Главная » 2016 » Апрель » 27 » Loan Watch: Брэдли Халлидэй и «Аккрингтон Стэнли» рвутся в Лигу Один
Loan Watch: Брэдли Халлидэй и «Аккрингтон Стэнли» рвутся в Лигу Один
01:18

Новости аренды (Week 44):

1. Адам Рич («Престон»)

Адам отыграл все 90 минут в домашнем поединке против «Бёрнли», но не сумел помочь своей команде избежать минимального поражения (0:1).
Статистика: 34 матча (+12=12-10), 4 гола, 2 гп, 2 жк.

2. Мустафа Карайол («Лидс Юнайтед»)

Маззи пропустил последние матчи своей команды из-за травмы подколенного сухожилия.
Статистика: 14 матчей (+5=2-7), 2 гола, 1 жк.

3. Гарри Чапмэн («Барнсли»)

Гарри вышел на замену на 65-й минуте в победном домашнем поединке против «Питерборо» (1:0) и остался на скамейке запасных в гостевой встрече против «Шеффилд Юнайтед» (0:0).
Статистика: 10 матчей (+6=2-2), 1 гол.

4. Алекс Баптист («Шеффилд Юнайтед»)

Алекс полностью отыграл выездной поединок против «Шрюсбери Таун» (2:1) и домашний матч против «Барнсли» (0:0).
Статистика: 9 матчей (+4=3-2), 1 гол.

5. Брэдли Фьюстер («Йорк Сити»)

Брэдли отметился забитым мячом в домашней игре против «Портсмута» (3:1) и принял участие в проигранной встрече против «Аккрингтона» (0:3). После этого поражения «Йорк Сити» официально вылетел из Лиги Два.
Статистика: 22 матча (+4=5-13), 8 голов, 1 жк.

6. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

20-летний защитник отыграл по 90 минут и помог своему клубу добиться побед в матчах против «Йорк Сити» (3:0) и «Хартлпуля» (2:1). Данный успех позволил «Аккрингтону» закрепиться на второй строчке в Лиге Два, дающей право прямого промоушена.
Статистика: 32 матча (+17=8-7), 1 гп, 4 жк.

7. Адам Джексон («Хартлпуль Юнайтед»)

На минувшей неделе Адам полностью провёл две игры и потерпел два поражения – от «Аккрингтона» дома (1:2) и от «Оксфорда» на выезде (0:2).
Статистика: 31 матч (+11=5-15), 3 гола, 3 жк.

8. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

Коннор впервые в этом сезоне остался на скамейке запасных, уступив место в воротах 32-летнему Крэйгу Сэмсону. В итоге, «Мотеруэлл» одержал минимальную победу над «Хартсом» (1:0).
Статистика: 37 матчей (+15=5-17), 55 пропущенных мячей, 2 жк.

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 98 | Добавил: middlefan