает первый гол за «клинков»
Loan Watch: Алекс Баптист забивает первый гол за «клинков»
01:12

Новости аренды (Week 42):

1. Адам Рич («Престон»)

Адам отыграл 79 минут в домашнем поединке против «МК Донс». После 1-го тайма «Престон» вёл в счёте, однако в итоге довольствовался лишь ничьей (1:1).
Статистика: 32 матча (+12=11-9), 4 гола, 2 гп, 2 жк.

2. Мустафа Карайол («Лидс Юнайтед»)

Маззи вышел на замену на 83-й минуте в выездном поединке против «Бирмингем Сити», в котором его команда сумела добиться победы со счётом 2:1.
Статистика: 14 матчей (+5=2-7), 2 гола, 1 жк.

3. Гарри Чапмэн («Барнсли»)

Гарри вышел на замену на 81-й минуте в гостевом матче против «Бёртон Альбион», завершившимся нулевой ничьей.
Статистика: 9 матчей (+5=2-2), 1 гол.

4. Алекс Баптист («Шеффилд Юнайтед»)

Алекс отыграл все 90 минут в выездной встрече против «Честерфилда», на 5-й минуте открыл счёт в матче и помог своей команде добиться разгромной победы 3:0..
Статистика: 7 матчей (+3=2-2), 1 гол.

5. Брэдли Фьюстер («Йорк Сити»)

Брэдли провёл полный матч на выезде против «Хартлпуля». «Йорк» потерпел очередное поражение (1:2) и теперь сохраняет лишь теоретические шансы остаться в Лиге Два.
Статистика: 20 матчей (+3=5-12), 7 голов, 1 жк.

6. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

20-летний защитник отыграл все 90 минут в домашней встрече против «Моркамба», завершившейся результативной ничьей (2:2).
Статистика: 30 матчей (+15=8-7), 1 гп, 4 жк.

7. Адам Джексон («Хартлпуль Юнайтед»)

В минувший вторник Адам принял участие в проигранной встрече против «Ноттс Каунти» (0:1), а субботу помог своей команде одержать победу над «Йорк Сити» (2:1).
Статистика: 29 матчей (+11=5-13), 3 гола, 3 жк.

8. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

«Мотеруэлл» не проводил встречи на этой неделе, поскольку в Шотландии игрались кубковые матчи.
Статистика: 37 матчей (+15=5-17), 55 пропущенных мячей, 2 жк.

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 122 | Добавил: middlefan