45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Главная » 2016 » Апрель » 4 » Loan Watch: Брэдли Фьюстер забивает 7-й гол за «Йорк Сити»
Loan Watch: Брэдли Фьюстер забивает 7-й гол за «Йорк Сити»
03:05

Новости аренды (Week 39):

1. Адам Рич («Престон»)

Адам отыграл 80 минут в гостевом поединке против «Блэкберна» и помог своей команде добиться волевой победы со счётом 2:1.
Статистика: 30 матчей (+12=10-8), 4 гола, 2 гп, 2 жк.

2. Джеймс Хасбэнд («Хаддерсфилд Таун»)

Джеймс полностью провёл домашний матч против «Шеффилд Уэнсдэй», в котором его команда потерпела минимальное поражение 0:1.
Статистика: 11 матчей (+4=3-4), 2 жк.

3. Мустафа Карайол («Лидс Юнайтед»)

Маззи вышел на замену на 58-й минуте гостевого поединка против «Ротерхэма» при счетё 0:1, однако не смог спасти команду от поражения (1:2).
Статистика: 11 матчей (+4=1-6), 2 гола, 1 жк.

4. Гарри Чапмэн («Барнсли»)

Гарри вышел на замену на 90-й минуте в финальном матче Трофея Футбольной лиги против «Оксфорд Юнайтед», в котором его команда одержала волевую победу со счётом 3:2.
Статистика: 7 матчей (+5=1-1), 1 гол.

5. Алекс Баптист («Шеффилд Юнайтед»)

Алекс вернулся в строй после травмы и сыграл 56 минут в домашней встрече против «Уолсолла», завершившейся победой «клинков» 2:0.
Статистика: 5 матчей (+2=1-2).

6. Брэдли Фьюстер («Йорк Сити»)

Брэдли отметился забитым мячом в домашнем поединке против «Лейтон Ориент», открыв счёт на 18-й минуте, однако во втором тайме его команда осталась в меньшинстве и в итоге довольствовалась лишь ничьей (1:1).
Статистика: 18 матчей (+3=4-11), 7 голов, 1 жк.

7. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

20-летний защитник отыграл все 90 минут в домашней встрече против «Кэмбридж Юнайтед», завершившейся результативной ничьей 1:1.
Статистика: 28 матчей (+14=7-7), 1 гп, 4 жк.

8. Адам Джексон («Хартлпуль Юнайтед»)

Адам полностью провёл домашний матч против «Мэнсфилда» и помог своей команде добиться уже третьей кряду победы (2:1).
Статистика: 25 матчей (+9=5-11), 3 гола, 3 жк.

9. Андре Беннетт («Гэйтсхэд»)

Андре вышел на замену на 67-й минуте в домашнем поединке против «Торки Юнайтед», завершившимся поражением со счётом 1:2.
Статистика: 15 матчей (+6=4-5), 1 передача.

10. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

Коннор совершил 5 сэйвов в гостевой игре против «Инвернесса» и помог «Мотеруэллу» добиться пятой победы подряд (2:1), причём победный гол был забит уже в компенсированное время.
Статистика: 36 матчей (+15=5-16), 53 пропущенных мяча, 2 жк.

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 111 | Добавил: middlefan