Главная » 2016 » Апрель » 11 » Loan Watch: Джеймс Хасбэнд отметился голевой передачей
Loan Watch: Джеймс Хасбэнд отметился голевой передачей
01:56

Новости аренды (Week 41):

1. Адам Рич («Престон»)

Адам отыграл все 90 минут в домашнем поединке против «Фулхэма» во вторник, но не сумел помочь своей команде избежать поражения (1:2).
Статистика: 31 матч (+12=10-9), 4 гола, 2 гп, 2 жк.

2. Джеймс Хасбэнд («Хаддерсфилд Таун»)

Джеймс полностью провёл домашний матч против «Халл Сити» и отметился голевой передачей на автора первого мяча Патерсона. В итоге, встреча завершилась результативной ничьей – 2:2.
Статистика: 12 матчей (+4=4-4), 1 гп, 2 жк.

3. Мустафа Карайол («Лидс Юнайтед»)

Маззи отыграл 89 минут в домашнем поединке против «Куинз Парк Рейнджерс» во вторник (1:1), а также 66 минут в субботней встрече против «Бёрнли» (0:1), не отметившись какими-либо результативными действиями.
Статистика: 13 матчей (+4=2-7), 2 гола, 1 жк.

4. Гарри Чапмэн («Барнсли»)

Гарри вышел на замену на 90-й минуте в домашнем матче против «Честерфилда», в котором его команда потерпела поражение со счётом 1:2.
Статистика: 8 матчей (+5=1-2), 1 гол.

5. Алекс Баптист («Шеффилд Юнайтед»)

Алекс отыграл все 90 минут в домашней встрече против «Джиллингема», завершившейся нулевой ничьей.
Статистика: 6 матчей (+2=2-2).

6. Брэдли Фьюстер («Йорк Сити»)

Брэдли провёл полный домашний матч против «Уикомб Уондерерз». «Йорк» вёл в счете после первого тайма, однако в концовке встречи упустил победу (1:1).
Статистика: 19 матчей (+3=5-11), 7 голов, 1 жк.

7. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

20-летний защитник отыграл все 90 минут в гостевой встрече против «Лутон Таун» и помог своей команде добиться победы (2:0).
Статистика: 29 матчей (+15=7-7), 1 гп, 4 жк.

8. Адам Джексон («Хартлпуль Юнайтед»)

В минувший вторник Адам принял участие в проигранной встрече против «Карлайла» (0:1), а субботу помог своей команде одержать победу над «Моркамбом» (5:2).
Статистика: 27 матчей (+10=5-12), 3 гола, 3 жк.

9. Андре Беннетт («Гэйтсхэд»)

Андре получил вывих плеча в последнем поединке и не сможет принять участия в оставшихся матчах сезона.
Статистика: 15 матчей (+6=4-5), 1 передача.

10. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

Коннор совершил 11 сэйвов в домашней игре против лидера чемпионата «Селтика», но это не помогло «Мотеруэллу» избежать минимального поражения со счётом 1:2.
Статистика: 37 матчей (+15=5-17), 55 пропущенных мячей, 2 жк.

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 110 | Добавил: middlefan