Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Loan Watch: Коннор Рипли с «Мотеруэллом» побеждают «Селтик»
Loan Watch: Коннор Рипли с «Мотеруэллом» побеждают «Селтик»
01:59

Новости аренды (Week 22):

1. Адам Рич («Престон»)

На минувшей неделе Адам забил свой первый мяч за «Престон», поразив в домашней встрече ворота «Бирмингема» (1:1). Также, в субботу 22-летний вингер полностью отыграл гостевой поединок против «Лидса», в котором его команда потерпела минимальное поражение 0:1.
Статистика: 14 матчей (+4=7-3), 1 гол, 1 жк.

2. Мустафа Карайол («Хаддерсфилд Таун»)

Маззи стал главным действующим лицом в победной домашней игре против «Ротерхэма» (2:0), записав на свой счёт гол и результативный пас. В субботу гамбиец провёл 61 минуту в гостевом поединке против «Брентфорда», но не смог помочь «терьерам» избежать поражения со счётом 2:4.
Статистика: 13 матчей (+4=2-7), 2 гола, 2 передачи, 2 жк.

3. Яник Вилдсхут («Уиган»)

Голландский полузащитник вышел на замену на 84-й минуте в гостевом поединке против «Барнсли» и спустя 2 минуты отметился голом, закрепив победу «Уигана» со счётом 2:0.
Статистика: 15 матчей (+8=4-3), 4 гола, 6 передач.

4. Брэдли Фьюстер («Йорк Сити»)

19-летний форвард вышел в стартовом составе в домашнем поединке против «Моркамба» и помог своей команде одержать первую за 10 матчей победу со счётом 2:1.
Статистика: 3 матча (+1=0-2), 1 гол.

5. Марк Китчинг («Йорк Сити»)

Марк вновь остался на скамейкей запасных.
Статистика: 1 матч (+0=0-1).

6. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

Брэдли вышел в стартовом составе и был заменен на 63-й минуте в гостевом поединке против «Стивенэйджа» (1:1), а также отметился жёлтой карточкой.
Статистика: 9 матчей (+5=2-2), 3 жк.

7. Адам Джексон («Хартлпуль Юнайтед»)

На минувшей неделе Адам отыграл 120 минут в переигровке 2-го раунда Кубка Англии против «Солфорд Сити» (2:0), а также провёл 90 минут в игре чемпионата против «Плимута» (1:2).
Статистика: 8 матчей (+3=1-4).

8. Джордан Джонс («Кэмбридж Юнайтед»)

Джордан остался вне заявки в домашнем матче против «Мэнсфилда», завершившимся вничью 1:1.
Статистика: 1 матч (+1=0-0).

9. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

Коннор помог своей команде одержать сенсационную победу на выезде над лидером чемпионата – «Селтиком». Хозяева открыли счёт в начале второго тайма, однако дубль Луиса Моулта и уверенная игра Рипли, совершившего 5 сэйвов, принесли «Мотеруэллу» вторую победу подряд.
Статистика: 20 матчей (+7=3-10), 29 пропущенных мячей, 1 жк.

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 95 | Добавил: middlefan