Главная » 2016 » Февраль » 28 » Loan Watch: Брэдли Фьюстер оформляет второй дубль в «Йорке»
Loan Watch: Брэдли Фьюстер оформляет второй дубль в «Йорке»
23:06

Новости аренды (Week 34):
1. Адам Рич («Престон»)

В минувший вторник Адам отметился голевой передачей и помог своей команде обыграть «Чарльтон» (2:1), однако в субботу «Престон» с аналогичным счётом потерпел поражение от «Кардиффа» (1:2).
Статистика: 25 матчей (+10=8-7), 4 гола, 1 гп, 2 жк.

2. Джеймс Хасбэнд («Хаддерсфилд Таун»)

Джеймс провёл 80 минут и был заменен в гостевом поединке против «МК Донс», завершившимся результативной ничьей 1:1.
Статистика: 6 матчей (+2=3-1), 1 жк.

3. Мустафа Карайол («Лидс Юнайтед»)

Маззи остался вне заявки «Лидса» в домашней встрече против «Фулхэма» (1:1).
Статистика: 7 матчей (+3=1-3), 2 гола, 1 жк.

4. Гарри Чапмэн («Барнсли»)

18-летний вингер успешно дебютировал в составе «дворняг», выйдя на замену на 73-й минуте выездного поединка против «Крю Александра», завершившегося победой «Барнсли» 2:1.
Статистика: 1 матч (+1=0-0).

5. Брин Моррис («Уолсолл»)

Брин вновь остался на скамейке запасных в гостевом поединке против «Бёртона» (0:0).
Статистика: 0 матчей.

6. Брэдли Фьюстер («Йорк Сити»)

Брэдли вышел на замену в перерыве домашнего матча против «Лутона» и за 45 минут успел оформить дубль, но это не спасло его команду от поражения со счётом 2:3.
Статистика: 12 матчей (+3=2-7), 6 голов.

7. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

20-летний защитник полностью провёл домашний матч против «Барнета» и на 57-й минуте отметился голевой передачей, однако «Аккрингтон» в концовке упустил победу (2:2).
Статистика: 20 матчей (+11=4-5), 1 гп, 4 жк.

8. Адам Джексон («Хартлпуль Юнайтед»)

Адам отыграл все 90 минут в домашнем поединке против лидирующего «Нортхэмптона» и помог своей команде отстоять ничейный результат (0:0), прервавший 10-матчевую победную серию гостей.
Статистика: 18 матчей (+5=3-10), 2 гола, 2 жк.

9. Андре Беннетт («Гэйтсхэд»)

Андре провёл все 90 минут и помог своей команде добиться ничьей на выезде с лидером чемпионата - «Челтнэм Таун» (0:0)
Статистика: 9 матчей (+5=3-1), 1 передача.

10. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

Коннор на минувшей неделе помог «Мотеруэллу» добиться домашней победы над «Партик Тисл» (3:1).
Статистика: 32 матча (+11=5-16), 50 пропущенных мячей, 2 жк.

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 62 | Добавил: middlefan