Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » Loan Watch: Джеймс Хасбэнд помогает разгромить «Бристоль Сити»
Loan Watch: Джеймс Хасбэнд помогает разгромить «Бристоль Сити»
01:36

Новости аренды (Week 14):

1. Джеймс Хасбэнд («Фулхэм»)

21-летний защитник провёл 87 минут в гостевой игре против «Бристоль Сити» и отметился двумя голевыми передачами, чем помог «дачникам» добиться разгромной победы со счётом 4:1.
Статистика: 8 матчей (+5=1-2), 4 передачи.

2. Мустафа Карайол («Хаддерсфилд Таун»)

Гамбиец сыграл 72 минуты в выездном поединке против «Бёрнли». Карайол покинул поле при счёте 0:2 не в пользу его команды; в оставшееся время «терьеры» сумели отыграть один мяч, но от поражения уйти не смогли (1:2).
Статистика: 9 матчей (+2=2-5), 1 гол, 1 передача, 1 жк.

3. Адам Рич («Престон»)

22-летний вингер полностью отыграл домашнюю встречу против «Болтона». Несмотря на игровое преимущество, «Престон» закончил матч нулевой ничьей, но вместе с тем продлил свою беспроигрышную серию до 4 матчей.
Статистика: 6 матчей (+1=4-1).

4. Яник Вилдсхут («Уиган»)

Голландский полузащитник сыграл 70 минут в домашней игре против «Суиндон Таун». «Уиган» забил единственный гол и вырвал победу на 90-й минуте встречи, тем самым поднявшись уже на 5-е место в таблице Лиги Один.
Статистика: 7 матчей (+4=3-0), 2 гола, 3 передачи.

5. Джонатан Бёрн («Олдхэм Атлетик»)

20-летний защитник не попал в заявку команды в домашнем матче против «Бёртон Альбион» (0:1).
Статистика: 12 матчей (+1=9-2), 1 гол, 2 жк, 1 кк

6. Брин Моррис («Йорк Сити»)

В субботу Брин дебютировал в составе своей новой команды, отыграв 90 минут в гостевой встрече против «Кроули Таун». Пропустив гол в самой концовке, «Йорк» потерпел минимальное поражение (0:1) и продлил свою безвыигрышную серию до 10 матчей.
Статистика: 1 матчей (+0=0-1).

7. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

20-летний защитник полностью отыграл гостевой матч против «Лейтон Ориент» и помог своей команде добиться победы со счётом 1:0. Этот результат позволил «Аккрингтону» подняться уже на 4-ю строчку в турнирной таблице.
Статистика: 3 матча (+2=0-1).

8. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

В минувшую субботу Коннор провёл третий «сухой» матч в сезоне и помог «Мотеруэллу» одержать минимальную победу (1:0) на выезде против «Килмарнока».
Статистика: 15 матчей (+5=2-8), 19 пропущенных мячей, 1 жк.

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 484 | Добавил: middlefan